网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台学院公共教学平台信息化升级项目A包合同
【河北】【中标结果】
邢台学院公共教学平台信息化升级项目B包合同
【河北】【中标结果】
河北省地质工程勘查院河北省地质工程勘查院租车服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院大型设备维保服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市食品药品检验中心实验室进口设备采购项目
【河北】【中标结果】
南漕口村村容村貌改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002231181001河北科技大学2023-2024年度物业(保洁、灭蟑)外包服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
陶泉乡彗峪至炉峰山道路建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306052300022001白沟新城王家场小学改扩建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队集成指挥平台升级扩容项目
【河北】【中标结果】
G1303002300382001海泰光伏产业园基础设施建设工程地勘中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222300082001保定市清苑区LNG调峰储备站项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222300072001保定市清苑区LNG调峰储备站项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗市民健身中心新建项目施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武鸣安凤岭风电场二期工程项目风电场建筑安装工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2023年第一次零星工程及服务招标采购工程总承包变更公告
【河北】【中标结果】
国道京澳线(G105)第什里桥至永清与霸州交界段修复养护(大修)工程二标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区东部调峰热源站及附属管网建设工程-设备采购(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北饶阳经济开发区主干路提级改造项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县自然资源和规划局对宽城县龙须门镇老亮子片区(金拓、鑫旺 、老亮子三家矿山治理工程产生的石料)进行出售处置公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会“燕赵她志愿”巾帼志愿服务风采展示平台设计运维项目、河北省妇女儿童发展规划监测统计分析系统运维、“燕赵巾帼法律明白人”宣传教育平台二期服务采购项目(C包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心数控应用综合技术设备采购项目
【河北】【中标结果】
2023年普通干线公路养护项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁脱硫剂询价
【河北】【中标结果】
关于建筑业企业资质事项业务办理相关情况提示的公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局牌照类制作服务项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总3.20
【河北】【中标结果】
临澧冀东柴机油询价
【河北】【中标结果】
清河金隅粉煤灰^二级询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁煤泥询价
【河北】【中标结果】
平泉冀东-杂品-询价
【河北】【中标结果】
平泉冀东2023年度空调维修询价
【河北】【中标结果】
泾阳公司常规备件询价
【河北】【中标结果】
闻喜公司供水设备、设施及供暖管道维修询价
【河北】【中标结果】
铜川公司 移动照明车维修询价
【河北】【中标结果】
承德金隅-水渣-询价
【河北】【中标结果】
国道京澳线(G105)第什里桥至永清与霸州交界段修复养护(大修)工程一标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会“燕赵她志愿”巾帼志愿服务风采展示平台设计运维项目、河北省妇女儿童发展规划监测统计分析系统运维、“燕赵巾帼法律明白人”宣传教育平台二期服务采购项目(A包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
办公楼加固整修和营区配套建设工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
府河片区改造回迁楼(府河A区)外网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道京通线(G509)香河县城东至通武线段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道京广线(G106)霸州与固安交界至霸州城区段修复养护(大修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
永安林业生物质能循环利用广平项目设计施工总承包招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东廉良小学项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
办公楼加固整修和营区配套建设工程设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永安林业生物质能循环利用广平项目监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄交投大河冷链物流集散中心项目二期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 石家庄交投大河冷链物流集散中心项目二期监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
HBHY-2023-127 燕山大学7自由度柔性协作机械臂采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
HBHY-2023-126 燕山大学传感器系统实验仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年重点区域生态保护和修复工程水利项目-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(滨河南路中段等4条路)市政基础设施建设工程监理-中标公示
【河北】【中标结果】
隆尧县内河道水环境综合治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县行政审批局购买社会服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县教育局校(园)配备专职保安服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院后勤维修劳务外包项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县少年儿童业余体校游泳馆修缮改造项目工程总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于推荐2023年国家高层次人才特殊支持计划教学名师(本科)候选人的公示
【河北】【中标结果】
兴隆县城区液化气瓶组间供气小区并入天然气市政管网工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行河北省分行财会管理人员培训班采购项目
【河北】【中标结果】
2023年职工生日蛋糕项目
【河北】【中标结果】
围场县2022年第二批中央水库移民后期扶持基金项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
购置纯电动多功能抑尘车相关费用项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人大常委会办公厅本级河北省人大常委会机关公务用车购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心2023年度车辆燃料服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共沧州市委政法委员会本级沧州市政法三级网系统维护及设备维保服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县2022年民生工程全民健身设施采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
购置纯电动多功能抑尘车相关费用项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院院本部中央空调机组改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区农村“厕所革命”整村推进项目三轮吸粪车采购废标公告
【河北】【中标结果】
搭建智慧林长平台项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部石家庄桥西发布微信公众号运维采购废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学基础课在线开放课项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源利用规划院 2023年01至12月政府采购意向
【河北】【中标结果】
广宗县2022年第三期基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目成交结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息