网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
广灵金隅振打锤头询价
【河北】【中标结果】
河北科技大学2023年上半年教学实验室低值易耗采购项目-玻璃五金类中标公告
【河北】【中标结果】
岗南三街(振兴一路至河曲路)、振兴三路(岗南三街至邢州大道)、振兴二路(岗南三街至岗南二街以南)、站南街(泉北大街至河盛南大街段)道路及绿化建设工程全过程跟踪审计项目
【河北】【中标结果】
威县优势特色梨产业集群水肥一体化及新型网架建设和大数据平台建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
祝村镇河曲村房屋拆除及垃圾清运项目四标段
【河北】【中标结果】
岗南一街(振兴一路至振兴三路)、振兴二路(龙岗大街至岗南一街段)、振兴三路(龙岗大街至岗南一街)、河曲路(龙岗大街至岗南一街)、岗南一街(河曲路至东环城公路)道路及绿化建设工程全过程跟踪审计项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛技师学院产教融合实训基地项目(三期工程)中标公告
【河北】【中标结果】
威县优势特色梨产业集群水肥一体化及新型网架建设和大数据平台建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团司家营研山铁矿第二尾矿库工程220kV武溯一线、武溯二线迁改工程勘察设计施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
祝村镇河曲村房屋拆除及垃圾清运项目三标段
【河北】【中标结果】
邯郸金隅高压石棉板、工业毛毡询价
【河北】【中标结果】
辽阳公司粉末^硅石尾砂议标
【河北】【中标结果】
三友公司钢材询价
【河北】【中标结果】
曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县第二污水处理厂工程项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县孝墓镇南庄村和东庄村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年邢台市园林中心苗木采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县娲皇宫景区双回路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广灵金隅机械压力表询价
【河北】【中标结果】
广灵金隅阻旋料位计询价
【河北】【中标结果】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总3.3
【河北】【中标结果】
赵县北王里镇前田村办公用房新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272300072001景县污水处理厂污水处理药剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252300022001安平县教育局2023年农村义务教育学生营养改善计划服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272300072001景县污水处理厂污水处理药剂采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县职业技术教育中心室外电子显示屏采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
万大街北段老旧供水管网改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县交通运输局杨树中止公告
【河北】【中标结果】
G1311232300062001武强县2023年农村公路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部炼钢厂转炉炉壳安装施工项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部炼钢厂转炉炉壳安装施工项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业大酒店员工中心装修改造工程招标的评标公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县北王里镇前田村办公用房新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校园零星维修服务及班车租赁服务项目2包:班车租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新时代舞台艺术优秀剧目展演项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2021年小麦制种大县项目种子质量监督检验中心改造工程建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐县2022年环山渠清淤整治工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县转征、供应土地数据库建设项目(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱2023年度伙食物资政府采购(二次)(4标段:副食调料类)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年中央农村“厕所革命”整村推进奖补项目-吸粪车及粪污处理罐采购中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县看守所取暖用燃气燃料单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校园零星维修服务及班车租赁服务项目2包:班车租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新时代舞台艺术优秀剧目展演项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省阳原县金家庄中高温地热资源预可行性勘查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市老旧小区燃气管道改造提升项目
【河北】【中标结果】
【平山县2022年度王坡乡寺家庄村四期土地整治(占补平衡)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县住房公积金综合服务用房装修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【平山县2022年度王坡乡寺家庄村三期土地整治(占补平衡)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院教学科研(实习实训)设备购置项目采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市南马路小学改扩建项目一期工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学教学科研平台设备购置项目(贴息贷款)医学科研数据中心竞争性磋商项目
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅网上舆情监看服务合同
【河北】【中标结果】
河北省体育局自行车运动中心2023年河北省青少年体育赛事服务采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年度防贫保险项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
老鸦庄村兴亚建材城出租项目招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县消防救援大队三台镇、芦庄乡、龙化乡、刘李庄镇消防执勤点场地租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(明珠湖部分)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目设计 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于秦皇岛市第三医院信息系统安全等级保护复审技术咨询会的公告
【河北】【中标结果】
Z1302002300472301聘用第三方承接国有企业退休人员社会化管理的人事档案、社会保障及信访维稳等服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县公安交警业务技术用房项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院全省职业技能大赛学院场地修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年大赛集训耗材项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院新媒体实训室项目A、B包竞争性谈判(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县2023年农村公路建设工程工程总承包-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县2023年农村公路建设工程监理-中标公示
【河北】【中标结果】
平山县钢城路南延冶河大桥项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县钢城路南延冶河大桥项目(EPC)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县第二污水处理厂工程项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区丘头镇徐村社区马房道两侧铺设路牙石改造工程项目成交结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息