网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局成品油检测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委网络安全和信息化委员会办公室网络安全保障体系·网络安全态势感知服务项目(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀通.观山一品城刘512线路、清水湾专线及铁路10千伏线路迁改共用段电缆基础工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区化工和工商贸领域作业场所视频监控全覆盖项目中标公示
【河北】【中标结果】
区政府办秦皇岛市山海关区人民政府办公室本级山海关区重点区域大气污染综合治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区农村“厕所革命”整村推进项目长效化管控服务云平台建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
机动车号牌制作加工购买服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年秦皇岛市海港区杜庄学区高庄小学附属幼儿园劳务服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院科研平台设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学基础课实训室建设项目1包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学基础课在线开放课项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2023-2024年度物业(保洁、灭蟑)外包服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目徐水区西峪村-西黑山村一带矿山恢复治理工程(2023年度)EPC】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造-设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞水县一渡镇2022年第二批以工代赈示范工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造-设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造-设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目徐水区西峪村-西黑山村一带矿山恢复治理工程(2023年度)EPC】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北饶阳经济开发区主干路提级改造项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北饶阳经济开发区主干路提级改造项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学基础课实训室建设2包项目废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院综合能力提升项目净化工程二标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区LNG调峰储备站项目监理
【河北】【中标结果】
保定市清苑区LNG调峰储备站项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学基础课实训室建设2包项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2023033)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医用耗材选购通告(秦妇院采2023029)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医用耗材选购通告(秦妇院采2023031)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医用耗材选购通告(秦妇院采2023032)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023035)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2023034)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医用耗材选购通告(秦妇院采2023030)
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年重点区域生态保护和修复工程水利项目-中标公示
【河北】【中标结果】
邢台学院公共教学平台信息化升级项目(A包)合同公告
【河北】【中标结果】
邢台学院公共教学平台信息化升级项目(B包)合同公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(滨河南路中段等4条路)市政基础设施建设工程监理-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区全民健身中心
【河北】【中标结果】
2022年中山路与大经街东南角拆围挡绿化工程
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购废标公告
【河北】【中标结果】
冶河平山县段河道治理与采砂管控工程中标公告
【河北】【中标结果】
国道京澳线(G105)第什里桥至永清与霸州交界段修复养护(大修)工程一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道京通线(G509)香河县城东至通武线段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年普通干线公路养护项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道京澳线(G105)第什里桥至永清与霸州交界段修复养护(大修)工程二标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道京广线(G106)霸州与固安交界至霸州城区段修复养护(大修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程承德市双滦区二兴营生态清洁小流域综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2023]48号
【河北】【中标结果】
赵县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心销售系统硬件维保项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
医保基金内部审计第三方服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
风景名胜区等自然保护地常规监督项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅社会组织孵化培育项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队移动警务租赁服务项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院河北省区域地质调查院印刷服务项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
打击欺诈骗保飞行检查第三方服务,举报线索处理公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心海报、折页等印刷品项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级山洪灾害自动监测站卫星备用信道建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示赵公资示字[2023]48号
【河北】【中标结果】
河北省农业面源污染控制技术体系构建成交公告
【河北】【中标结果】
河北省河流生态缓冲带修复技术体系构建成交公告
【河北】【中标结果】
生态文明示范地区生态产品价值实现研究成交公告
【河北】【中标结果】
“两山”实践创新基地及生态文明建设示范区省级推选评估工作研究成交公告
【河北】【中标结果】
沙河经济开发区气候可行性论证项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
关于孙宁考核认定中级职称的公示
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院CT球管项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站血液标签及耗材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
内丘县[2023]02号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县人民医院CT球管项目比选结果公告变更
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会“燕赵她志愿”巾帼志愿服务风采展示平台设计运维项目、河北省妇女儿童发展规划监测统计分析系统运维、“燕赵巾帼法律明白人”宣传教育平台二期服务采购项目(B包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司山东海阳核电二期项目建筑工程用橡胶止水带采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309862300022001南大港东兴工业区中心大道、四经路安装防护工程结果公告
【河北】【中标结果】
十四五规划编制工作—邯郸市重点产业链补短板增优势转型升级发展规划编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市博物馆保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市财政局本级邯郸市财政局购买辅助服务项目(三年)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区2022年空气监测站运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市林业局林业有害生物监测设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
心理健康室平台建设项目
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站一次性使用血小板分离器采购项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸幼儿师范高等专科学校立德广场塌陷区恢复工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第四届冰雪运动会赛事承办项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022 年下半年食品安全监督抽检项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市能源发展“十四五”规划编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区教育和文化体育中心电子设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀南新区2022年农村饮水工程维修养护中央资金项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院信息化能力提升服务(LIS系统)项目
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院电梯运行服务公开招标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区人民医院信息化能力提升服务(体检系统)项目
【河北】【中标结果】
第二师2022年农村公路建设项目—施工(21团、25团、27团农村公路)
【河北】【中标结果】
五环公司-潮州华瀛接收站工程-仪表电缆桥架中标候选人公示
【河北】【中标结果】
油榨镇冲毁矿坑治理及道路耕地修复工程
【河北】【中标结果】
G1306372300042001博野国家粮食储备库粮食绿色仓储改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2023年度无线网络设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院总院污水处理在线监测运维服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交警支队工会慰问品采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院科研平台设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心白洋淀流域水生态监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学基础课实训室建设项目1包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院医疗废弃物处置单位招标项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息