网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
阳原县2023年老旧小区改造工程项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区美林新东城B区23-3302(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心2023年食品原材料供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心消防中控室值班项目磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-4-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏山鬼花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石田黄石雕刻印章,尺寸:高9.5x3.2x3.2cm净重:206克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 寿山石乌鸦皮田黄石随形印章尺寸:高7.5x7x4.2厘米净重:449.6克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州公司监控系统紧急询价
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼6号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗金隅缓凝剂询价
【河北】【招标公告】
启新公司原料立磨磨辊门维修招标
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼5号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于吊车(徐州重型机械厂制造)一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼7号底商(含地下室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-4-402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区黄河北路858号山河锦园6栋501号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期3号楼3号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1482) 旧藏碧玺朝珠一套重2730克 盒子长45厘米 宽30厘米 高5厘米 珠子直径1.4厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2023年项目(通济干渠14+715~30+785、丰济干渠79+398~96+768)施工第九标段开标记录
【河北】【招标公告】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2023年项目(通济干渠14+715~30+785、丰济干渠79+398~96+768)施工第四标段开标记录
【河北】【招标公告】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2023年项目(通济干渠14+715~30+785、丰济干渠79+398~96+768)施工第七标段开标记录
【河北】【招标公告】
管道四公司江苏地区定向钻工程框架招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏西藏传工艺花丝镶嵌宝石手镯重160克 内径6.5厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼4号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城南经济开发区配套基础设施建设项目总承包
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司焊接单元加工制造选商招标项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1332葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部场所装修改造EPC总承包工程开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄海关技术中心2023年度试剂、办公耗材供应商采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于茅渊酒五箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年青县清州镇农村人居环境整治提升一标段
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供热管网完善项目(第二部分)三标段施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校基础设施改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号豫S29W86汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市站前小区3号楼4单元108号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛土建施工项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛SBS卷材施工项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
安平县2023年农村公路建设工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2023年度实战演练无人机采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2023年度实战演练装备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院麻醉机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(七)01包、02包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院通勤班车服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
综合医院中医药服务能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队2023年度实战演练服装采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏漆器描彩花瓶葫芦(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、天宝嘉麟房地产公司用地北侧星河皓月五期(二期)C楼C-1-715(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛彩板施工项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局2023年普法宣传系列活动项目询价公告
【河北】【招标公告】
2023年土地卫片执法省级核查-石家庄市、邯郸市、衡水市、定州市、雄安新区公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省图书馆业务用房多联机空调系统升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于叉车二台、排班线二条、冷压机二台、热压机二台、蒸汽锅炉一台、分条锯二台、电脑裁板锯一台、截锯一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北铝业新材料科技有限公司精切机设备流标公告
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-2023年防雨防汛堵漏施工项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
涞水县县域节水型社会达标建设工作(2023年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2023年智慧教室建设项目公告
【河北】【招标公告】
河北省计划生育协会2023年度免费避孕药具政府采购项目一02、03、06、07、08、09包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心欢乐购彩节品牌营销及推广服务招标公告
【河北】【招标公告】
保定市涞水县2023年度农业以电折水典型监测站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定中钞证券印制有限公司防锈原纸采购
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-4-302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-1-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司23年4-5月份酵母粉采购计划采购公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司研发项目工艺、电气安装工程施工采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-2-402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1331)葛兰吉奔富 BIN407 两箱 750ml*12 瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年阀门采购框架采购公告
【河北】【招标公告】
滦州市2023年省级农作物种业工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【丹东线(G228)海宁路路口至蒲兰段功能性修复养护(中修)工程】招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期6号楼2号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市滦平县滦平镇三地沟门村磁源城一期4号楼8号底商(含地下室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-2-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于内蒙古自治区扎兰屯市河西办事处振兴社区学府世家小区10-2-201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
CDXJG[2023]001号公告001号地块-承德县石灰窑镇六道河村
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院IPV6地址转换服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院OA协同办公系统运维项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉首饰件 8件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市永定河水系连通工程勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目
【河北】【招标公告】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-2)项目施工
【河北】【招标公告】
青县清州镇耿官屯村南北街道路硬化及排水工程二标段
【河北】【招标公告】
青县清州镇耿官屯村南北街道路硬化及排水工程三标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司物流中心2023年劳务外包分拣整理服务采购
【河北】【招标公告】
定兴县吉祥路(现状路-东兴南街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目
【河北】【招标公告】
安平县泰泽星月园建设项目
【河北】【招标公告】
国道保台线(G240)K44+007至 K49+920段排水整治工程施工
【河北】【招标公告】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-1)项目施工
【河北】【招标公告】
2022年青县清州镇农村人居环境整治提升三标段
【河北】【招标公告】
【定兴县吉祥路(现状路-东兴南街)新建道路工程】招标公告
【河北】【招标公告】
大名县卫生学校附属医院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市2022年王口镇王口村土地整治(占补平衡)项目
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息