网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐县冀东两化融合管理体系AA级咨询服务询价
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2023年第一批区县管道购置项目 (二次)项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕文昌塔直径3.8高13cm/约重40克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1541)旧藏【宋文治】山峦伴霞,三尺中堂作品裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕鱼跃龙门直径7㎝高7㎝厚2.7㎝约重46克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕刻释迦牟尼牌子重32克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1540)旧藏【沈铨】荷花鸳鸯图三尺中堂作品裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻麒麟送书挂屏高21厘米宽20.8厘米厚2.6厘米,重960克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1542)旧藏【徐悲鸿】三骏图,三尺中堂作品裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏漆金老铜香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝三枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏漆金老铜童子牧牛嬉戏摆件尺寸:高13.5厘米长15厘米宽7厘米重量:1085克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 白铜镶嵌琉璃宝石镯子壶 尺寸:长15厘米 宽10厘米 高10.5厘米 重267克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【唐卡】尺寸90*67cm左右(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【唐卡】尺寸90*60cm左右(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【海纳百川】织锦布画,尺寸:160*62厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1544)旧藏【陈少梅】山崖彻瀑,三尺中堂作品裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【唐卡】尺寸90*65cm左右,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老橄榄核雕刻梅兰竹菊手持重38克珠子直径1.5厘米长2.2厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【山水图】四条屏,尺寸:80*31厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【报春图】织锦布画,尺寸:158*62厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜鎏金九宫八卦牌,高7.5宽5重约45(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【财源滚滚】织锦布画,尺寸:160*62厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 镇宅 辟邪 白铜九宫八卦牌 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1543)旧藏【刘继卣】靈花怡心,三尺中堂作品裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【八仙过海】织锦布画,尺寸:160*62厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 老铜器镂空双面牌子 镇宅转运 铜挂件 小摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【福字图】织锦布画,尺寸:158*62厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1545)旧藏【丁观鹏】罗汉图,三尺中堂作品裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏四尺中堂画装裱尺寸:174×77cm画芯尺寸:104x57cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大同冀东电网通讯系统及网络安全设备升级改造询价
【河北】【招标公告】
铜川公司机械备件类询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东-康洁商贸水泥运输服务议标
【河北】【招标公告】
振兴环保天津地区矿粉招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅2023年年度脱硫剂采购询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东屋面防水维修工程询价
【河北】【招标公告】
铜川公司三相电动机维修询价
【河北】【招标公告】
铜川公司循环风机电机维修(1号)询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东气动振动器询价
【河北】【招标公告】
邯邢营销金隅太行至阳谷九杨村散装水泥运输招标竞价
【河北】【招标公告】
设备在线监测部件及点检设备维修
【河北】【招标公告】
闻喜公司监控设备耗材询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东两化融合管理体系AA级评定认证服务询价
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部3月份轴承品牌采购询价
【河北】【招标公告】
敬业集团第二炼铁事业部13#抓渣天车整体更换项目招标
【河北】【招标公告】
敬业集团吨包袋、废油年度废旧物资招标
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管(方圆管)3月份减速机询价
【河北】【招标公告】
广东敬业揭阳基地2023.3.15原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团2023年3月19日煤炭招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2303-11万洲试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋制药3月份QA备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋制药QC3月份标准品紧急询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
关于委托第三方造价公司开展零星、维修改造建设工程项目结算审核服务招标议价会的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏龙泉瓷香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【王时敏】孙子兵法,裱好尺寸:190*70厘米 画芯尺寸:117*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元两枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【赵佶】荷塘蘆雁,裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1530)925银镶嵌和田玉白玉蛋形吊坠【规格】约12*16mm【重量】约3.4g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1529)925银镶嵌和田玉碧玉方形戒指【规格】约5*10mm【重量】约2.1g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【宋文治】江南春色,裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手工藏银镶嵌宝石藏银项链重108克并起来长24厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1460【黄胄】翩翩起舞,三尺 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜镶嵌宝石龙耳狮盖熏香炉 重910克 高14.5厘米 宽14.5厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯铜藏传工艺錾刻寒铁老印章重130克高9厘米宽4厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1531)旧藏铜胎彩绘镶嵌宝石景泰蓝手炉重323克 高6厘米 宽8厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【寿平】山水,扇面纯手绘作品 ,打开扇面尺寸:61×33cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【贵妃赏花】刺绣 尺寸:62*122厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【钱维城】花鸟,扇面纯手绘作品 ,打开扇面尺寸:61×33cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1533)旧藏铜胎珐琅彩 景泰蓝武关公重1400克 高23厘米 宽13厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1534)旧藏西藏释迦摩尼佛祖九眼至纯天珠挂坠高10厘米 宽2厘米 重68克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1432旧藏极品白玉纯手工雕刻镂空手镯一对老漆器盒手镯内径6厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1532)旧藏铜胎镶嵌景泰蓝 珐琅彩熏香炉重852克 高14.5厘米 宽15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 【八仙过海】四条屏刺绣, 尺寸:80*31厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木彩贝镶嵌佛像,尺寸36*23*2.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 【梅兰竹菊】四条屏刺绣, 尺寸:80*31厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌彩贝小机关盒,尺寸13.5*8*6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀木雕刻镶嵌白铜龙凤镇尺一对,尺寸30*4*2.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老水晶雕刻吉祥八宝供盘重1000克直径17.5厘米高9厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【美女图】刺绣 尺寸:62*122厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角酒杯杯子重225克 高7.5厘米宽9.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1536)旧藏黄杨木雕《自在观音菩萨》直径8.0宽5.0高15cm/约重180克(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息