网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀州区2023年老旧小区改造工程材料检测一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2023年老旧小区改造工程材料检测二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区智慧医疗服务平台系统工程建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局“履职践诺”承诺内容
【河北】【中标结果】
无极县2020年度全国国土变更调查竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县障城中学学校校路建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司 2021年中国联通河北石家庄河北政务云计算中心新建工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县高端智能制造产业园和高压电线电缆产业园聚集区综合项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县障城中学学校校路建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县国家水土保持重点工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院采购服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院物理教学技能训练中心建设采购项目(转型发展)公开招标公告
【河北】【中标结果】
工伤预防主题影视矩阵服务项目
【河北】【中标结果】
河北省文物与古建筑保护研究院河北省文物安全监管平台建设项目(二期)公开招标公告
【河北】【中标结果】
2023年河北地质大学校内应急抢修、零星工程维修维护施工单位入围服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省测绘产品质量监督检验站“河北省测绘资质单位质量监督检验”等四个项目车辆及其他运输机械租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北开放大学空调改造项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场监督管理局食品抽检服务
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院智慧金融实验室项目3包流标公告
【河北】【中标结果】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总3.24
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局第一分局尚义抽水蓄能电站工程项目办公物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
海油工程-特种设备乌干达KingfisherEPC3总包项目-孔板流量计-20230223中标结果公告
【河北】【中标结果】
大厂县2023-2024年食品安全监督抽检服务项目四标段
【河北】【中标结果】
大厂县2023-2024年食品安全监督抽检服务项目一标段
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2023-2026年度特种车辆租赁项目询价采购
【河北】【中标结果】
广西公司广西新能源5个风电场华电天仁变桨系统精维护单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂密封片询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2023-2026年排污许可证技术服务询价采购
【河北】【中标结果】
【石家庄良村热电有限公司工作服询价函】终止公告
【河北】【中标结果】
【石家庄良村热电有限公司三月份钢材类物资询价函】终止公告
【河北】【中标结果】
T130622230001保定市清苑区公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 秦海资规公示字(2023)03号
【河北】【中标结果】
江西华昊信息咨询有限公司关于江西财经大学校园树木绿植养护养活工程(项目编号:HHZX23-028)公开比选中选结果公告
【河北】【中标结果】
新疆维吾尔自治区烟草公司吐鲁番市公司2023年采购项目(信息化设备耗材供应商采购项目(3年))中标公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山水文勘测研究中心地下水动态监控运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
安平县西两洼乡农村垃圾清扫、清运项目中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-渤海区域中心-航天沧州分公司能源与环保技术试验基地安装工程-管架572套成交结果公告
【河北】【中标结果】
九公司-沙玻玻璃集团有限公司能源改造项目--气化包件建筑、安装工程施工-安装工程施工5成交结果公告
【河北】【中标结果】
五环公司-潮州华瀛接收站工程-仪表电缆桥架中标结果公告
【河北】【中标结果】
福建医科大学附属第二医院彩色多普勒超声诊断仪等医疗设备采购项目(二次)结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
华陆公司-新疆宣东能源有限公司10万Nm3煤气化制氢项目-液硫池中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-公司直属项目部-济南市回河街道搬迁安置工程项目-不锈钢信报箱-60个成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦州公司UV灯管处置或转移服务议标
【河北】【中标结果】
中共成安县委办公室项目审批和资金审批智慧督查软件项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源档案馆人力资源服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧县劝学路小学新建项目设计竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧县熙平路小学新建项目设计竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市卫生健康局“助老安康”工程保险服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队服装定制项目成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市梁召镇北芦张村村民委员会梁召镇北芦张村道路修建中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市本级2023年一季度食品安全监督抽检监测项目4包
【河北】【中标结果】
沧州市本级2023年一季度食品安全监督抽检监测项目2包
【河北】【中标结果】
沧州市本级2023年一季度食品安全监督抽检监测项目5包
【河北】【中标结果】
沧州市本级2023年一季度食品安全监督抽检监测项目6包
【河北】【中标结果】
沧州市本级2023年一季度食品安全监督抽检监测项目1包
【河北】【中标结果】
G1306002300602001保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泉州第十六中学科学楼电梯采购货物类采购项目结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
公共资源交易中心档案管理系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
旧集装箱板房18间(带空调)拍卖会
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队唐山市公安交通警察支队保洁服务公开招标
【河北】【中标结果】
Z1306232300152301涞水县林草种质资源普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
邱县人力资源和社会保障局政府应急周转金专户服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252300112001乐亭县中医医院核磁(MRI)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
献县淮镇2022年美丽乡村工程(桑园屯村)
【河北】【中标结果】
献县2022年上半年国土变更调查采购项目
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院智慧教育设备采购项目1(贴息贷款)--3包智慧校园服务器扩容项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1306302300132301广泉大街至经济开发区道路提升工程勘察设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332300182001易县空气质量源解析及改善措施结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县医院采购供热配套项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院物业服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院腹腔内窥镜手术系统(内窥镜手术控制系统及附件)
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院综合楼802机房设备采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
中交路建黄茅海跨海通道项目塔内升降机采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
文安县2022年度国土变更调查项目合同
【河北】【中标结果】
张北县东洋河治理工程-监理-中标公示
【河北】【中标结果】
中交三公局北三环项目声测管采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
KY19105课题-廊坊试验基地气冷微堆4号试验台架总承包项目采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局吴桥分局重型柴油车尾气移动遥感监测第三方服务项目
【河北】【中标结果】
G1306272300142001唐县东南片区经四路纬六街南二环道路工程(经四路道路工程监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272300132001唐县东南片区经四路纬六街南二环道路工程(经四路道路工程施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832300222001国家水土保持重点工程迁安市徐流河生态清洁小流域综合治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832300222001国家水土保持重点工程迁安市徐流河生态清洁小流域综合治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
溢泉湖健康驿站(老年服务中心)项目(EPC)工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
磁县白土镇 Y744 道路灾后重建改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
溢泉湖健康驿站(老年服务中心)项目(EPC)工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
裕华区大型小区门禁、怀特国际商城大型户外LED显示屏广告投放服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
准格尔旗中蒙医院制氧机结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行滦南支行物业服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行车辆维修项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场监督管理局食品抽检服务
【河北】【中标结果】
石家庄城市轨道交通1号线三期、6号线一期造价咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇城区电缆入地项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程第三方监测02标中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程第三方测量中标结果公告
【河北】【中标结果】
沿海营销地销配送各线路散装水泥、矿粉运输招标
【河北】【中标结果】
涉县金隅员工餐厅用醇基液体燃料询价
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(首嘉资源)议标
【河北】【中标结果】
黑龙江公司斜齿轮减速机-田冰 询价
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(耀东资源)议标
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息