网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
公 示
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院南山校区班车(客车)租赁竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省测绘产品质量监督检验站“省级基础测绘项目成果检验”测绘仪器购置项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省测绘产品质量监督检验站“河北省测绘资质单位质量监督检验”等三个项目设备购置项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅信息中心 2023年01至12月政府采购意向变更
【河北】【中标结果】
河北省测绘产品质量监督检验站“河北省测绘资质单位质量监督检验”等四个项目其他就业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
景县污水处理厂污水处理药剂采购项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院丰宁满族自治县医院数据中心升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院新媒体实训室项目A、B包竞争性谈判(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2022年民心河南栗明渠补水服务
【河北】【中标结果】
成安县第一中学校园沥青路面铺设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农村公路勘察设计项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度长丰街道社区党建惠民工程采购项目-B包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
景县污水处理厂污水处理药剂采购项目A/B/C包中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区向海大道绿化养护项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院国家中医药应对重大公共卫生事件和疫病防治骨干人才库培训和演练服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(明珠湖部分)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目设计 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
试剂议价公告
【河北】【中标结果】
服务合同
【河北】【中标结果】
廊坊市司法局购买法律服务项目
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-干熄焦装入装置料钟装配等评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司备件-电气设备部件(23-01)评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司备件-摄像头评标结果公示
【河北】【中标结果】
光大环保能源(故城)有限公司渗滤液运输服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县中医医院购买1.5T磁共振成像系统(MRI)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-阀门采购项目(三)中标公示
【河北】【中标结果】
G1306322300032001白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2022年度平山镇南西焦村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252300092001保定市徐水区民政局殡葬服务大楼部分房屋及殡葬设施招租项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市农村公路(武装部至西环)段改建工程施工
【河北】【中标结果】
Z1306812300072301采购城乡一体化供水项目全过程咨询服务机构结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002300202001京哈高速九门口复线河北段工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262300032001定兴县文化艺术活动中心项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-球墨铸铁管管材及管件采购项目(三)中标公告
【河北】【中标结果】
主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-螺旋钢管及其防腐采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄东南地表水厂及配水管网工程-球墨铸铁管管材及管件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区余热回收清洁供热示范工程项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北丰汇设备技术公司型钢采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司永清环保管材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省冀中监狱信息化系统维保服务入围供应商项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年广平县城区道路排水管网清淤项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
城区道路专用抑尘剂采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学河北经贸大学2023-2025年研究生学位论文委托评审采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电兴安热电有限公司橡胶板询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂运行部氧化杀菌剂询价采购
【河北】【中标结果】
Z13030023003120012023年北戴河核心区赤潮监测预警与应急处置能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
广西公司玉林公司大容山风电场5台箱变维修询价采购
【河北】【中标结果】
东北大学秦皇岛分校计算机网络和人工智能实验室桌面云系统采购成交公示
【河北】【中标结果】
Z1303002206471011中共秦皇岛市纪律检查委员会廉政教育基地家具公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县应急管理局54米登高消防车采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
吉林公司双辽厂液体聚合氯化铝1项物资采购计划(发电)询价采购
【河北】【中标结果】
南宫市农村信用联社夏季工装采购项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
永年区焦窑煤矿家属院修缮项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
永年区苗屯小学改扩建设计项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
永年区富强中学(第十中学搬迁)建设岩土勘察项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区高级中学学校餐厅、超市对外承包经营项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
永年区洺河生态补水连接渠道工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某部医疗设备采购项目一标段(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永年区富强中学(第十中学搬迁)建设设计项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
永年区2021年度国土变更调查工作预算费用项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262300202301定兴县宣传阵地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
容城县中医医院医疗设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年民心河南栗明渠补水服务
【河北】【中标结果】
中国共产党威县委员会宣传部(本级)2022年威县农家书屋图书配备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-巴斯夫(广东)一体化项目EO、EG区桩基工程-管桩、桩尖采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-内蒙古君正化工有限责任公司BDO项目-钢筋6265.88吨中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822203811001三河市康城街道办事处无物业小区规范化管理项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
广平县残疾人基本康复服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
广平县残疾人托养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河南分公司邦普宜化项目法兰管件公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-河南神马氢氨项目(标段二)-中化十一建-平顶山氢氨项目-094碎石中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆中泰金晖科技有限公司年产30万吨BDO项目-中化十一建-拜城BDO项目部-管支架成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-山东港口烟台港西港区至龙口裕龙岛原油管道项目线路工程施工四标段土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中捷产业园区绿化养护服务项目
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院低强度脉冲式超声波治疗仪设备设备采购及安装项目
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心数据中心运行维护(2022)-厅办公大楼网络及各处室单位电脑维护服务公开招标
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息