网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院创新创业实训室设备购置集成安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛水文勘测研究中心地下水动态监控运维公告
【河北】【招标公告】
阜平中学2022年内部设施、教学仪器采购项目A包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于围场镇伊逊尚品小区10#楼03号商业及地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于小叶紫檀带金星108佛珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于葛先、李春香名下位于宽城满族自治县宽城镇金山街兆丰润景商住小区10号楼1单元19层1191室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于河北沧运好日子物流股份有限公司名下土地一宗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
改造四级网电视会议项目
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院1号楼A座儿科门诊诊室适儿化改造项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局视频专网前端运维系统竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市殡葬服务管理中心鲜花服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局公安网、公安视频专网交换机更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局互联网信息查询、分析服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市卫生健康委员会医疗责任保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县苏桥镇2022-2023年度零星政府采购服务项目(A)包、(B)包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
辛集市财政局机关维修服务单位采购
【河北】【招标公告】
定兴县水厂街(福朔路-振兴路)新建道路工程
【河北】【招标公告】
全市法院群众满意度测评竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院餐饮服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市卫生健康局2023年妇幼保健机构能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局环境地质调查院地质项目野外劳务服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站一次性去白塑料血袋采购项目
【河北】【招标公告】
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)印刷服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛水文勘测研究中心地下水动态监控运维公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院承德医学院2023年智慧教室建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区智慧安全城市建设项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
望都县人民法院关于13731238888移动手机号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县妇幼保健院120 急救站ICU大厅、西门厅改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县2022年度粮油绿色高质高效行动项目“一喷三防”招标公告
【河北】【招标公告】
总台文化产业项目安置房建设项目全过程造价咨询项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200230100唐山市人民医院网络安全防护竞争性谈判
【河北】【招标公告】
衡水高新区食品医药园基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民医院体外冲击波碎石机采购
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-3-502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市交通运输局承德市汽车东站改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市群众艺术馆消防主机设施采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年土地卫片执法省级核查-石家庄市、邯郸市、衡水市、定州市、雄安新区公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院通勤班车服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县职业技术教育中心军事化管理、卫生保洁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
总台文化产业项目安置房建设项目施工图设计文件审查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院洗衣房用洗涤用品采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院移动护理和护理业务综合管理系统维保服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局长安分局大数据风险管控公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县教育园区(一期)建设PPP项目工程结算审核服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于存放在藁城区的冀A121W4大型车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖zip牌电脑主机一台,按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县和平西路(兴达街-滨河路)新建道路工程
【河北】【招标公告】
衡水市中心血站全自动血型仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市环境卫生管理中心(2023年-2024年度)保险服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县数字化城市管理系统专线运营采购项目(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
北贾璧乡人民政府本级2021年度扶持壮大村级集体经济项目-花椒生产线项目采购机器设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学经营性房屋租赁项目(包D、包F、包S)三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于奥迪牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
盐山县农村供水配套设施提升项目
【河北】【招标公告】
长深高速公路承唐界至唐曹高速段改扩建工程环境影响评价咨询服务、水土保持方案报告书编制服务
【河北】【招标公告】
长深高速公路承唐界至唐曹高速段改扩建工程环境影响评价咨询服务、水土保持方案报告书编制服务
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院医疗设备项目
【河北】【招标公告】
马村镇乡村振兴人居环境整治工程EPC
【河北】【招标公告】
2023年廊坊市创建国家食品安全示范城市第三方服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县医院电梯运行管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于邯郸市邱县梁二庄镇西七方村二层自建房一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县高新技术产业开发区(城东工业区)供水管网扩建项目勘察、设计
【河北】【招标公告】
经开区姚家房小学宿舍食堂改造工程
【河北】【招标公告】
黑龙村中心敬老院消防剩余修缮改造项目
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖灵龙牌电脑主机一台,按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
堆焊衬板采购询价3.16(国投京唐港)询比采购公告
【河北】【招标公告】
保定中钞证券印制有限公司氟硅抑泡剂采购
【河北】【招标公告】
燕山大学台车式热处理炉采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心电力系统运维项目磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医用气体管理及运行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院三院区COD、氨氮设备维保项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1335)葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学蟠龙湖校区中水、给水泵站委托运营管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
复兴区2023年度小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
江西宜春油库新建工程土建部分招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
乌马营中心敬老院消防剩余修缮改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院有创呼吸机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-3-402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于小叶紫檀镶嵌八卦图手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于手绘猪:作者郎世宁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1341)和田碧玉古法镶嵌女士手链5条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1334葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
技能训练与考核系统(第二次)
【河北】【招标公告】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目监理七标段
【河北】【招标公告】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目监理一标段
【河北】【招标公告】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目监理五标段
【河北】【招标公告】
【经开区姚家房小学宿舍食堂改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目监理三标段
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区2022年赵川镇等三个乡镇土地综合整治项目施工
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县城区排水设施改造提升工程设计
【河北】【招标公告】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目监理二标段
【河北】【招标公告】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目监理四标段
【河北】【招标公告】
丰南区2023年老旧小区主体改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目监理六标段
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜景特蓝花鸟六角提梁温酒壶,长10厘米,宽9.5厘米,高16厘米,重678克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区任各庄镇中学宿舍楼改造工程
【河北】【招标公告】
任泽区人民医院银医建设项目
【河北】【招标公告】
曲阳县智慧城市精细化管理平台建设项目
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)施工全过程质量检测及竣工质量检测服务第一标段招标文件
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息