网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于手串 3件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于大铜壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝画琅镶嵌珠子银机械怀表,怀表直径5.5厘米,厚2厘米,重180克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于2015年老班章普洱茶(生茶) 357克*2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜錾刻山水人物【善上若水】提梁小水滴文房用具,长8.2厘米宽5.7厘米高5.2厘米,重131克,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于中卷画【张大千】山水,长卷手卷画,装裱尺寸:271*90cm,画芯尺寸:173*90,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉925银古法镶嵌吊坠8件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田碧玉古法镶嵌首饰5件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于手绘猪:作者郎世宁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎掐丝 珐琅彩 三足香薰炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【钱维城】花鸟,扇面纯手绘作品,打开扇面尺寸:61×33cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【一帆同顺】织锦布画,尺寸:160*62厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉古法镶嵌首饰9件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【美女图】刺绣尺寸:62*122厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电三局保定城市更新三标段项目保温材料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉羊脂白玉蝴蝶【规格】约21*34mm【重量】约8.4g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田碧玉925银古法镶嵌首饰5件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏山鬼花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏金丝海柳手球一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于手串 6件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【贵妃赏花】刺绣尺寸:62*122厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于手串 6件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉925银古法镶嵌首饰5件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
桥西区2023年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉白玉手串【规格】约10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱3枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏木框玉石算珠八方来财八角挂屏算盘,长34厘米宽32厘米厚2厘米,重1050克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于精铜镀24k真金古法镶嵌首饰8件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于925银古法镶嵌和田玉碧玉戒指3枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于古法镶嵌玉髓笑佛吊坠【规格】约11mm【重量】约13.4g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(182)旧藏黄杨木雕刻瑞凤拐杖,长94厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镂空雕刻祥云带铜镂空盖龙头环熏香炉摆件,长13厘米宽11厘米高12厘米,重344克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民医院设备采购项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于小叶紫檀带金星108佛珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶多宝招财进宝八角算盘摆件,宽32厘米高39.6厘米厚6.2厘米,重1189克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黑檀木白玉如意算盘摆件,长33,底座23.5*9,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻龙头二胡一把,长83厘米,宽15.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407一箱750ml*6瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶彩贝托盘茶盘,尺寸37.5*22.5*3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉6块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元3枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木带铜挂钩圆蝈蝈笼子,直径9.6厘米高16.5厘米,重77克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝画珐琅机械怀表,怀表直径5.5厘米,厚2厘米,重180克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【江寒汀】花鸟,二尺画芯纯手绘作品,规格34X69厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于925银和田玉7块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黑檀木雕刻竹编纹铜盖圆熏香炉,宽11厘米高9.5厘米,重341克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉羊脂白玉岁岁平安吊坠【规格】约14*37mm【重量】约5.7g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁一局唐山职业技术学院二三项料一批
【河北】【招标公告】
《某类专业课程思政建设研究与实践》专著出版(三次)询价公告
【河北】【招标公告】
中国电信承德分公司关于2023年围场县凤凰北路营业厅房屋租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2023年辛集县与尚梦奥房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊龙河高新技术产业开发区企业创新积分平台建设及运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中铁三局集团保定清苑制梁场采购钢筋机械连接套筒
【河北】【招标公告】
河北物华拍卖行有限公司:工程项目槽砂拍卖公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【黎雄才】蒼松飞瀑,三尺中堂 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏红酸枝雕刻八角算盘挂件,尺寸32*32*2,边长13(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于A6翡翠原石约2.8kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
备品备件询价
【河北】【招标公告】
湘渝营销公务车辆年度维修询价
【河北】【招标公告】
磐石公司接线盒采购询价
【河北】【招标公告】
磐石公司对讲机采购询价
【河北】【招标公告】
磐石石灰矿非标件采购询价
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 轴承采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 电动机接线柱等物资采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 带座轴承采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 电缆线采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 热水器采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 配电箱采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 叉车自锁手刹等物资采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 轴承采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 光电开关采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 电抗器采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 限位开关采购单询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪加工件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省地质调查院租车项目(5-8包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(141)旧藏铜雕刻钱币模板(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于【李可染】千山红豔,三尺中堂作品 材质:纸本 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于郎世宁作:动物狗,三尺中堂作品 材质:纸本 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏富贵锦鸡图茶叶罐瓷器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似民国粉彩异域风情人物罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于精铜镀24k真金古法镶嵌首饰 4件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(144)旧藏白铜镂空香薰提手炉(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息