网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
辽宁营销黑龙江公司至山河镇刘光屯水泥运输项目招标
【河北】【招标公告】
铜川公司华能电厂至运耀实业粉煤灰^二级运输竞价
【河北】【招标公告】
吉林环保树木移植招标
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于开展2022年河北省高校岗前培训教师教学提升线上训练营的通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于选送我校项目作品参加2023年“挑战杯”河北省大学生课外学术科技作品竞赛的公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东氨水运输竞价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅液体二氧化碳询价
【河北】【招标公告】
代县环保镁渣竞价
【河北】【招标公告】
大同冀东钢材询价
【河北】【招标公告】
吉林环保石灰石运输竞价
【河北】【招标公告】
璧山公司矿渣议标
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(石灰石废石)询价
【河北】【招标公告】
招标公告(实验室装修改造)
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业电脑显示器询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业窗帘询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
[行唐县]行唐博物馆陈列布展项目监理合同
【河北】【招标公告】
[行唐县]行唐博物馆陈列布展项目设计施工总承包(EPC) 合同
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
敬业集团民族风情园酒店餐厅、会议室桌椅采购招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
敬业集团河北敬业专用汽车23年3月份易耗件年度标询价
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目安全材料询价
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目料场喷淋设备询价
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第三分局张家口区域新改建工程项目经理部商品混凝土采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邢台电信2023年临城县太平洋通讯门市自建他营房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于花梨木彩绘唐卡小挂屏,尺寸21*14*2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏骨头仿象牙观音摆件尺寸约20*6*6公分重量约398克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠帝王绿雕刻手镯尺寸:58*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻镶嵌宝石柜盒,尺寸17*12*17(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(750)翡翠吊坠 8件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰圆珠手串尺寸约15mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏账房用花梨木镂空雕刻十三位算盘摆件,尺寸38*9*20,算盘尺寸32*12(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝小炕桌,尺寸48*27*12,重约1.85kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏骨头仿象牙如意摆件 尺寸约20*5*5公分重量约210克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰红料手链项链尺寸:8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏骨头老仿象牙雕(十八罗汉)摆件尺寸约30*5*4公分重量约467克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角碗尺寸约11*11*6公分重量约244克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角杯子一对(单个)尺寸约10*10*6公分,总重量约532克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠 21件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏骨头仿象牙弥勒佛摆件 尺寸约17*8*6.5公分重量约657克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东氨水运输竞价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅液体二氧化碳询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东氨水25%询价
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝3枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(石灰石废石)询价
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元3枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜景泰蓝福寿香炉 尺寸:长9厘米 宽9厘米 高8.5厘米 重215克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏琉璃描彩莲花底座指天指地太子佛摆件 尺寸:长4厘米 宽4厘米 高10.5厘米 重120克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏藏传镶嵌蜜蜡包铜吊坠配饰尺寸:长2.5厘米 宽2.5厘米 高5.5厘米 重25克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于玉髓帝王铜镶嵌绿平安无事牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜景泰蓝掐丝双龙耳狮子盖双龙戏珠熏香炉尺寸:长16厘米 宽11厘米 高19厘米 重910克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木物件 5件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏普洱茶做葫芦摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于帝王绿雕刻扳指尺寸:24*27*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠吊坠 5件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于铜镶嵌和田玉首饰件 7件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于玉髓镶嵌金枝玉叶项链吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕刻 3件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏檀木镶嵌竹黄镇尺尺寸:长30cm宽12cm高2cm重量:800g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于玉髓帝王绿镶嵌戒指项链四件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏竹黄雕刻福寿图果盘尺寸:长29cm宽20.5cm高5.5cm重量:420g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠雕刻冰绿松鼠吊坠尺寸:54*28*15mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉 9块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰蓝雕刻手镯尺寸:59*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠首饰件7件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏竹黄雕刻果盘尺寸:长21cm宽12cm高2.5cm重量:210g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰绿封底镶嵌金枝玉叶吊坠尺寸约44*21*9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于A12翡翠原石约2.85kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于A11翡翠原石约3.3kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角手镯尺寸:长9cm宽1.5cm高9cm重量:56g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠首饰件6件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕鎏金牛头杯子 尺寸:长10厘米 宽10厘米 高9.5厘米 重408克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司1号空压机维修公告
【河北】【招标公告】
河北万忠环保技术服务有限公司周转筐询比采购二次询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝茶叶罐 尺寸:10×10×11×177克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏西域风情白铜镶嵌绿松红松首饰盒 尺寸:长5厘米 宽5厘米 高4厘米 重37克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
璧山公司反铲租赁招标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东巨金山大理石岩矿建设矿区工业场地及破碎周边恢复治理和水土保持招标
【河北】【招标公告】
阿旗公司货运源头治超监管系统项目招标
【河北】【招标公告】
振兴环保天津地区矿渣粉招标
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息