网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县行政审批局购买社会服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)二标段中标公示
【河北】【中标结果】
涿州市2023年老旧小区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2023年老旧小区改造项目测量中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司低压胶管【镇海炼化】框架协议橡胶管招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司低压胶管【镇海炼化】框架协议橡胶管招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司翻车机夹轮器改造询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司平罗公司受热面管排、鳍片管排等物资询价采购
【河北】【中标结果】
平泉冀东2023年度空调维修询价
【河北】【中标结果】
武强县交通运输局杨树拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同管理示范项目(容西二期、雄东B单元)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县行政审批局购买社会服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306222300112001府河保定市清苑区段下游河道生态环境综合整治工程(二期工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司国际机电设备招标项目(二次)
【河北】【中标结果】
G1306282300142001高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(便民文化活动中心集中区)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
报废资产及旧机动车拍卖会
【河北】【中标结果】
沧州市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
沧州市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
G1302092300372001曹妃甸工业区贵阳路改造提升二期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司保定分行涿州市政府“OA办公平台”系统建设项目(重新招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232300072001永清县后奕镇乡村振兴综合基础建设及配套设施建设项目EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303212300132301青龙满族自治县青龙镇头道杖子村道路硬化、护坝、建桥项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212300122301青龙满族自治县青龙镇西双山村道路改建工程结果公告
【河北】【中标结果】
沧州高新区武林大道西侧规划路项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002300722001莲池南大街泵站及配套附属设施改建工程施工(涉铁)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
全省生态环境保护综合性规划编制和生态环境综合业务管理-减污降碳协同增效试点项目管理研究成交结果公告
【河北】【中标结果】
宁都县旅游开发有限公司宁都县乡村旅游及配套基础设施建设项目一期长胜段—真君堂村乡村建设提升乡村旅游道路硬化等工程中标公告
【河北】【中标结果】
望都县城镇综合管网建设项目施工图审查中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292300262301S316迁安至大厂公路玉田城区段、S212李家营至杨家板桥公路玉田城区段改建工程勘测定界服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292300292301S316迁安至大厂公路玉田城区段、S212李家营至杨家板桥公路玉田城区段改建工程社会稳定风险调查评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302732300011001唐山高新区滑冰馆(方舱医院储备设施)采购运营设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z13060023011823012023年度保障房小区绿化、道路等基础设施维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002301032301保定市国有场圃资源资产评估及财务审计项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002204501011沧州市市政公用事业服务中心车辆维修和保养服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822300111001任丘市教育体育局2022年中小学电教设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002300522001科创中心租赁创新企业办公用房项目结果公告
【河北】【中标结果】
邱县人力资源和社会保障局农民工工资专户服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)2023年3月石槽村矿井水处理站恢复性改造及二级处理扩容工程柔性防水套管询价采购
【河北】【中标结果】
沧州市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
沧州市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
沧州市审计局社会中介机构审计服务采购项目
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸国际合作创服中心项目合作协议书
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2023年重保站址安全应急保障充电宝采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
2023-001号成交公示
【河北】【中标结果】
2023-004号成交公示
【河北】【中标结果】
广宗县国有建设用地使用权公开出让结果公告〔2023〕9号
【河北】【中标结果】
2023-003号成交公示
【河北】【中标结果】
2023-002号成交公示
【河北】【中标结果】
2022-037号成交公示
【河北】【中标结果】
保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
白沟新城王家场小学改扩建项目监理
【河北】【中标结果】
G1390022300112001辛集市自然资源和规划局辛集市2022年王口镇王口村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232300142001公交智造产业园新能源汽车零部件生产基地一期(509亩)集中办公区及配套工程(监理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
X516吉尔嘎郎图至幸福(K52+790-K62+800段)道路养护工程施工招标项目中标公示
【河北】【中标结果】
包钢机械设备制造公司外部产品运输
【河北】【中标结果】
振兴环保矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
平泉冀东-石灰石毛石
【河北】【中标结果】
京涞建材2023.3绿植询价
【河北】【中标结果】
启新公司 启新公司-熟石灰-询价(加急)询价
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通5号线一期工程打下第一桩!
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息