网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宽城县老城区胡同配套基础设施改造项目(C区南部)EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
微水镇富达山庄小区52#、53#、55#、59#楼项目工程弃渣拍卖
【河北】【中标结果】
涉案物品专场拍卖会四次成交公告
【河北】【中标结果】
康保县2021年度森林抚育及质量提升试点项目-第二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
康保县2021年度森林抚育及质量提升试点项目-第一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311022200092001衡水市东明小学衡水市东明小学多媒体设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2021年第三批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(遗留项目整改)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期施工图设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306332200222001易县城区路灯设施维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130637220005博野县2021-07号国有建设用地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2022]9号
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2022]8号
【河北】【中标结果】
灵寿县妇幼保健院新建妇幼保健业务用房二期工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县妇幼保健院新建妇幼保健业务用房二期工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县妇幼保健院新建妇幼保健业务用房二期工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲周县2021年中央农业生产救灾资金使用项目(采购复合肥)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332200182001降尘雾炮车市场化运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342200092001曲阳县2022年老旧小区改造配套基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区2022年基础设施建设项目三标段监理
【河北】【中标结果】
新乐市农村生活水源江水置换项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸建材疫情防控用物资采购询价
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫2022年3月高效脱硫剂议标
【河北】【中标结果】
公务用车冀F2F7C1拍卖
【河北】【中标结果】
公务用车冀FE5599拍卖
【河北】【中标结果】
公开拍卖乐亭县新寨镇新寨初级中学废旧物资残余价值
【河北】【中标结果】
公务用车 冀F101BS拍卖
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司#1#2机组烟道积灰和脱硫淤泥清理询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-总风量测量增加防堵装置-工程类询价采购
【河北】【中标结果】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)安平联络压气站110千伏送电线路及配套工程铁塔招标项目
【河北】【中标结果】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)泰安-泰兴3标段钢板桩和打桩机租赁招标项目三次
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心保洁服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[中钢滨海480万吨球团配套消石灰项目桩基工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施工程公司-河北钛白粉项目-机械租赁服务公开询比价采购结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-内蒙古新特硅材料工程项目-安装工程劳务分包-分包方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区气象局2022年气象装备社会化保障服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾填埋场渗滤液处理项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
高阳县邢家南镇卫生院采购医疗设备中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区卫生健康局防控应急物资采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市城区街道破硬建绿工程中标公告
【河北】【中标结果】
临西县人民医院HIS系统、电子病历系统升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市东源热力有限责任公司网络安全设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
贾市庄镇中心学校修缮项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政集团太原武宿(国际)机场空港配套工程(晋中区域)PPP项目部桥梁支座采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电八局雄安新区白沟引河项目块石采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
常安学区锁家寨小学修缮项目中标公示
【河北】【中标结果】
中交一公局第一工程有限公司2022年3月电线电缆评标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(毕节)环保能源有限公司专用备件采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
贾市庄镇张名甫幼儿园塑胶地板更换项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区高林村镇田村铺幼儿园综合楼维修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院燃气锅炉氮氧化物连续监测系统安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市公共交通有限公司车载自动灭火装置采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
人民路(毛遂大街-廉颇大街)热力管线穿越支漳河供热工程暂估价保温管道及管件采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
常安学区北周卦小学修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司行业专卖一期运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司商贸分公司 所辖服务(停车)区超市商品仓储管理服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
易县2021年狼牙山、清西陵乡村振兴示范区环境整治提升项目跟踪审计成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心牛皮纸采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县2021年易水湖乡村振兴示范区环境整治提升项目跟踪审计成交公告
【河北】【中标结果】
河北汉光重工有限责任公司
【河北】【中标结果】
“石榴红了”主题公园改造提升工程第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“石榴红了”主题公园改造提升工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院车辆租赁服务竞争性磋商采购公告
【河北】【中标结果】
林峰收费站防护排水修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能浦北福旺风电场工程项目水土保持工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司2022年5号机组A级检修项目消耗性材料采购招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于2022年培训工作食宿服务供应商入围采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于2022“互联网+”大学生创新创业大赛赛事服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[北方上都百万千瓦级风电基地项目风火打捆外送系统输送能力与风机动态性能优化研究] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能酒泉发电有限公司2022年度员工劳保工作服采购竞争性谈判公告第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司2022年知识产权咨询委托服务招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2022年3月份_2#锅炉C层燃烧器一次风筒修复采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能邯峰电厂新能源前期项目车辆租赁询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2022年3月份浆液循环泵入口蝶阀外委修复询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2022年3月份垫片等备件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
日照电厂微机型发变组保护二次询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
小湾农牧光伏发电项目二次复核试验技术服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
高压变频类电源设备板件及电气元件修理询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2022年3月份德士封密封件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
柴油发电机组控制系统可视化改造工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源股份有限公司运维中心智慧应用系统计费模块建设询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告(2022.3.28)
【河北】【中标结果】
关于河北禽健生物技术有限公司兽用生物制品经营企业GSP检查验收情况公示
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局关于撤回并注销河北乐驰电力工程有限公司等26家建筑业企业资质的公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告 (2022.3.29)
【河北】【中标结果】
2022年度SIS系统维护项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
安新县污水处理厂提标改造项目采购运营服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县怡河小区安置房项目全过程造价咨询项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2022年中央大中型水库移民后期扶持资金项目工程中标候选人公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息