网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
大同冀东厂区物业管理服务询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁高卡煤泥招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅6#生料磨系统风机电机维保招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅直流电机维修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅4#窑操作员站维修议标
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【服务类】河北隆化抽水蓄能项目隆化抽水蓄能电站可研及施工图阶段勘察设计项目招标文件补遗公告(一)
【河北】【招标公告】
中国电建电建水电开发公司河北隆化抽水蓄能项目隆化抽水蓄能电站可研及施工图阶段勘察设计项目招标文件补遗公告(一)
【河北】【招标公告】
十三化建-机械化分公司-长庆油田分公司第三采油厂2022年油田产能建设项目常规场站及管线工程-标段二-劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山原石雕刻瑞凤随形印章,长13厘米宽5.5厘米高8.3厘米,重690克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜雕刻刘海戏金蟾铜镇尺 规格:15X2X1厘米 重量:约500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜 雕刻 一路连科铜镇尺规格:15X2X1厘米重量:约500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌宝石算盘屏风,长36厘米宽9.6厘米高21.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜錾刻山水人物八角竹节提梁酒壶长14厘米,宽5.1厘米,高21厘米,重770克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角酒杯 杯子重225克 高7.5厘米 宽9.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角108粒佛珠,圆珠直径约1.2厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜雕刻 威震四方铜镇尺 规格:15X2X1厘米 重量:约500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅4#窑操作员站维修议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅直流电机维修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅6#生料磨系统风机电机维保招标
【河北】【招标公告】
河北平安健康集团招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩金玉满堂图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【黄公望】山水画 裱好尺寸:176*72厘米 画芯尺寸:111*52厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏青花釉里红缠枝纹花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕把件元宝福猪尺寸:长6.5cm宽3cm高5cm重量:30g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 滚动轴承采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 电动机风扇叶等物资采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 LED平板灯等物资采购单询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜兽耳香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩路路高升图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀木镶嵌镇尺一对,雕刻福禄寿喜字样,尺寸30*4*2.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜观音菩萨像(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩山水画图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珐琅彩锦地开窗童子图四方花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩百子图葫芦花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【王冕】花鸟绢本 裱好尺寸:176*72厘米 画芯尺寸:111*52厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏蓝地珐琅彩开窗花卉图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜虎符(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【马遠】山水绢本 裱好尺寸:176*72厘米 画芯尺寸:111*52厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏九宫八卦牌吊坠,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜双龙戏珠文房水盂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻【五福临门】五福挂屏挂件,高21厘米宽21厘米厚2.8厘米,重1036克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【薛林兴】豆蔻年华,三尺中堂 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【唐寅】仕女育婴,三尺中堂裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于925银镶和田玉如意锁白加绿吊坠【规格】16*23mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【陈书】三尺中堂 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏双开铜机械怀表,怀表直径5.5厘米,厚2厘米,重190克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【赵孟頫】溪前会友,三尺中堂裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【李公麟】花鸟绢本 裱好尺寸:176*72厘米 画芯尺寸:111*52厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【仇英】献寿图,三尺中堂裱好尺寸:174*77厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏多宝猫眼手持十八佛珠猫眼把玩球 配漆器盒一个品相完好盒直径21厘米高8厘米一套重920克球直径5厘米 佛珠直径2厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木精雕挂屏,尺寸40*25*2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜镶嵌宝石老茶壶重544克高20厘米宽13.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于辟邪铜钱2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏西藏藏传工艺花丝镶嵌宝石蜜蜡吉祥八宝花瓶重610克高20厘米直径12厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【王时敏】孙子兵法, 裱好尺寸:190*70厘米 画芯尺寸:117*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏贡品贝珠一盒配老漆器盒一个总重766克 盒子直径22厘米 珠子直径3厘米 单球重40克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏五帝罗汉钱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉色色猫眼朝珠一条 配老漆器盒一个 一套重2735克 盒长44厘米 宽30.5厘米 松石珠子直径1.4厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【赵佶】荷塘蘆雁,裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰种平安扣吊坠尺寸23*23*6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【宋文治】江南春色,裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏竹黄雕果盘尺寸:长25cm宽25cm高5.5cm重量:510g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠4块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏龙泉瓷香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【王雪涛】永容吉祥,三尺中堂作品 裱好尺寸:161*84厘米画芯尺寸:98*59厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【于非闇】花盈富餘,三尺中堂作品裱好尺寸:161*84厘米画芯尺寸:98*59厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于羊脂玉套组牡丹荷梅茶具(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰黄翡飘绿彩子母扣吊坠尺寸50*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于大铜壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【黄胄】翩翩起舞,三尺裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【寿平】山水,扇面纯手绘作品,打开扇面尺寸:61×33cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【陈少梅】亭翁有怡,三尺中堂作品裱好尺寸:161*84厘米画芯尺寸:98*59厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜錾刻狮子滚绣球与花卉图案竹节提梁酒壶,长17厘米宽5.2厘米高18.5厘米,重630克,(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息