网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月02日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目监理服务变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
衡水市园林中心2023年度农药及园林药剂采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学电气学院专用设备一批项目(项目编号:Z1300002115712001)更正公告6号
【河北】【变更公告】
无极县应急管理局应急通信装备和新建第二消防站装备物资采购更正公告(3)
【河北】【变更公告】
衡水市园林中心2023年度农药及园林药剂采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
[无极县]无极县应急管理局应急通信装备和新建第二消防站装备物资采购更正公告(3)
【河北】【变更公告】
保定市市场监督管理局本级物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
无极县应急管理局应急通信装备和新建第二消防站装备物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北省信访局本级河北省信访局物业服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第三医院绿化项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊片区小学项目精装修工程及弱电智能化工程变更公告(第3次)
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院南院区消防维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
献县河城街镇万村中学新建教室项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省信访局河北省信访局物业服务采购竞争性磋商招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
卢龙县安全技术防范系统建设工程暨“蓝鹰工程”光纤及机房租赁服务项目单一来源更正公告
【河北】【变更公告】
北戴河机场航站楼部分场地对外出租项目(二次)招商变更公告
【河北】【变更公告】
定州市妇幼保健院超导核磁共振维保服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目城室内装饰装修工程专业分包采购一标段、二标段、三标段更正公告
【河北】【变更公告】
永清县供水改造提升试点县项目施工7标段更正公告
【河北】【变更公告】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目初步设计更正公告
【河北】【变更公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目室内装饰装修工程专业分包采购文件澄清
【河北】【变更公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目室内装饰装修工程专业分包采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区东港镇人民政府本级冀航综合性智能仓储物流项目给水管道迁改工程更正公告
【河北】【变更公告】
卢龙县公安局本级卢龙县安全技术防范系统建设工程暨“蓝鹰工程”光纤及机房租赁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第一医院监护仪、麻醉机采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)设计施工总承包一标段澄清通知2
【河北】【变更公告】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)设计施工总承包二标段澄清通知2
【河北】【变更公告】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)设计施工总承包三标段澄清通知3
【河北】【变更公告】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)设计施工总承包四标段澄清通知4
【河北】【变更公告】
国投曹妃甸港口有限公司作业节点环保设施综合抑尘效率评估项目(二次)询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
玉田县殡葬管理所2023年度柴油采购澄清文件
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院更换三四食堂供电电缆项目变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)设计施工总承包二标段澄清通知
【河北】【变更公告】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)设计施工总承包一标段澄清通知
【河北】【变更公告】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)设计施工总承包三标段澄清通知
【河北】【变更公告】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)设计施工总承包四标段澄清通知
【河北】【变更公告】
县乡图像视频巡控中心建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸环保三月份备品备件(锅炉、热控、化学)公开询价询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
张家口市桥东区自然资源三维立体时空数据库建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目监理服务变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司第四工程公司河北外国语学院三期暖气片采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司 消防炮转换电路板、消防栓阀门变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
[赞皇县]赞皇县几批弃渣、沥青混凝土拌合站及其它设备拍卖更正公告
【河北】【变更公告】
【张家口经开区城市基础设施提升项目(钻石南路便道改造)监理】变更公告
【河北】【变更公告】
【张家口经开区城市基础设施提升项目(钻石南路便道改造)】施工变更公告
【河北】【变更公告】
永清县供水改造提升试点县项目施工8、9、15、16标段更正公告
【河北】【变更公告】
代县环保-协同处置污染土及全厂环评变更服务
【河北】【变更公告】
冀兴·臻园施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目监理服务变更公告
【河北】【变更公告】
冀兴·臻园施工总承包变更公告2
【河北】【变更公告】
丰南经济开发区托管园区(岔河镇工业区)国土空间总体规划环境影响评价报告项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省沧州市(黄骅)海洋生态保护修复项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
保定国家高新区自备井关停配套供水管网建设项目二标段选定材料供应商项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院制氧系统维保项目一更正公告
【河北】【变更公告】
河北环境工程学院财务软件升级项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口经开区城市基础设施提升项目(钻石南路便道改造)变更通知书
【河北】【变更公告】
沧州华润电动蝶阀阀体变更公告
【河北】【变更公告】
祥云瑞麟湾项目一期工程的变更公告
【河北】【变更公告】
乐亭县城区茂北街北侧、将军路西侧、宝丰街南侧A01地块EPC工程总承包(项目代码:2302-130225-89-01-127720 )澄清公告
【河北】【变更公告】
丰南经济开发区托管园区(岔河镇工业区)国土空间总体规划环境影响评价报告项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
残疾人辅具适配更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区医共体(基层医疗机构)CT设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
107国道丛台区段公路两侧绿化养护管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
土地资源保护与利用典型事例推广项目更正公告
【河北】【变更公告】
自然资源新媒体策划制作与传播项目更正公告
【河北】【变更公告】
编印《自然资源参考》《河北自然资源年鉴》和河北自然资源舆情采集分析项目更正公告
【河北】【变更公告】
车辆及其他运输机械租赁服务D包更正公告
【河北】【变更公告】
国土空间生态修复与保护典型经验宣传项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司偏心轴承采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州公司沧州、渤海厂电源适配器、色带等物资采购变更公告
【河北】【变更公告】
枣强县2023年老旧小区改造建设项目施工一标段、二标段、三标段、四标段、五标段澄清公告
【河北】【变更公告】
xml文件澄清
【河北】【变更公告】
河北省沧州市(海兴县)海洋生态保护修复工程项目(二标段:工程监理)澄清
【河北】【变更公告】
环路提升改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容东片区东侧绿地监理变更公告
【河北】【变更公告】
《昌黎茅台葡萄酒经贸公司委托第三方公司开展满意度调查的采购》项目更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司压型板堵头采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司220kV外绝缘覆涂PRTV-II超洁型防污闪涂料采购施工及加装辅助伞裙变更公告
【河北】【变更公告】
2022年度乡村振兴“十百千”工程市级奖补-付北村委会改造提升项目答疑澄清(一)
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县城西污水处理厂污泥清理项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容东片区东侧绿地施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建建筑公司第四工程公司河北外国语学院三期暖气片采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)河北省国土变更调查省级核实(石家庄、辛集、秦皇岛)其他就业服务公开招标公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息