网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心2023年度机械租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆租赁服务A、B、C、D、E包公开招标公告
【河北】【中标结果】
编印《自然资源参考》《河北自然资源年鉴》和河北自然资源舆情采集分析项目中标公告
【河北】【中标结果】
自然资源新媒体策划制作与传播项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院医学检验实验教学中心提升项目(转型发展)公开招标公告
【河北】【中标结果】
2023年教学能力比赛项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院红旗校区电力增容项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院2023年度档案数字化加工服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅宣传中心人力资源服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
康保县二号卜乡装载机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县丹清河乡装载机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于推荐董玉峰参加集团公司享受政府特殊津贴人员选拔的公示
【河北】【中标结果】
不动产登记责任保险项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
保定市国有场圃资源资产评估及财务审计项目G包成交公告
【河北】【中标结果】
保定市国有场圃资源资产评估及财务审计项目F包成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度保障房小区绿化、道路等基础设施维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市国有场圃资源资产评估及财务审计项目C包成交公告
【河北】【中标结果】
保定市国有场圃资源资产评估及财务审计项目D包成交公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅宣传中心人力资源服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区党政办公室廊坊开发区管委会食堂餐饮服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002300472001保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目四期全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002300582001高新区工业大街建设工程(北二环辅路K0+004-K0+557.5)道路、雨污水、路灯、便道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002300572001保定·中国电谷一期基础设施建设工程-内外环路之间环境提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市疾病预防控制中心2022年采购抗结核组合药(FDC)政府采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司#11锅炉二过出口受热面改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282300132001高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(便民文化活动中心集中区)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广西庆海建设发展有限公司南宁市国际物流基地西区路网工程15#路(银海大道~3#路)剩余收尾工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级警校购办公家具竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
土地资源保护与利用典型事例推广项目中标公告
【河北】【中标结果】
同济大学超低光毒性干细胞体积成像系统评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司大气污染防治设备【22TA019】YQ大气污染防治设备招标结果公告
【河北】【中标结果】
市政府东侧万达区域电力负荷配套电力管廊工程
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232300062001公交智造产业园新能源汽车零部件生产基地一期(509亩)集中办公区及配套工程(施工)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年华油金地综合业务专项服务-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤新集利辛板集电厂二期循环水排污水软化处理系统采购项目重新招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部主楼适应性改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年南燕川乡南岸村土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年南燕川乡南岸村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年慈峪镇苏家庄村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德怡阳中药材优势特色产业集群续建项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德怡阳中药材优势特色产业集群续建项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国南水北调集团中线有限公司河北分公司2023年土建及绿化日常维护项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区 2023 年城镇老旧小区改造项目-设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300162301昌黎县2022年高油酸花生绿色高质高效行动项目(病虫害防治)结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区残联2023年残疾人辅助器具适配服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222300172501昌黎县2022年高油酸花生绿色高质高效行动项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092300382001唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目700C、800C、1200C、1500C、3300C、384C等土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所西区动力高压配电外线工程10KV高压电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所制冷机组用冷冻、冷却水泵采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所高压变频离心式冷水机组采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2023年度各县(市)营销部及配送中心采购办公家具项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北衡丰发电有限责任公司热网循环水管道改造EPC工程公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司辅机202302搅拌器配件轴、传动端轴承、自由端轴承等询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司202303合金螺栓罩螺母、异径螺栓、六角螺母等询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年2月第4批煤矿用锚杆转载机组单一来源采购(2101202302P00824)
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司2023年2月备件材料泵备件高温封油管接询价采购
【河北】【中标结果】
临空国际会展中心软装配饰设计及供应服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊输油气分公司2023-2025年度管道巡护服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县教育局校(园)配备专职保安服务
【河北】【中标结果】
容城县教育局校(园)配备专职保安服务二标段合同
【河北】【中标结果】
内蒙古第三电力建设工程有限责任公司浅色陶瓷地砖等的采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)2023年3月人力资源共享服务中心原东煤公司办公楼外围墙水毁修复工程询价采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境综合执法支队秦皇岛市劣质散煤复燃视频服务公开招标
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司永红风电场危废间修缮工程询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2023年翻车机及斗轮机检修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂隔膜组件等备件询价采购
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温事业部巴盟圣牧工厂二层平台搭建项目评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司#1机部分10KV断路器维修询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-河北公司-邯郸东郊-运行部盐酸、硫酸2023年年度长协采购-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
康保县处长地乡装载机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县闫油坊乡装载机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
永定河山峡段梯级电站改造官厅电站更新改造工程EPC总承包项目水轮机进水蝶阀及其附属设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306372300032301博野县殡仪馆改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242300182301卢龙县2022年度国土变更调查工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
涿神公司铝加工高端装备制造建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
超声诊断仪探头采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002300782301秦皇岛市海洋生态保护修复工程项目提前介入跟踪结算评审结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306372300082001博野县人民法院数字化机房建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002300742001永红桥环保专班精细化保洁服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292300272301S316迁安至大厂公路玉田城区段、S212李家营至杨家板桥公路玉田城区段改建工程用地预审和规划选址审批服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292300252301S316迁安至大厂公路玉田城区段、S212李家营至杨家板桥公路玉田城区段改建工程可行性研究报告编制结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县医院飞利浦 64 排 CT 购置维保服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年新增第一次服务类招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县 2019 年重点涉气企业分表记电项目采购合同
【河北】【中标结果】
廊坊市永清县北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(一期)之科技创新园区大田流转和村庄动迁项目--18个村街测绘项目一标段测绘合同
【河北】【中标结果】
陕京一线马场分输站新增下载点施工(二次)招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县人民检察院网络安全等级保护建设项目
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心帷胜数据分析系统服务单一来源
【河北】【中标结果】
中捷石化-派驻组-通用设备配件-20230224采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北易县经济开发区管委会与华夏幸福(深圳)产业发展有限公司2023年第三方专业招商队伍服务费协议
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市开平区纪律检查委员会开平区纪委监委物业服务外包竞争性磋商(第二次)
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院港桥园区“上大压小”热电联产项目全厂分体空调及多联机设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院港桥园区“上大压小”热电联产项目轴流风机、防雨防火百叶风口设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司鄂尔多斯过三梁 500 千伏输变电工程钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
北戴河新区东沙河产业园区基础设施建设项目道路工程一期—前程五街北侧规划路、十二号路—工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司电建器材公司成都公司FC21000DT00017z4采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
改向滚筒等项目 (BG2023030051)
【河北】【中标结果】
XH-3120Q2铅室成交候选人公示
【河北】【中标结果】
启新公司 启新公司-熟石灰-询价(加急)询价
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息