网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大同冀东招标代理事宜项目招标
【河北】【中标结果】
金隅智信河北雄安广灵金隅至涞水金隅冀东熟料运输竞价
【河北】【中标结果】
辽宁营销中铁四局铁伊项目招标
【河北】【中标结果】
亿利公司职业健康检查议标
【河北】【中标结果】
扶余公司2023年度装卸承揽及外包业务议标
【河北】【中标结果】
永安林业生物质能循环利用广平项目设计施工总承包招标
【河北】【中标结果】
涉县停车场及配套设施建设工程施工图设计
【河北】【中标结果】
永安林业生物质能循环利用广平项目监理招标
【河北】【中标结果】
市区高架桥美化提升二期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区贵阳路改造提升二期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新区自备井关停配套供水管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程蔚县果庄子生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新技术产业开发区城市基础设施整治提升工程-复兴路改造工程(康泰街-高新园小区)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海洋生态保护修复工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县农村灌溉水源置换项目二期工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县农村灌溉水源置换项目二期工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市商务局2023年汽车消费促进活动会展布置及服务项目竞争性磋商(A包:政府惠民车展会展布置及服务)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002300182001衡水市园林中心2023年度机械租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县萍河生态治理工程项目运维服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】公共资源交易中心档案管理系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县行政审批局购买社会服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公益性公墓及殡仪馆外电接入工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区农业农村局4辆环卫车三年期租赁权公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院对外形象宣传项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
医用试剂类、服务类选购通告20230324
【河北】【中标结果】
故城新华书城项目设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于申报2023年度教育部人文社会科学研究专项任务项目(高校辅导员研究)的通知
【河北】【中标结果】
关于申报2023年度教育部人文社会科学研究一般项目的通知
【河北】【中标结果】
关于申报2023年度教育部人文社会科学研究专项任务项目(中国特色社会主义理论体系研究)的通知
【河北】【中标结果】
衡水湖水环境精细化管理机制和精细化方案技术服务项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
河北省固安县孔庄东南地热采矿权挂牌出让的结果公示
【河北】【中标结果】
河北承德航空护林站后勤保障服务项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
《天气预报》栏目广告项目单一来源采购公告(秦妇院采2023042)
【河北】【中标结果】
朝阳大街(北二环-北三环)改造提升工程绿带苗木移栽及地被清理项目成交公告
【河北】【中标结果】
丛台区黄粱梦镇冯村户厕改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
比 选 结 果 公 告
【河北】【中标结果】
定州市职业技术教育中心校园文化建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
青县城区北铁路沿线治理工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第六届园林博览会暨第五届河北国际城市规划设计大赛“运河情”专场音乐会(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第六届园林博览会暨第五届河北国际城市规划设计大赛沧州大运河主题音乐会项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定中学2023年校园印刷服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北正定中学物业服务项目管理服务费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市南堡医院等级能力进一步提升项目医疗器械采购三包(二次)、五包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河旅游旺季海洋生态环境应急保障项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅本级河北省应急管理系统采购综合执法制式服装和标志中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院印刷服务采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学金税财务应用创新平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年小街小巷(10条精品街道)整治提升项目监理二标段合同
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年小街小巷(10条精品街道)整治提升项目监理一标段合同
【河北】【中标结果】
【河北省未成年犯管教所供配电系统安全改造】中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程迁安市徐流河生态清洁小流域综合治理工程四标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会立体停车设施建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心其他专业技术服务采购项目C包合同
【河北】【中标结果】
京安盾保安服务合同
【河北】【中标结果】
新媒体建设与妇联系统舆情监测反馈应对服务合作协议
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛水文勘测研究中心2023年秦皇岛水质自动监测站运行维护服务
【河北】【中标结果】
河北省廊坊水文勘测研究中心2023年地下水动态监控运维合同
【河北】【中标结果】
河北省邢台水文勘测研究中心地下水动态监控运维项目B包:洗井及设施维护技术服务合同
【河北】【中标结果】
自然资源保护与利用系列主题宣传项目B包服务合同
【河北】【中标结果】
正定县农村灌溉水源置换项目二期工程施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南厂老院供电结构优化项目电气安装工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
4#塔入塔烟道局部贴焊及甲乙吸风机出口补偿器加装防护罩焊接工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
4#炉高温过热器、屏式过热器、高过进口集箱、低温省煤器及部分阀门更换工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
北厂1#、2#、3#脱硫塔湿电冲洗水管道焊接工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司不锈钢梯式插接式桥架询比采购候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县农村灌溉水源置换项目二期工程施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县农村灌溉水源置换项目二期工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市教育局农村小学生营养改善计划(学生饮用牛奶、鸡蛋)项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县农村水系连通及蓄水工程勘察设计中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息