网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省信访局驻京接访住宿服务采购单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室本级河北省“互联网+政务服务”等信息化平台互联网专线及短信服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智慧金融实验室项目3包废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学现代家政服务与管理专业教学资源库项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院 多导联心电分析系统终端硬件项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z13020023004822012023年义务植树异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院 多导联心电分析系统终端硬件采购公告(二次)
【河北】【中标结果】
购买食堂、保育、门卫服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局养护项目工程竣工决算审计项目比选公告
【河北】【中标结果】
G1302832300222001国家水土保持重点工程迁安市徐流河生态清洁小流域综合治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302832300031601旧集装箱板房18间(带空调)拍卖会-结果公告
【河北】【中标结果】
购置执法执勤车辆(警车)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定学院报废电缆拍卖招标项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
平山县山门生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
千佛崖石窟安防工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
东庄城中村改造商品区一期3#地前期物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
社会保险事业服务中心统筹外账户开设银行选定公开竞争评选结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院(北院区)污水站运营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院清洁服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院污水站运营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院医疗废物收集、转运、登记服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市第五医院眼底照相机及MMC套装采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司消防安全管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 高国出字[2023]04号
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院河北省地质调查院地质调查中心职工食堂设备购置公开招标公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院现教中心机房设备更新升级采购项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院现代家政服务与管理专业教学资源库项目流标公告
【河北】【中标结果】
自然资源新媒体策划制作与传播项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司广东省公司广东烟草2022年软件定制服务项目中标公告(项目编号:1210-2240YDZB5870)
【河北】【中标结果】
科环集团国能龙威承德热电330MW机组通流改造项目型腔及激光熔覆外协加工公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智慧金融实验室项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学经贸系专业建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高新区消防救援大队乐凯北大街消防救援站三楼培训班装修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县中医医院核磁(MRI)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司运输部煤炭船舶运输询比采购预成交公示
【河北】【中标结果】
平庄煤业供应公司元露天矿选煤厂视频监控巡检系统询价采购
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年中央水库移民扶持基金项目实施方案(二)中标公告
【河北】【中标结果】
易县空气质量源解析及改善措施公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县医院康复理疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县2022年度国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市人民公墓2023年张家口市人民公墓绿化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
互花米草(二期)清理整治服务项目结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
2023年丰南区3万亩高标准农田建设项目勘测设计服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
清河县2023年辅警服装采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行-办公家具采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
示范快堆2号机组核岛及部分BOP安装工程管道专业劳务施工任务(第二批)成交候选...
【河北】【中标结果】
甘肃通渭寺子川100MW风电项目劳务分包采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心空调、暖气类设备维护和配件更换采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下花园区2023-4号、2023-5号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
2023-1中标公示
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2023]2号
【河北】【中标结果】
涉县金隅员工餐厅用醇基液体燃料询价
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(首嘉资源)议标
【河北】【中标结果】
中节能(沧州)环保能源有限公司2023年度电梯维保成交结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县自然资源和规划局2023年春尺蛾防治项目
【河北】【中标结果】
玉田县矿山环境修复治理项目竣工结算的审核及财务决算审计报告编制服务
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第二分局新安北堤防洪治理工程(一期)南河枢纽散装水泥采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
新华路雨水入河改造工程(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
【国家电投集团河北电力有限公司2022年网络安全建设项目深信服安全设备单一来源采购文件】终止公告
【河北】【中标结果】
中建一局承建的邢台新能源职业技术学院项目冲出正负零
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局保定城市更新三标段项目经理部加气块采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄安区域项目水稳成品料集中联合采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局保定城市更新三标段项目经理部AAC砌块采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司防盗固体臭味剂采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司防爆软管及耐热橡胶管采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司热载改造用P91管件采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司煤样袋等采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司货架及托盘采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司加厚苫布采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司工业草酸采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司绿化肥料及饲料采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司2022年3季度耗材采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛紫竹药业有限公司高效液相色谱仪及服务器谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
音乐学院一层舞蹈房改造项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002300732301秦皇岛市公安局北戴河分局执法办案中心升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
购置执法执勤车辆(警车)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造设备采购项目(二标段)
【河北】【中标结果】
保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造设备采购项目(三标段)
【河北】【中标结果】
泊头市2022年购买厕所粪污吸污车辆项目
【河北】【中标结果】
保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造设备采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程第三方监测02标中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程第三方监测01标中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度地下水超采综合治理排干三干渠文安县段补水河道清理整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832300222001国家水土保持重点工程迁安市徐流河生态清洁小流域综合治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002300602001保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造设备采购项目(四标段)
【河北】【中标结果】
保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造设备采购项目(五标段)
【河北】【中标结果】
G1311022300092001衡水市第五人民医院康复医疗中心基础设施建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832300282001迁安市卫生健康局“助老安康”工程保险服务项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造设备采购项目(七标的)
【河北】【中标结果】
保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造设备采购项目(六标段)
【河北】【中标结果】
大厂镇河西营村道路硬化、铺装及排水项目
【河北】【中标结果】
赞皇城区电缆入地项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
开发栾城·中国富硒农业指数成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002300501211唐山市公安交通警察支队大队合成作战中心改造(设备更新)竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292300411401河北省玉田县职业技术教育中心网络搭建与实用实训室设备项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300182301昌黎县2023年老旧小区楼体、附属设施改造提升项目-工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300192301昌黎县残疾人联合会2023年“阳光家园计划”托养项目结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息