网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护三、友谊大街标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护六、中华大街标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护七、建设大街标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护一、苑东街标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护四、石铜路标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护五、红旗大街标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护二、新华路标段合同
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司#11锅炉二过出口受热面改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司锅炉空预器传热元件更换项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护九、107标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区绿化管护队街道绿地社会化管护八、汇通路标段合同
【河北】【中标结果】
县级公共服务平台信息化和乡镇(街道)质量提升工程建设项目二次中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市中医研究所附属医院诊疗能力提升项目病理设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第四小学综合楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让终止公告
【河北】【中标结果】
河北体育馆场馆智能更衣柜采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
《河北省体育发展“十四五”规划》中期评估和2023年度监测评估工作项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
广宗县医院整体搬迁项目工程检测费中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市智慧护城河管控系统软件检测D包
【河北】【中标结果】
廊坊市智慧护城河管控系统监理C包
【河北】【中标结果】
廊坊市智慧护城河管控系统等保测评B包
【河北】【中标结果】
锦地商务大厦02单元0109、0110商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
紫晶悦和中心(南区)商业0105商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
东南智汇城(香溪园)11-1-3001商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
吴家庄天润家园3-2-2101商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
吴家庄天润家园2-1-2201商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
博坤家园6-1-703商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
滹太商贸城C馆1单元1313等4套商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
国赫天玺二期项目(西)W10-1-201商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
东南智汇城(香峪园)17-1-603商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
安联天润大厦1号办公楼1017商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市普通干线公路路面养护工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市2023年普通干线公路养护工程竣(交)工验收试验检测及中间检测中标公示
【河北】【中标结果】
正定校区学生公寓S1、S2楼座值守人员外包服务项目磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区生活垃圾及树枝、树叶清运服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
执行案款存放银行选定公开竞争评选结果公告
【河北】【中标结果】
关于赵荣改赴亚太邮联培训中心承担培训授课任务执行情况公示
【河北】【中标结果】
内丘县2023年省级水库移民后期扶持资金项目成交公示
【河北】【中标结果】
中央提前下达2023年中医药事业传承与发展补助资金(中医药创新能力提升)专用设备采购招标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅河北省人社厅机关物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
信息发布光纤租用服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第一批次)F标段27包(三次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
电子计算机断层扫描仪器采购项目
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区人民法院10KV配电工程、邢台市任泽区人民法院智慧档案室设备采购项目等六个项目的采购代理选用确定公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人成人辅具适配项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人才服务中心食堂外包
【河北】【中标结果】
火化用柴油项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第二测绘院其他就业服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
单警装备采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
明宝家园住宅楼电梯采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沿海高速公路沧州歧口至海丰段歧口互通式立交增设工程跟踪审计结果公示
【河北】【中标结果】
邱县农村饮水数字化供水管网工程建设项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市老城区更新和城市功能提升项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市老城区更新和城市功能提升项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学电气学院专用设备一批项目(项目编号:Z1300002115712001)B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学电气学院专用设备一批项目(项目编号:Z1300002115712001)C包废标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造33标段
【河北】【中标结果】
2023年残疾人成人辅具适配项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院招标代理机构入围比选项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程施工总承包招标公告
【河北】【中标结果】
晋州市乡村振兴示范区建设项目-奶牛场72位转盘挤奶机设备及配套设施采购与安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市2023年普通干线公路养护工程竣(交)工验收试验检测及中间检测中标公示
【河北】【中标结果】
涉县曲峧一号桥、邰家口桥改建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)景观绿化工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司第一、二、八监狱生产车间加固修缮工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部宿舍及隔离室卫生间改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河茅线河南店至王堡段改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区工程造价站造价咨询服务A包中选候选人
【河北】【中标结果】
平乡县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区工程造价站造价咨询服务B包中选候选人
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司第一、二、八监狱生产车间加固修缮工程(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市城区老旧道路及背街小巷提升改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
富强路道路建设工程 (信都路-滨河路)勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司第一、二、八监狱生产车间加固修缮工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第一农场农村生活垃圾治理(清扫保洁部分)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电子计算机断层扫描仪器采购项目
【河北】【中标结果】
安国市2022年一事一议建设项目四标段
【河北】【中标结果】
抚宁区东大街两间临街门市3年期租赁权(1号标的抚宁东大街108号西起第一间、第二间三年期房屋租赁权)
【河北】【中标结果】
安国市2022年一事一议建设项目三标段
【河北】【中标结果】
安国市2022年一事一议建设项目七标段
【河北】【中标结果】
安国市2022年一事一议建设项目八标段
【河北】【中标结果】
安国市2022年一事一议建设项目九标段
【河北】【中标结果】
安国市2022年一事一议建设项目十五标段
【河北】【中标结果】
【蠡县永盛大街(S382-平安路)及工业大街基础设施建设项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002300732001建国桥泵站及配套附属设施改建工程施工(涉铁)中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市2022年一事一议建设项目十九标段
【河北】【中标结果】
安国市2022年一事一议建设项目二十标段
【河北】【中标结果】
G1306222300132001保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002300672001保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升-恒源路改造工程(朝阳北大街~阳光北大街)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区生物医药产业园项目--疫苗佐剂基地办公家具询比成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-新疆宣东能源有限公司10万Nm3煤气化制氢项目-液硫池中标结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-冷却技术公司-2023机关-环己酮9.5吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-新疆新业能源化工有限责任公司20万吨年1,4丁二醇精细化工及配套工程项目(二期)-齿轮泵成交结果公告
【河北】【中标结果】
菏泽公司、造粒机配件询价函采购中标公告
【河北】【中标结果】
成都分公司-埃克森美孚惠州乙烯一期项目-穿线管中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县发展和改革局本级成安县加强电子政务外网网络安全和应用支撑能力项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G13110023002920012023年度地下水超采综合治理冀枣-冀午-冀吕补水河道连通与清理整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司国家能源集团河北电力有限公司所属单位2023年度技术监督及技术服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国华投资河北赤城风氢储165MW项目塔筒采购公开招标中标候选人公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息