网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局区域气象站保障服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
Z1306002200502011保定市第一中心医院采购口腔数字印模仪、便携式彩色多普勒超声系统、过氧化氢低温等离子灭菌器、软室内镜清洗机、胰岛素泵等设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332200192001公厕日常管理服务费结果公告
【河北】【中标结果】
T131026220001文安县国有建设用地使用权拍卖出让[2022]1号结果公告
【河北】【中标结果】
T131026220002文安县国有建设用地使用权拍卖出让[2022]2号结果公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-热工交换机-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司防腐保温及脚手架搭设询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-脱硫、除尘设备检修-脱除系统防磨治理-工程类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年3月易熔塞询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年3月合金角钢询价采购
【河北】【中标结果】
准能公司选煤厂2022年3月份第1批絮凝剂询价采购
【河北】【中标结果】
Z1306322200082301安新县西里街特色果蔬种植基地项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院辅医运送服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
新疆金川热电有限责任公司#1锅炉空预器蓄热元件更换项目
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
蔚县农村厕所后期管护(抽粪车采购)项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局辛集市第一次全国自然灾害风险公路承灾体普查项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省重症肌无力医院建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332200272201县级储备库疫情防控物资项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2021年度财务决算审计服务项目(七标段:粮食及服务行业)
【河北】【中标结果】
财经商贸学校会计专业技能实训练赛平台B包合同
【河北】【中标结果】
中化六建-新疆分公司-蒙特项目-管托采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司三公司旭阳中燃法兰垫片公开询比价招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区元固乡中心校袁庄幼儿园综合楼及附属设施建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第一工程有限公司2022年3月灭火器评标结果公示
【河北】【中标结果】
青岛市城阳区自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
[西安西热水务环保有限公司生产项目控制系统采购(202105008)] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能太仓电厂燃煤耦合污泥二期改造项目电气盘柜采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[北方联合电力有限责任公司达拉特发电厂灰场综合治理项目(EPC)绿化用作物采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县城区基础设施补短板项目(二期)勘察、初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
张北县战海乡果蔬气调保鲜库建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司压裂低压配液及供液材料采购压裂低压配液及供液材料评标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油2022年3月备件材料软连接等物资询价采购
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
国电电力国电建投察哈素煤矿金属材料采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省重症肌无力医院建设项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市治安综合业务应用系统(二次)1包,2包,3包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院石家庄市人民医院医疗设备采购项目(三十一)中标公告
【河北】【中标结果】
公厕日常管理服务费中标公告
【河北】【中标结果】
上海东华-亚太区水性硅酸镁盐加工基地项目-碳钢管件【重新招标】【重新招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司压裂低压配液及供液材料采购压裂低压配液及供液材料评标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德金隅2022年度唐山港陆焦化有限公司危险废物劳务外包招标
【河北】【中标结果】
2021年农村牧区供水保障工程
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年度电客车空气制动供风系统过滤器备件采购项目中选公示
【河北】【中标结果】
[华能济阳生物质热电有限公司2022年度灰、渣综合处理项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源蒙西分公司李汉梁、茂明24.75万千瓦东汽机组全年期定检维护项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能洛阳热电有限责任公司2022年铁路专用线调车相关服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[桑河二级水电站2022-2024年生产物资物流及服务【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)电机等21项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)行程开关等20项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电有限责任公司2号机临停检修服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电有限责任公司2号炉LGGH再加热器以及除雾器清理询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)平焊法兰等9项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)地砖等11项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电有限责任公司2022年1号锅炉和2号锅炉外部检查第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用钢筋询价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用螺旋管询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
修建部急用焊管等询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息