网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工32标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工7标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工31标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期项目施工39标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工20标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工10标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期项目施工42标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工25标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工16标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期项目施工36标段
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工19标段
【河北】【招标公告】
五标段:张北县草原天路鸡冠山景区建设项目——干式生物降解环保厕所2+3、干式生物降解环保厕所4+3、干式生物降解环保厕所6+3、干式生物降解环保厕所8+5招标文件
【河北】【招标公告】
二标段:张北县草原天路鸡冠山景区建设项目——防护网工程;招标文件
【河北】【招标公告】
12#、13#堆场通道路面改造工程
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(含楼体工程及配套基础设施工程一期、二期)监理3标段
【河北】【招标公告】
陶泉乡彗峪至炉峰山道路建设工程标段开标记录
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工17标段
【河北】【招标公告】
建国桥泵站及配套附属设施改建工程第三方监测
【河北】【招标公告】
三标段:张北县草原天路鸡冠山景区建设项目——通道及大门装修工程;招标文件
【河北】【招标公告】
一标段:张北县草原天路鸡冠山景区建设项目——景区配电增容改造工程招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【王冕】花鸟绢本 裱好尺寸:176*72厘米 画芯尺寸:111*52厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号鲁NTT280汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于标识为茅台老树园干红葡萄酒一箱(六瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号鲁RUS209汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福满园一期3-2-2801号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号鲁H569XE汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【阜平县老旧小区及社区配套改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2023年项目(通济干渠14+715~30+785、丰济干渠79+398~96+768)施工第三标段开标记录
【河北】【招标公告】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2023年项目(通济干渠14+715~30+785、丰济干渠79+398~96+768)施工第五标段开标记录
【河北】【招标公告】
安平安恒园区管理有限公司绿色产业园项目
【河北】【招标公告】
2022年第二次公开招聘工作人员面试成绩公示
【河北】【招标公告】
2022年第二次公开招聘工作人员总成绩公示
【河北】【招标公告】
制作特色宣传雕塑及公益广告项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育馆青少年网球培训辅助系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县城东街北延工程总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县城东街北延工程监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
【丹东线(G228)海宁路路口至蒲兰段功能性修复养护(中修)工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年河北省高速公路交竣工检测项目招标代理机构比选
【河北】【招标公告】
河北省沧州至千童(冀鲁界)公路盐山连接线(孟村段)一期工程招标公告
【河北】【招标公告】
【通武线(G230)蠡县县城段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院老年教育网络课程制作项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学关于计算机课程教学系统采购项目的招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学关于连锁特许经营管理1+X职业技能等级证书考试项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
承德市2023年度普通干线公路第一批养护工程施工监理01号补遗书
【河北】【招标公告】
承德市2023年度普通干线公路养护工程沥青采购(第一批)01号补遗书
【河北】【招标公告】
河北省残疾人联合会组联维权部培训项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心国产试剂及耗材采购项目公开招标公告-02包:乙型肝炎病毒表面抗原检测试剂盒(胶体金法)
【河北】【招标公告】
河北省血液中心国产试剂及耗材采购项目公开招标公告-03包:人类T淋巴病毒检测试剂
【河北】【招标公告】
河北省血液中心国产试剂及耗材采购项目公开招标公告-04包:一次性使用血袋红细胞保存液、血液保存液Ⅰ
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院全院零急活修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心国产试剂及耗材采购项目公开招标公告-05包:人类血小板表面抗原HPA与HLA-AB基因分型检测试剂
【河北】【招标公告】
张家口煤矿机械制造高级技工学校校园学生准军事化委托管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院全院零急活装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期、二期项目施工26-37标段招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]京石协作创新示范园203#厂房(A2座)局部提升改造工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)二期项目施工38-50标段招标公告
【河北】【招标公告】
2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(含楼体工程及配套基础设施工程一期、二期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工13-25标段招标公告
【河北】【招标公告】
莲池南大街泵站及配套附属设施改建项目第三方监测招标公告
【河北】【招标公告】
2023年临西县支持棉花生产项目招标公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司内外接头询价
【河北】【招标公告】
天津冀东高压柜底板修复封堵询价
【河北】【招标公告】
扶风公司变频器风扇、UPS电源询比价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2023年3月化验室备件2询价
【河北】【招标公告】
[市本级]2023年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期项目施工1-12标段招标公告
【河北】【招标公告】
烟台公司远程数据采集终端询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅预热器卷扬机维修询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅车辆保险询价
【河北】【招标公告】
山西环保电气配件询价
【河北】【招标公告】
2023年第一批建设项目补遗书NO.01
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2023年入网及扩户项目所需钢材等采购比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2023年入网及扩户项目所需沙子等采购比选公告
【河北】【招标公告】
内丘县水系连通及仙人村塘坝建设项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿冀东耐磨热电偶询价
【河北】【招标公告】
阿旗公司厂区建筑物及构筑物沉降观测服务项目询价
【河北】【招标公告】
北水环保食品加工外包服务询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司 水泥磨辅传减速机维修招标
【河北】【招标公告】
和益环保废钢球处置竞价
【河北】【招标公告】
2023年第一批建设项目补遗书NO.01
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2023年入网及扩户项目所需砖等采购比选公告
【河北】【招标公告】
阳泉冀东班组安全文化建设招标
【河北】【招标公告】
2023年河北省高速公路交竣工检测项目招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2024届-2027届毕业生图像采集服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州公司AA级两化融合评审询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2023年入网及扩户项目所需水泥等采购比选公告
【河北】【招标公告】
鞍山冀东轿车轮胎询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东发电冷却塔大修项目招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东110kV兰冀线线路运维服务招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁土建施工询价
【河北】【招标公告】
纪检监察外网信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东一采区基建工程询价
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂1套C600转盘烟包输送装置升级改造项目
【河北】【招标公告】
2022年古冶区道路交通设施维护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-锦绣路排水设施改造工程监理
【河北】【招标公告】
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-胜利街雨污分流工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
乡村振兴基础设施道路提升(城中村二期)项目
【河北】【招标公告】
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-胜利街雨污分流工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县整县屋顶分布式光伏项目(一期)EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县烈士陵园提质改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市新冠肺炎应急救治能力提升项目招标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息