网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
闻喜公司热解炭黑询价单
【河北】【中标结果】
天津冀东试验机技术服务询价
【河北】【中标结果】
泾阳公司称重仪表询价
【河北】【中标结果】
赞皇金隅污染土装卸询价
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-询价(紧急)
【河北】【中标结果】
河北饶阳经济开发区主干路提级改造项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
武强县2022年农村公路工程项目(二)3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2022年农村公路工程项目(二)2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县林草种质资源普查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院1号地库整修工程采购公告
【河北】【中标结果】
购置纯电动多功能抑尘车相关费用项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232300082001武强县2022年农村公路工程项目(二)2、3标段3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232300082001武强县2022年农村公路工程项目(二)2、3标段2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度邢台市百泉泉域治理与修复工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司承揽工程03月13日减速机采购询价的评标公示
【河北】【中标结果】
河北承德第一中学学生服务中心小卖部(一)、小卖部(二)三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
G1302002300372001唐山潴龙河水域生态治理及西部采煤沉降区水资源利用工程涉铁段现场设备调查、安全评估、第三方监测中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002300622001 2023年度无线网络设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年3月资产处置项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1302832300222001国家水土保持重点工程迁安市徐流河生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【校园美育】2020级“假期学业提升计划”成果展
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年陈庄镇大湾村二期土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年慈峪镇黑山村三期土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年慈峪镇黑山村三期土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年陈庄镇大湾村二期土地整治(占补平衡)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
永昌萃峰园小区前期物业服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德县林业和草原局本级承德县林草种质资源普查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安平雨污水管线连接工程-限价
【河北】【中标结果】
保安物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市生态文明示范区建设规划竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张庄村民俗示范村街道改造项目-限价
【河北】【中标结果】
河北省人大常委会办公厅本级河北省人大常委会机关公务用车购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县苏户生态清洁小流域综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
【裕华道(河西路-河东路)提升工程-10kv线路迁改工程(本项目属于城市更新项目)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山潴龙河水域生态治理及西部采煤沉降区水资源利用工程涉铁段现场设备调查、安全评估、第三方监测中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县新建县委党校项目--二次装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大城县农村公路改造工程勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区王兰庄镇地表水灌溉综合利用项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
南大港东兴工业区中心大道、四经路安装防护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县下银公路鼻子岭隧道改造工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)采购柴油废标公告
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造工程住院楼项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市传染病医院改扩建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市2023年老旧小区改造项目设计
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇马各庄村桥工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)采购柴油废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院手术机器人保修项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局关于《廊坊农业项目招商指南》设计印制项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)勘察设计第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇华鑫新能源科技有限公司白壁100MW高效农光互补光伏发电项目(白壁升压站及输变电线路工程)受理情况公开
【河北】【中标结果】
2023年石家庄市房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案办理情况公示(市内四区)
【河北】【中标结果】
关于硫酸钾生产线技术改造项目不予许可决定公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2023年教工食堂食材供应商采购中选公告
【河北】【中标结果】
武强县2022年农村公路工程项目(二)3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县2022年农村公路工程项目(二)2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2022年常安镇片高标准农田建设项目(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院应急院区项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕华区裕翔街(石栾大街-东南水系)、塔北路(建设大街-翟营大街)道路景观提升项目设计一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2022年常安镇片高标准农田建设项目(八标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2022年常安镇片高标准农田建设项目(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院河北大学附属医院本部B座保洁服务项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)柴油废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市第五医院应急院区项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
醋酸钠(液体)采购项目(二次招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222300052002保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
FZ-WYS-ZTCL-BJD-23-0045 MX、GB、TA、VA、HX、OF、OR 法兰等成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中交三公局石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程二工区经理部采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交第一航务工程局有限公司长春经济圈环线高速公路九台至双阳段项目机械设备租赁评标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309882300032001沧州临港经济技术开发区西区35kv电力架空线路迁改工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002300502001低压配电开关控制电器设备制造及研发项目1号生产楼室内装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002300532001保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市2023年老旧小区改造项目设计
【河北】【中标结果】
Z1309262300062301师素镇南答村道路硬化及基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311222300022001滏阳新河整治工程(武邑县段)征迁安置监督评估中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022300082001桃城高新区基础设施改造提升建设项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学校舍维修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市特殊教育中心学校10KV配电线路工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年党政机关会议定点场所招标采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002303331201河北省人民代表大会常务委员会办公厅河北省人大常委会机关公务用车购置项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局便携式远距离爆炸物烟花爆竹(综合)探测仪购置
【河北】【中标结果】
G1306222300092001保定市清苑区妇幼保健院整体能力提升改造工程住院楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306342300082001曲阳县委党校综合楼改建项目配套物资中标结果公示
【河北】【中标结果】
一楼部分场地(超市用地)
【河北】【中标结果】
新乐市市直第四幼儿园项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县新建县委党校项目--二次装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程平泉市2023年倪杖子片区生态清洁小流域综合治理工程(项目代码:2302-130881-89-01-871777)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南鑫盐水产品养殖有限公司2022年养殖基础设施升级改造项目土建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
高碑店果蔬果蔬、豆制品、肉禽蛋、水产品类食材采购年度协议-20230228采购结果公告
【河北】【中标结果】
【涞水县城西污水厂水质提标及附属设施建设工程EPC施工总承包】中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息