网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅生料均化库清库议标
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅生产线7台风机效率标定议标
【河北】【中标结果】
左权金隅跨皮带式在线分析仪维护议标
【河北】【中标结果】
辛集市金融工作办公室关于更新全市合法设立地方金融组织名单的公告
【河北】【中标结果】
2023年石家庄市房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案办理情况公示(市内四区)
【河北】【中标结果】
拟批准石家庄市城区基础设施提升工程二期环评文件公示
【河北】【中标结果】
无极县应急管理局应急通信装备和新建第二消防站装备物资采购更正公告(3)
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕31号
【河北】【中标结果】
衡水市新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目设备采购一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目设备采购二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目设备采购五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目设备采购六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目设备采购四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目设备采购三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
测试项目-202106151455-测试项目-202106-中标公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行授信业务抵质押品评估外聘中介机构入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
三八节福利及健步行 活动用品采购中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市市场监督管理局食品抽检、检验项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市乐凯南大街高架桥增加声屏障项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目第三方全过程专项技术监督及监管服务采购项目 C 包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅本级河北省社会保险事业服务中心系统数据应用及运维项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北保定师范附属学校保师附校扩建综合实验楼项目设备购置-家具及饮水设备(A、B、D包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
聘用第三方承接国有企业退休人员社会化管理的人事档案、社会保障及信访维稳等服务废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区西苏镇孟尚村街道硬化及排水工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区小龙马乡大张村街道硬化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区临洺关镇屯庄村街道硬化工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级成品油、商品质量抽检服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中共丛台区委组织部干部人事档案智能库房建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区义务教育免费学生装公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县应急管理局应急消防救援能力提升项目二标段(四次)
【河北】【中标结果】
测试项目-202106151455-测试项目-202106-中标公示
【河北】【中标结果】
沧州师范学院学生公寓空调租赁服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学校园网出口专线带宽中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院互联网专线和办公电话服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅本级河北省社会保险事业服务中心系统数据应用及运维项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2023年农村公路勘察设计项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
祝村镇河曲村房屋拆除及垃圾清运项目四标段
【河北】【中标结果】
祝村镇河曲村房屋拆除及垃圾清运项目三标段
【河北】【中标结果】
劳务派遣协议书
【河北】【中标结果】
新时代舞台艺术优秀剧目展演项目(一标段)服务合同
【河北】【中标结果】
人力资源服务外包协议书
【河北】【中标结果】
河北省省级项目用海监管-唐山市曹妃甸区(含原唐海县)
【河北】【中标结果】
新时代舞台艺术优秀剧目展演项目(二标段)服务合同
【河北】【中标结果】
河北省海域使用状况调查与监测
【河北】【中标结果】
河北中医学院2023年上半年实验教学物资保障采购项目五标段(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】12345政务服务便民热线工单处理购买社会服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地项目桥梁工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(明珠湖部分)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(建筑部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(明珠湖部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀重点村落(安新县)隐性污染源治理项目设计 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于公布唐山学院2023年转专业考核结果的通知
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-雨污分流检测(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-雨污分流检测(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县应急管理局应急消防救援能力提升项目二标段(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备需求调研讨论会通告(秦妇政采2022007)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级成品油、商品质量抽检服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度省体育局机关处室及公务员、直属单位和领导干部综合考核优秀等次公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区水利局(应急水源地)用电新装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区水利局(应急水源地)用电新装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北国控工程项目管理有限公司关于电子交易平台科技创新研发合作机构选聘中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县第一中学校园沥青路面铺设项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区管理委员会编制化工产业园控制性详细规划竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市沙河河道治理工程监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院物业服务采购项目
【河北】【中标结果】
T130627220035唐国土告字[2023]第01号结果公告
【河北】【中标结果】
2022-031号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂1号机组12小汽轮机转子返厂检修单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-邯热退城进园工程-设备、管道标志标识牌-物资类询价采购
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息