网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区白洋淀生态气象监测与水资源保护气象服务系统项目(包1蒸散耗水监测系统项目)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县行政审批局购买社会服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区白洋淀生态气象监测与水资源保护气象服务系统项目(包2多源遥感监测系统及气象监测预报预警平台建设项目)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222300022301武邑县全路通光缆安装工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县2022年慈峪镇苏家庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252300062001安平县国土空间生态修复规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2022年慈峪镇苏家庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
冀建投寿阳热电有限责任公司厂内标识标牌采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年灵寿县农村住房灾害保险项目 废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区智慧医疗服务平台系统工程建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市科学技术局国际交流合作活动项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心数控应用综合技术设备采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市体育局秦皇岛市冰雪运动体验和培训中心竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院购置肝弹性诊断仪等医学装备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校生活老师服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
2023年灵寿县农村住房灾害保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北师大附中正定新区校区家具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
武邑县全路通光缆安装工程废标公告
【河北】【中标结果】
香河县国有资产拍卖服务机构
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年南燕川乡南岸村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
政府购买动物防疫服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年秦皇岛市抚宁区坟坨镇一事一议工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
安平县国土空间生态修复规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2023年食品及食用农产品抽检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年南燕川乡南岸村土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年慈峪镇苏家庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年慈峪镇苏家庄村土地整治(占补平衡)项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
车辆及其他运输机械租赁服务D包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
车辆及其他运输机械租赁服务A包、C包、E包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
复兴院区门诊东立面墙体粉刷项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(2023年续作)钻探专用材料采购项目(四标段)
【河北】【中标结果】
河北工业大学互联网接入服务
【河北】【中标结果】
河北工业大学化工学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(2023年续作)钻探专用材料采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(2023年续作)钻探专用材料采购项目(三标段)
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(2023年续作)钻探专用材料采购项目(二标段)
【河北】【中标结果】
河北工业大学化工学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
河北工业大学化工学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
河北工业大学化工学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
河北工业大学化工学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
河北工业大学化工学院先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局物业服务合同书
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目F包汽车租赁合同(车和司机)
【河北】【中标结果】
河北省生产矿山生态修复工作支撑项目技术协作(D包)
【河北】【中标结果】
井陉富安矿业有限公司樊家石灰岩矿地质环境综合治理项目监理(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目H包合同
【河北】【中标结果】
河北地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务C包合同
【河北】【中标结果】
河北地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务D包合同
【河北】【中标结果】
材料及技术服务采购合同
【河北】【中标结果】
河北省生产矿山生态修复工作支撑项目技术协作(E包)
【河北】【中标结果】
河北省青龙满族自治县青龙镇集中开采区饰面石材用花岗岩矿、建筑石料用白云岩矿勘查项目1区块钻探合同
【河北】【中标结果】
2022年竞赛设备采购项目(进口)B包采购协议
【河北】【中标结果】
河北省河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他运输机械租赁服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆及其他机械运输租赁服务项目E包合同
【河北】【中标结果】
隆化县二道营北沟一带萤石矿普查项目汽车租赁合同
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院新建产教融合实训基地项目?硬质围挡建设竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院大型设备维保服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院廉洁广场景观提升工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北师大附中正定新区校区家具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区白洋淀生态气象监测与水资源保护气象服务系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2022年第三期基础设施建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2022年第三期基础设施建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2022年第三期基础设施建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
远洋晟庭8-1-3002商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
陶龙家园(北区)2-2-302商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
中海·云锦西地块地下车库-1367号商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
瑞城东区综合楼2单元2703商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
礼域尚城8-101、102商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
嘉和广场3273、347商业商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
书香华苑A区商业00单元0111、0112商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
中山华府1号商务楼2103商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
龙溪城15号多层住宅楼4-101商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
融慧园地下车库-129商品房买卖合同撤销公告
【河北】【中标结果】
中基碧域尚城39-103商品房买卖合同撤销公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息