网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311022300122001桃城区2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212300082001枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目勘察设计施工总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300082001枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300082001枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目验收中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300082001枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目审计中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
G1311282300022001阜城县2023年农村路灯建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300022001阜城县2023年农村路灯建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造(第一批次)1标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院校庆专题片和校歌整体策划、拍摄及制作项...
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部二炼钢预热枪急料计划询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部二炼钢预热枪急料计划询价的评标公示
【河北】【中标结果】
郭家屯镇二道营村玉龙川民宿街巷道路和新村主路改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于申报2023年度中央引导地方科技发展资金项目的通知
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属中学(本部)2023年初中招收在编教职工子女、孙子女入学通知
【河北】【中标结果】
2023年义务植树竞争性谈判成交公告(二次)
【河北】【中标结果】
邢台市威县章台镇南胡帐村2023年度农村综合改革示范村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区回迁安置房公共设施维修保养服务中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局本级新乐市2023年度化皮镇化皮村等两个村土地整治(占补平衡)勘察设计服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局本级新乐市2023年度长寿街道办黄家庄村等两个村土地整治(占补平衡)勘察设计服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区2017年北张庄镇第一批高标准农田建设项目提质改造耕地核定竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年崇礼区基层农技推广体系改革与建设补助项目肥料采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院建设路校区(北京理工大学唐山研究院)空调废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市第二中学改装高压双电源、新增变压器项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局本级新乐市2023年度邯邰镇东张村土地整治(占补平衡)勘察设计服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
威县金水湾住宅小区物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院平山校区体育馆运动木地板及篮球架采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学平山校区实训中心内庭院铺装项目合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学平山校区中水处理站及垃圾转运站项目-1包中水处理站项目合同
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学平山校区中水处理站及垃圾转运站项目-2包垃圾转运站项目
【河北】【中标结果】
河北农业大学校园网出口专线带宽2包
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院物业管理服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第四医院张家口市第四医院综合行政管理平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区人民法院购买高清数字法庭设备项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县二台镇2023-2026年度镇区道路环卫清扫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
oó±±ê?ì?óy???§?D???ù2023?ê?ˉ?§ê??á2é1o????3é??1???
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队(河北省地热资源开发研究所)卫星应用技术中心机房改造设备采购公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局本级河北省侵权假冒物品集中公开销毁活动竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队(河北省地热资源开发研究所)地质矿产勘查装备购置公开招标公告
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升-恒源路改造工程(朝阳北大街~阳光北大街)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县机关单位定点加油采购项目一标段合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸区临港医院暖通系统维修、清理、疏通项目成交公示
【河北】【中标结果】
沙河市国土空间规划“一张图”实施监督信息系统等级保护建设项目 中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市威县章台镇南胡帐村2023年度农村综合改革示范村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2022年农村生活用水计量设施监测安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
全自动整盒发药机维修单一来源采购(二次)采购结果公示 (2022-JQ56-w5104))
【河北】【中标结果】
蠡县城乡健康服务站建设项目施工2标段
【河北】【中标结果】
张家口煤矿机械制造高级技工学校校园学生准军事化委托管理服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002300852001保定市第一中心医院信息发布系统购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
塔河炼化公司2023-2025年设备检维修工程项目造价咨询项目工程造价_一标段
【河北】【中标结果】
泥浆插板U型胶条等配件加工服务中标候选人
【河北】【中标结果】
辽河石化公司2023-2024年度催化装置金属钝化剂、油浆抗垢剂框架项目公开竞价中标候选人
【河北】【中标结果】
玉田县“中华老字号”和美乡村(乡村振兴)示范片区项目设计
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
移民迁建服务中心2023年后期扶持项目第一标段
【河北】【中标结果】
河北唐山古冶经济开发区总体规划环境影响报告书
【河北】【中标结果】
陈家铺镇王孝铺村革命老区道路建设工程(第一标段)结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度玉田县陈家铺镇傅梁铺及周边村革命老区道路建设项目(第二标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心数控应用综合技术设备采购项目
【河北】【中标结果】
2022年古冶区道路交通设施维护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县农业(蔬菜产业)科技服务采购项目
【河北】【中标结果】
古冶经济开发区东部片区供排水管网改造项目监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
移民迁建服务中心2023年后期扶持项目第二标段
【河北】【中标结果】
Z1309002205231301河北省沧州市中级人民法院信息化运维服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
新达公司2023-2024年一般固废处置服务中标候选人
【河北】【中标结果】
渣浆泵及备件等项目
【河北】【中标结果】
渣浆泵项目
【河北】【中标结果】
攀钢钒F1-4工作辊
【河北】【中标结果】
攀钢钒F5-7工作辊
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【P-XJ-23-00109812第二次石家庄晟润公司利辛谢湖风电办公类物资询价函】终止公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力英力特化工2023年108M3聚合釜防粘剂采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北龙山发电有限责任公司#1、#2机组制粉设备维护(三年)服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泥浆潜水泵等项目 (BG2023020448)
【河北】【中标结果】
中核第四研究设计工程有限公司工程管理部北山项目车辆租赁成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂安全监控应用设备采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司新疆化工2023年3月钛合金钢材采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司新疆化工2023年3月离心机备件询价采购
【河北】【中标结果】
保定拓尚房地产开发有限公司(尚庄安置区二)
【河北】【中标结果】
维特瑞交通科技(河北)有限公司(工业用地)
【河北】【中标结果】
合景医疗地块
【河北】【中标结果】
河北紫唐轩家具有限公司
【河北】【中标结果】
工业用地
【河北】【中标结果】
桓台县垃圾分类闭环式运营项目
【河北】【中标结果】
维特瑞交通科技(河北)有限公司(工业用地)
【河北】【中标结果】
保定皓岳房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
保定皓岳房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2022)15号地
【河北】【中标结果】
泰博瑞家具河北有限公司
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-广州燃气集团有限公司广州开发区东区恒运燃气管线工程-分包方案-标段三中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-内蒙博源银根水务有限公司黄河供水专用工程管线施工-土建工程-分包方案--五标段【重新招标】中标结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
招商引资推介活动及展览服务单位集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临空国际会展中心项目运营服务商中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北临空集团(科创片区)办公区院落修缮及外部景观提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肇庆润信新材料有限公司长胶带机采购及安装项目中标结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息