网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流劳务外包招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东余热发电冷却塔人字支柱检测项目询价
【河北】【招标公告】
扶风运输2023劳务外包招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁固体废物替代性燃料招标
【河北】【招标公告】
陕西物流2023劳务外包招标
【河北】【招标公告】
2021年度扶持壮大村级集体经济项目-花椒生产线项目采购机器设备招标公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目建筑工程一切险招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100230042衡水市环境卫生管理中心(2023年-2024年度)保险服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区北侧道路工程可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
清河县2023年老旧小区改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
“中国(平乡)童车产业指数”平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省第十六届运动会群众组足球比赛运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心2023年中介服务项目
【河北】【招标公告】
第三行政区物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
县城迎宾大道血山至中易水经济开发区道路改建工程PPP项目第三方咨询服务单位
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院核心交换机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023-2025年数字影片制作服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第一批)
【河北】【招标公告】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第一批)
【河北】【招标公告】
2022年度高速连接线两侧人居环境整治提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县第二实验小学运动场项目竞争性磋商项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司贵州元豪线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
寿阳明泰2×35万千瓦低热值煤热电新建项目煤化验制样设备采购( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
石家庄市复兴大街城区节点市政化改造工程设备采购二标段(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市第四中学南院公寓空调采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
定兴县郭隗路(兴盛大街-泰安街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
邯郸市房产交易管理中心数字住房及智慧交易大厅项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县郭隗路(兴盛大街-泰安街)新建道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县水厂街(福朔路-振兴路)新建道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺市望花区人民法院关于机械设备210台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县城污水处理厂污泥处置公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
永清县生活垃圾焚烧发电厂项目(一期)35kV高压开关柜成套设备及服务、微机综合保护及自动装置招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖被执行人位于永年工业园区西南区内、广府大街南侧土地一宗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县多馆合一续建工程项目设计二标段招标文件
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)施工全过程质量检测及竣工质量检测服务第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)施工全过程质量检测及竣工质量检测服务第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区 2022 年赵川镇等三个乡镇土地综合整治项目李家堡乡区域施工监理招标
【河北】【招标公告】
阜城县2023年农村公路建设及改造工程监理
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目安全仪表系统(SIS)采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目第三批高温衬里管道采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目第二批高温衬里管道采购
【河北】【招标公告】
【鸡泽县多馆合一续建工程项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
关于完善农村道路交通安全设施竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【张家口市宣化区2022年赵川镇等三个乡镇土地综合整治项目李家堡乡区域施工监理招标】招标公告
【河北】【招标公告】
工业文化主题公园安置房项目二期 (招标代理服务及造价服务) 招标文件补遗
【河北】【招标公告】
威县金水河、琉璃河、洺水河、东风渠、六支渠综合治理一期项目(洺水河河道整治及新建河道、一体化泵站、桑庄桥、爱国路桥、燕山路桥、新建及修补洺水河河道配套设施、入河口闸门)监理
【河北】【招标公告】
保定市徐水区 2023 年度农业“以电折水”典型监测站建设项目
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目第一批高温衬里管道采购
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2023年度农业“以电折水”典型监测站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
正定县域供热主管网改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定县域供热主管网改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东余热发电冷却塔人字支柱检测项目询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅氨水2023年二季度
【河北】【招标公告】
承德金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅减速机及备件招标
【河北】【招标公告】
曲阳县委党校综合楼改建项目配套物资三标段
【河北】【招标公告】
石家庄市气象局区域气象站保障服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院创新创业实训室设备购置集成安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青县园林城创建整改完善工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
时尚城幼儿园施工总承包
【河北】【招标公告】
鸡泽县多馆合一续建工程项目设计一标段招标文件
【河北】【招标公告】
玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第一批)
【河北】【招标公告】
望都县中医医院综合能力提升项 目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县萍河生态治理工程项目运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
广灵金隅危险废物运输竞价
【河北】【招标公告】
烟台公司-润泰脱硫石膏招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁立磨旋风筒入口风管磨损修复询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东废旧耐热钢竞价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2023年3月一分废铁竞价
【河北】【招标公告】
辅材询价
【河北】【招标公告】
沿海营销启新公司/滦县冀东至潍坊港散装水泥集港包干运输招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东2023年度低压电机维保项目询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山基建项目土建工程招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东SPM软件系统维护升级询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅凉水塔维护招标
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息