网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院在石家庄市电视台新闻综合频道投放广告项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年市到县专线租赁服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年1—4批次城乡建设用地增减挂钩项目(勘察、设计与预算编制)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2021年中央及省级配套农业生产救灾资金项目一标段:促进晚播小麦弱苗转壮所需的叶面肥、植物生长调节剂政府采购合同
【河北】【中标结果】
栾城区2021年中央及省级配套农业生产救灾资金项目二标段:防治晚播麦早春病害所需的杀菌剂政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院超声诊断仪采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
快开游戏开奖辅助设备维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心技术服务项目1包-专线通讯费-废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心技术服务项目2包-专线通讯费-废标公告
【河北】【中标结果】
人才公寓配套家具家电采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县挂云山红色旅游干线沿途景观提升项目EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二批)一标段成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二批)三标段成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二批)四标段成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二批)五标段成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二批)十标段成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第二批)二标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局双桥区分局聘请大气环境质量“环保管家”服务工作采购竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市人民医院任丘市人民医院信息管理系统维保服务公开招标
【河北】【中标结果】
鸡泽县农村义务教育阶段学生营养改善计划提标食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县2021年中央农业生产救灾资金采购复合肥项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口金隅装车机收尘器回料斜槽绞刀更换议标
【河北】【中标结果】
怀安县王虎屯乡团山村至闫家沟村道路硬化一期工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞分公司疫情隔离门磁采购项目询价失败公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区2022年基础设施建设项目一标段项目管理
【河北】【中标结果】
保定市满城区2022年基础设施建设项目二标段勘察、设计、施工总承包
【河北】【中标结果】
G1311282200092001阜城县美丽乡村特色精品村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282200092001阜城县美丽乡村特色精品村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282200092001阜城县美丽乡村特色精品村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282200092001阜城县美丽乡村特色精品村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2022年老旧小区改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2022年老旧小区改造配套基础设施建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区旧城区改造提升工程(城市双修)四期项目之(清苑区城区街道10kV架空线路入地工程四期)EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262200272001定兴县南南蔡桥重建工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【下花园区西区集中供热项目——西环路南口至民生桥一次网主线和浅山名筑、教授花园2座换热站一次网支线及设备安装工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
联合动力2022-2023年风场巡检、维修用车服务(框架)(集中采购现场临时)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306832200052301安国市公安局2022年-2023年公务用车定点加油服务项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812200282301全市农村自然灾害房屋保险结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅市第四幼儿园房屋拆除项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目高低压变配电工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目高低压变配电工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目高低压变配电工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区洪水影响评价及水土保持方案编制开标记录表
【河北】【中标结果】
万载县赤兴乡分散式风电项目运输板车需求计划任务
【河北】【中标结果】
特殊群体关爱慈善项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
定州市应急管理局2022年政策性农房保险采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区公路管理站购置环保型真空吸尘车政府采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
江苏怡宁能源实业集团有限公司2022年3月份第一批采购项目-公开招标-物资推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院南院区住院楼中央空调制冷系统改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定高新技术产业开发区热力有限公司2022年度零星工程施工企业入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
谈固社区卫生服务中心设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区监察委员会2022年度办公用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区监察委员会2022年度车辆维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
磁县人民医院神经外科手术显微器械和手术动力装置采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区环境监测总站内蒙古自治区环境空气质量基础监测网及沙尘暴监测网委托运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于西湖区城市管理局周二路、周三路等11条道路市政环卫一体化综合养护服务项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院博士招考管理系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(四)成交结果公告
【河北】【中标结果】
游泳馆配套设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遂溪县2020年国家级电子商务进农村综合示范项目:农村电子商务培训体系和信息、品牌、供应链等公共服务体系建设成交公告
【河北】【中标结果】
安国市公安局2022年-2023年公务用车定点加油服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
江湾校区学生宿舍(一期)、江湾校区第二食堂、江湾校区融合创新二号楼电梯设备采购与安装中标公告
【河北】【中标结果】
嵊州市公共资源交易中心关于嵊州市公安局(本级)嵊州市公安局平安城市六期改造升级服务项目项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司第六分公司-福建东南电化股份有限公司改扩建工程项目-六标段钛镍管道安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广电网络集团保定有限公司保定市区有线电视网络建设工程施工单位入围中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(五)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交四航局肇庆麒麟湖项目支座采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(盐山)环保能源有限公司环境在线监测数据比对等成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司一期活性炭间防暴墙改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电五局国际公司科特迪瓦格西波波波里水电站直流系统设备及UPS电源设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(三)02包成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司冀州分公司食堂改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县井店镇二街村村民住宅楼26#续工程中标公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司衡水市公司安平县卷烟营销部食堂改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年市到县专线租赁服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司高速铁路、重载铁路用高分子材料零部件制造基地智慧园区项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
涉县井店镇二街村友谊路东巷港排水及场地整理工程中标公示
【河北】【中标结果】
高新区专利转移转化公共服务中心建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定分行财私客户配送蛋糕项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息