网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
[市本级] 桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造6标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
Z1311002300312001衡水市园林中心2023年时令花卉及宿根地被采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
G1311212300102001吉科村-北臣赞村(CZ90、Y215)中修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212300092001枣强县2023年农村公路建设项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212300112001枣强县2023年度衔接乡村振兴基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
革命老区隆尧县隆尧镇韩解村道路硬化项目结果公示
【河北】【中标结果】
G13110023002920012023年度地下水超采综合治理冀枣-冀午-冀吕补水河道连通与清理整治工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300052001智能温室大棚建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13110023002920012023年度地下水超采综合治理冀枣-冀午-冀吕补水河道连通与清理整治工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300062001景县仓储建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市智慧护城河管控系统监理C包
【河北】【中标结果】
廊坊市智慧护城河管控系统等保测评B包
【河北】【中标结果】
廊坊市智慧护城河管控系统软件检测D包
【河北】【中标结果】
政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
医用耗材类选购通告20230331
【河北】【中标结果】
隆尧县2022年农村“厕所革命”整村推进的后期管护能力提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
公厕市场化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区市场监督管理局2023年食品监督抽检经费废标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县应急管理局2022年政策性农房保险项目中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县人民法院UPS系统采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023年省级水库移民后期扶持资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
渤海新区港城产业园区城区及工业园区道路清扫保洁市场化项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人才服务中心食堂外包
【河北】【中标结果】
馆陶县中医医院综合能力提升项目-设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区中捷产业园区2022年一分区辛庄子等四个村和新城社区朱庄子村土地整治(占补平衡)项目新增耕地评定工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区殡仪馆增加殡葬设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
县级公共服务平台信息化和乡镇(街道)质量提升工程建设项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通第二期建设规划(2022-2027年)调整编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度主城区施划道路交通标线竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目验收中标公告
【河北】【中标结果】
河北省档案方志馆建设项目苗木移植、补植及养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造(第一批次)1标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目勘察设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目审计中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造11标段
【河北】【中标结果】
枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造14标段
【河北】【中标结果】
河北省公安厅人口信息管理系统升级改造
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造1标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造33标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造5标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造31标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造6标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造32标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造30标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造15标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造8标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造7标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造26标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造29标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造10标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造16标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造27标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造25标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造20标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造23标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造19标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造22标段
【河北】【中标结果】
5包综合办公平台升级公开招标项目合同
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造13标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造28标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造18标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造12标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造4标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造2标段
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-科学实验能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造17标段
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造3标段
【河北】【中标结果】
河北省人才服务中心食堂外包
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
深部(大深度)地质探测装备购置(A包)
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造24标段
【河北】【中标结果】
河北工业大学材料学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学电气学院专用设备一批项目(项目编号:Z1300002115712001)C包废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学电气学院国产设备第一批采购项目(贴息贷款)A包采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
购置地勘专业设备仪器项目合同包2买卖合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
深部(大深部)地质探测装备购置(B包)
【河北】【中标结果】
河北工业大学研究生学位论文评阅服务项目(项目编号:Z1300002302832001)中标结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学电气学院专用设备一批项目(项目编号:Z1300002115712001)C包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002301151201唐山市公安局安康医院(戒毒所)智慧监所行为分析系统竞争性谈判异常结果公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息