网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
沧州新兴焊管、无缝管询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
沧州新兴急用扁钢等询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
沧州新兴急用彩瓦等询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
高头窑(800万吨)阻燃塑料网2.5M×40M(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高头窑(800万吨)减速机压力润滑(水冷)装置ML3RSF110EURODRLVE(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-2个机组6kV厂用电源互联改造--控制电缆询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司燃料输煤系统A侧C型翻车机检修询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司燃料输煤系统A侧C型翻车机检修询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫流标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第一批次)标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县城市管理综合行政执法局转让城区供水管网资产
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区住房和城乡建设局转让海水淡化水管网资产
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区大沙河京广铁路桥(右岸)水毁防护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大同花岗岩采矿粉末议标
【河北】【中标结果】
2022年克什克腾旗国省干线及农村牧区公路养护工程和日常养护工程一标段(国道303线、省道105、省道206、县道208(原国道306线)、县道209(原国道306线))施工招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年克什克腾旗国省干线及农村牧区公路养护工程和日常养护工程二标段(省道304线)施工招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年克什克腾旗国省干线及农村牧区公路养护工程和日常养护工程五标段(同兴镇、达来诺日镇、巴彦查干苏木、浩来呼热苏木、达日罕乌拉苏木所辖牧区公路水毁修复工程及养护工程)施工招标开标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工10标段
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级快开游戏开奖辅助设备维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会本级省妇联新媒体建设与网络舆情管理公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工16标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工20标段
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工8标段
【河北】【中标结果】
曲周县城北水处理中心运营及进出口在线监测运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002201671001河北省政务服务管理办公室河北省一体化政务服务平台政务数据资源治理运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市中级人民法院人民法院信息化运维服务
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工3标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程)(配套基础设施)一期施工2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
金属浮子流量计.结果公告
【河北】【中标结果】
国神公司花园电厂防磨瓦采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国家能源集团山西电力有限公司河曲CFB电厂发电运行部2022年3月份氨水询价采购
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区洪水影响评价及水土保持方案编制开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中交一公局第七工程有限公司2022年2月交安材料集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
铁路顶管样品生产服务样品生产中标结果公告
【河北】【中标结果】
峰出告字【2022】01号国有土地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
T130624220004阜平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 阜自然资规告字[2022]01号???结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区贵阳路改造提升一期工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292200082301容城县2022年度回迁安置住房摇号现场布置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232200062001河北涞水经济开发区区域地震安全性评价、区域水资源论证、区域气候可行论证、区域考古调查勘察(前期地表调查)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002202781501河北省福利彩票发行管理中心电脑型福利彩票系统软件维护项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342200072001骊山园区配套道路(县城至羊平)工程勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2021年度财务决算审计服务项目(二标段:工业及服务行业)
【河北】【中标结果】
Z1306252200032301开发区新增绿化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心本级快开游戏开奖辅助设备维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心技术服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港医院发热门诊南侧停车场改造项目终止公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司新疆分公司新疆大全新能源4B项目钢格板公开招标采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
水利部海委漳卫南运河邯郸河务局2022年邯郸局超标准洪水防御能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
广州市某单位隔离用集装箱配置采购项目评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中兴冀能电力发展有限公司2022年服务类第一批招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司全厂日常维护保养服务(重新招标)(重新招标)(变更采购方式)(六次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-冷却塔减速机叶轮总成等评标结果公示
【河北】【中标结果】
融通农发牧原(唐山)农牧有限责任公司生猪养殖项目一期建设工程-包1施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信石家庄分公司2022年5G室分美化天线集中采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司智慧医疗中医医院项目2标段(手机医院系统)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年度河北省会计高端人才培养项目更正公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县农村义务教育阶段学生营养改善计划提标食品采购项目
【河北】【中标结果】
购买乡镇学校和幼儿园保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
印章刻制服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年互联网千兆光纤租赁服务采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
"省级基础地理信息数据库维护及更新"等项目职业中介服务费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室本级河北省一体化政务服务平台政务数据资源治理运维项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛水文勘测研究中心2022年秦皇岛水质自动监测站运行维护服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县新开初级中学操场改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县上安镇头泉村土地整治(占补平衡)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清明节假期出诊安排
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目风电机组发电机轴承采购第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目风电机组发电机轴承采购第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区城中村改造回迁区建设项目-石井村项目设计
【河北】【中标结果】
[华能平凉发电公司2022年2月阀门采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能陇东2×1000MW煤电一体化项目(正宁电厂二期工程#1、#2机组)燃气启动锅炉采购【重新招标】【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目2022年度化学清洗药品框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能南京热电有限公司2022年3月份计算机备件一批采购(包3)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能南京热电有限公司2022年3月份加工件一批采购(包6)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能南京热电有限公司2022年3月杂品一批采购(包7)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能南京热电有限公司2月气体一批采购(包14)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能南京热电有限公司2月泵及备件等一批物资采购(包2)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
南京电厂2022年3月份螺旋管一批采购(25)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
岳阳电厂锅炉掺烧污泥项目前期场平工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
西安热工院其他项目-采购资料整理服务(2022030148)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
Y12222030003一期技术监督服务(山东院)采购单一来源采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能南京热电有限公司2月化工材料一批采购(包13)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能太仓电厂燃煤耦合二期改造工程膨胀节询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
Y12122030002二期技术监督服务(山东院)单一来源采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(续作)专用材料采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
河北省唐山市马头营凸起区干热岩地热资源可行性勘查(续作)专用材料采购项目二标段合同
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息