网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
金隅智联启新冀东、滦县冀东至曹妃甸港口散装水泥运输询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁耙钉询价
【河北】【招标公告】
广灵金隅-中铁十二局水泥运输服务招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉-询价(紧急)
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉-定向议标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安乡愁文化影像资料留存项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区E单元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)隔震支座采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区C1单元小学(RX02-04-10/RX02-05-09)隔震支座及配套阻尼器采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2023年造价咨询服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)档案整理及数字化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2023年度维修保养开水纯水一体机及直饮水制水机组项目比选公告
【河北】【招标公告】
平乡县交警队2023、2024年度交通标线项目
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于长安牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于水杯一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区河心台4号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【2023-2025年办公楼物业委托服务-2023年4月大唐河北发电有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【烟风系统风门设备采购-2023年4月大唐国际发电股份有限公司大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【机组性能控制优化(精准喷氨)采购-2023年2月大唐国际发电股份有限公司大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年“河北省毕业生就业市场”活动协助服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【2023-2026年度保洁服务招标-2023年4月河北大唐国际王滩发电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
国道京潭线(G104)廊坊与北京交界至廊坊与天津交界段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【桩基检测服务项目-2023年4月大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【万全区东(西)部城乡一体化集中供水工程项目-设计】终止公告
【河北】【招标公告】
信都区2023年省级水库移民后期扶持基金项目
【河北】【招标公告】
信都区2023年大中型水库移民后期扶持资金项目三标段
【河北】【招标公告】
【敞车、集装箱两用翻车机系统设备-2023年4月大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
某单位铝板采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【小凉山储灰场40MW(一期18.9MW)光伏发电工程PC施工总承包项目招标-2023年4月大唐唐山市开平区新能源有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市南三环辅路整治提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道京环线(G112)京台高速东口至霸州城区段修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)承德城东产业新区投资发展有限公司新建承德城东产业新区供水工程项目-设备招标二标段(二次).ZBJ
【河北】【招标公告】
行唐县磁河大桥改建工程勘察设计
【河北】【招标公告】
国道京潭线(G104)天津与安次交界至安次与天津交界段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)承德城东产业新区投资发展有限公司新建承德城东产业新区供水工程项目-设备招标一标段(二次).ZBJ
【河北】【招标公告】
迁西县2023年度土地整治(占补平衡)项目第一批公开招标公告
【河北】【招标公告】
国道京广线(G106)老堤至新镇收费站段(东半幅)修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
广平县幼儿园品格家园共育项目
【河北】【招标公告】
正定县融媒体中心内容生产平台服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程勘察总承包
【河北】【招标公告】
35千伏变电站迁改项目
【河北】【招标公告】
衡水市主城区住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目
【河北】【招标公告】
迁西县潵河(县界-汉儿庄大桥上游400米段)河道治理工程设计
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区南头深南大道与前海路东南角海岸时代公寓东座2505房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省广州市南沙区进港大道579号自编A栋712房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安体育中心项目园林景观、小市政工程及浅层地热工程招标文件
【河北】【招标公告】
晋州市乡村振兴示范区建设项目-奶牛场72位转盘挤奶机设备及配套设施采购与安装
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于五菱牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市悦秀园第11号楼1单元1111号室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于被执行人的锂电池电动自行车车架一辆(不包含电池)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于被执行人的摩托车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市平泉镇喧哗街文鑫家园小区 6号楼1单元401室(住宅)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市温莎小镇21-1-501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市磊晟科技有限公司存放于四川省成都市新都区工业东区虎桥路199号C2栋-3的一批机械设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县佳美铭居综合楼2号楼3单元503号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于被执行人的摩托车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于被执行人的小海豚电动自行车车架一辆(不包含电池)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于被执行人的脚踏摩托车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市阳光逸墅10-2-1403室(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于车牌号为冀R76TG9奔驰牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
全省生态环境保护综合性规划编制和生态环境综合业务管理-国内外生态环境形势与政策跟踪分析竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区人民西路409号兴隆商务公寓A-802、803、804号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年馆陶县农作物秸秆综合利用项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2023年裕华区与扈立甫房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(集团)2023年与河北路桥交通工程有限公司槐南厅房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
冉琳琳与石家庄电信(股份)2023年正定御河园移动通信室内分布用电协议采购项目单一来源采购-公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(集团)2023年与河北路桥交通工程有限公司槐南厅库房租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
新乐市人民法院关于新乐市?南环路南长寿粮站院内南楼1单元2层东门房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于元氏县装备制造基地土地及其上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市光明新区公明街道南环大道南侧峰荟花园2栋半地下125房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于廊坊富邦德石油机械制造有限公司所属的机器设备司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县几批弃渣、沥青混凝士拌合站及其它设备(二次)拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局更换主楼标语公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于正定镇车站东街25号上洋国际A区1-114号门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
启新丰南分矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉-询价(紧急)
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉-定向议标
【河北】【招标公告】
金隅智联启新冀东、滦县冀东至曹妃甸港口散装水泥运输询价
【河北】【招标公告】
Z130303230003秦皇岛市山海关区农业农村局大樱桃保险竞争性磋商
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于安徽省蚌埠市蚌埠海吉星农产品物流中心1号楼2层1号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于被执行人的新大洲本田电动自行车车架一辆(不包含电池)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
英德市人民法院关于河北省石家庄市桥东区石纺路10号银都花园19-12D等2处的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于护发产品一罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于北斗星牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区笋岗路中信星光名庭E栋401房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内蒙古晟泰热力股份有限公司金山热电厂2×660MW机组配套供热管网一期工程四标段施工(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
正定县融媒体中心内容生产平台服务费项目竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息