网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、三河康源食品有限公司南侧福城福鼎源小区2-4-1904号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
空港产业园125亩土地三年期租赁权
【河北】【招标公告】
辛集市南区商场街南侧2号不动产(土地使用权面积:587.54㎡,建筑总面积:901.00㎡)
【河北】【招标公告】
滦平县土地储备中心冀H62898别克车一辆公开拍卖(三次)
【河北】【招标公告】
隆化县发展和改革局国有粮食企业资产服务中心疙瘩营粮库三年期租赁权依法公开拍卖
【河北】【招标公告】
隆化县发展和改革局国有粮食企业资产服务中心三处粮库三年期租赁权依法公开拍卖(三次)
【河北】【招标公告】
衡水市财政局评审中心劳务派遣项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于石家庄市桥西区东马路12号宏开名居2-2-302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎掐丝 珐琅彩 三足香薰炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县地下水污染防治分区划分项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年苗木补植采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市残疾人联合会本级残疾人托养服务(框架协议采购)项目征集公告
【河北】【招标公告】
地下水动态监控运维项目A包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1421葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站一次性使用病毒灭活耗材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县两污水处理厂第二轮委托运营服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水利厅河北省水利厅物业外包服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
Z130903230005河北省沧州中西医结合医院业务及公务车辆用油项目
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局经侦支队鉴定服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队印刷服务项目公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心(2023年-2024年度)车辆维修保养服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心2023年度环卫作业车辆燃油采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
全类型不动产登记数据比对和数据入库公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度主城区施划道路交通标线招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民医院重症救治床位配套设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
[运输类] 日照港至河北金鑫利25000吨进口大豆运输
【河北】【招标公告】
[运输类] 日照港至河北登发18824.294吨进口大豆运输
【河北】【招标公告】
[运输类] 日照港至邯郸辰凯25000吨进口大豆运输
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1423葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区东昌路今日家园明水轩20E 房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
排污许可证技术审核公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段普速列车商品采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段普速列车商品采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角尖,长9厘米宽4.8厘米高14.5厘米,重307克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角杯子一对(单个)尺寸约10*10*6公分,总重量约532克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区2023年环卫场站保安服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站一次性使用病毒灭活耗材采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区东沽港镇中学2023年物业服务管理项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
安次区农村小学生营养改善计划政府购买服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院目标支持系统服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖云南省昆明市盘龙区环城北路与万华路交汇处天宇广场5A幢21层2102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于黄骅新城御景豪庭小区1-2101室不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北霸州经济开发区管理委员会苫盖网采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院数字血管减影机维护保养服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
首钢智新电磁DCL机组脱硝改造项目总承包-招标公告
【河北】【招标公告】
首钢迁钢生产基地建设带式焙烧球团生产线项目原建构筑物加固修复总承包-招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于拍卖华为品牌(型号:Y511-T00)手机一部的公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁一局沧州城市更新项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯铜镶嵌宝石盘龙酒壶 重650克 高12厘米 宽11.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130322230012昌黎县交通运输局执法人员制服采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1422葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜城县数字城管平台软件升级维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院河北省高级人民法院物业服务外包项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省耕地质量监测保护中心(河北省农业开发项目中心)2023年河北省第三次土壤普查项目省级土壤普查专项调查数据库项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100230054衡水市财政局评审中心劳务派遣项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【于非闇】花盈富餘,三尺中堂作品裱好尺寸:161*84厘米画芯尺寸:98*59厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于 1425葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角雕花瓶 尺寸约12*8*8公分,重量约489克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团第三工程有限公司石家庄汇明路管廊项目不发火砂浆询价采购
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于哈佛牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖云南省昆明市盘龙区环城北路与万华路交汇处天宇广场5A幢21层2103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角尖摆件,长8.8厘米宽7.5厘米高20厘米,重707克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区沿河北路新湖村新湖村公共汽车公司住宅1栋608房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1427银元两枚 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1428银元两枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖云南省昆明市盘龙区环城北路与万华路交汇处天宇广场5A幢21层2105号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅绿化种植外委询价
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1424葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅石灰石矿矿区环境恢复治理项目招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁设备维修询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2023年度五金紧固件招标
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于香河县大香公路180号秀兰左岸小镇小区13号楼1单元0102室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜鎏金塔形二龙戏珠熏香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元两枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2023年3月-12月31日有色金属灰渣询价
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉天然碧玉观音吊坠HZYD22062500072(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海天销售物流—内贸—唐山迁西(国六车)竞价公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司厂区安全标志、标识设计及安装工程询比采购文件采购公告
【河北】【招标公告】
盐酸、硫酸询比采购采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1420葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于S925银镶和田碧玉气质款耳环HZYD22062500099(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
第133-134届广交会公共区域布展项目公开谈判公告
【河北】【招标公告】
黄埔区图书馆、文化馆社会力量分馆(服务点)日常活动配送采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
第二届“羊城IP杯”专利检索技能大赛竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司电仪专业检修配合用工服务采购公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司污水罐采购采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成轻质碳酸钙采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成酵母粉采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
项目劳务雇工采购采购公告
【河北】【招标公告】
中国电信惠州分公司数字化校园安全设施升级改造项目项目公告
【河北】【招标公告】
大数据综合平台项目项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉羊脂白玉佛【规格】约16*17mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于五菱牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁县新丰路北段雨污分流排水管网工程设计公开招标
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1392旧藏粉彩山水画图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于华为手机一部(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
永清县武隆河综合治理(一期工程)引水工程全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
永清县武隆河综合治理(一期工程)引水工程监理
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区化工集中区(南部片区)集中供水(一期)工程招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息