网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
北水环保二氧化碳捕集、封存及资源化利用项目安全预评价议标
【河北】【中标结果】
邢台金隅钢材询价
【河北】【中标结果】
北水环保环境污染责任保险议标
【河北】【中标结果】
京张体育文化旅游带(张北县)建设规划中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市广场管护中心火车东站绿化管护及治安项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
成安县设施农用地上图入库项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十六)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区组织人事局购买第三方社会服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市应急管理局本级2022年政策性农房保险竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包3号项目 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县核酸检测基地购置设备项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311242200092001饶阳县大尹村镇人民政府饶阳县大尹村镇2022-2024年度乡村环卫保洁服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822200122301深州市旧州中学教学楼项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822200132301深州市深州镇大榆林完小综合楼项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200331001衡水市环境卫生管理中心(2022年-2023年度)保险服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200392001中共衡水市委政法委员会2022年度铁路护路队员劳务派遣服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包2号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区常安镇里庄村集体梨树承包4号项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
关于申报2022年度承德市思想政治工作研究课题的通知
【河北】【中标结果】
关于申报2022年度承德市思想政治工作研究课题的通知
【河北】【中标结果】
广东敬业炼钢水处理承包招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业保安劳务派遣议标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业机车轨道年度维护保养招标项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业采购部2022.2.14维修流标项询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业采购部3.1钢材询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢“高铝质碳化硅砖”采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院2022年度至2024年度采购项目招标代理机构比选结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区公路管理站购置环保型真空吸尘车政府采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区公路管理站购置环保型真空吸尘车政府采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
西豪丽景学校--勘察、设计-西豪丽景学校--设计-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西豪丽景学校--勘察、设计-西豪丽景学校--勘察-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院数字教材建设项目招标公告
【河北】【中标结果】
河盛大街(泉北东大街至心河路)道路及绿化建设工程(一期)(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
振兴一路(邢州大道至龙岗大街)道路及绿化建设工程(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北交通投资集团有限公司岗位价值评估及薪酬绩效制度改革优化服务询比采购公告
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院三个校区用电改造工程监理项目中标公示
【河北】【中标结果】
玉环分公司位置定位器采购(S)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
玉环分公司阴离子树脂公开询价采购(S)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2022年2D检修锅炉低低温省煤器、空预器水冲洗工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2022年12MW风电站风功率预测气象数据服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
瑞金电厂-检修部锅炉班阀门及备件等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
玉环分公司橡胶修补剂公开询价采购(S)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
玉环分公司表计等物资采购(SR)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
燃料维护用减速机等询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
燃料维护用碳素结构钢板等询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂电力安全生产标准化一级企业达标评审服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能东疆分公司烟墩风电场中期功率预测上传升级服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能杨柳青热电厂静叶可调轴流通风机备件单一来源采购(D202203008)第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能金川区金武公路三期50兆瓦50兆瓦并网光伏发电项目、华能永昌河清滩50兆瓦并网光伏发电项目储能系统设备采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能东方电厂2号机组锅炉燃烧优化调整试验项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能东疆分公司石城子光伏电站中期功率预测上传升级服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能东疆分公司柳树泉光伏电站中期功率预测上传升级服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能东疆分公司雅满苏光伏电站中期功率预测上传升级服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能高昌区七泉湖光伏产业园220千伏汇集站项目集控中心子站采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能瓜州能源有限公司安北第三风电场风光互补50兆瓦光伏项目储能设备采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能东方电厂1、2号锅炉更换催化剂后脱硝喷氨调整及性能考核试验项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于两院区特殊气体项目院内公开招标采购公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院医疗美容科设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县安和宜家小区物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市广场管护中心火车东站绿化管护及治安项目1、2标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县乡村振兴区域品牌综合基础改造提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县乡村振兴区域品牌综合基础改造提升EPC项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市中医院信息公开内容
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用钢筋询价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司教育培训中心后勤服务工作外包服务采购项目
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用螺旋管询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
冬奥安保执勤便装1包
【河北】【中标结果】
冬奥执勤便装4包张家口
【河北】【中标结果】
冬奥执勤便装5包张家口
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能定州电厂固定式自动灭火装置询价采购
【河北】【中标结果】
普陀宗乘之庙三塔水门墙体修缮工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司保洁服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
辽宁公司新能源公司朝阳分公司PLC模块询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司赤沽区域集电线路铁塔等资产评估服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司2022年度生产技能类培训服务询价采购
【河北】【中标结果】
辽宁电力辽宁热力蒙皮询价采购
【河北】【中标结果】
广州市轨道交通五号线东延段轨道工程钢轨扣件(钢轨扣件中的钢件及铸铁件)材料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司省级卷烟营销平台运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832200152001迁安市大五里镇贯头山小学校舍改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北水利电力学院科技成果转化中心项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2022年老旧小区建筑主体改造项目及临城县2022年老旧小区基础配套设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242200092001北果园镇行政综合服务中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232200042001涞水县涞水镇瓦宅小学、幼儿园建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272200162001唐县城区污水管网升级改造工程施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县民政事业服务中心项目全过程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目全过程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
昌黎公司深井泵备件询价
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
邢台金隅钢材询价
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息