网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
航天一院固安航天基地武警营房项目延期公告
【河北】【中标结果】
固安县第一幼儿园监理项目更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306232200072301涞水经济开发区南区10KV迁改项目(10KV开发区II568线路双回迁改)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院课程思政数字示范中心信息化平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄太行山革命老区生态地质调查化验测试项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306272200052301唐县2022年农村住房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市涉县太行山绿化工程采购连翘苗木中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让肃自然挂告字2022--2号地成交公示
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让拍卖结果公示 定公出告字[2022]11号
【河北】【中标结果】
保定市鲁岗污水处理厂二期工程供电工程地下管线勘测中标结果公示
【河北】【中标结果】
锚杆机备件(廊坊景隆备件)-于静-神东煤炭集团2022年3月第5批集中单一来源采购方案
【河北】【中标结果】
Z1306002200862001河北大学2022年度实验室废弃物处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市市域节水规划、城市供水水源开发利用规划编制费用项目(一标段:市域节水规划)合同书
【河北】【中标结果】
中核设计2022年02月耦合自然循环实验段加工及实验外委项目采购计划任务
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院病房物资采购项目
【河北】【中标结果】
国华能源投资公司2022年第一批风电项目塔筒设备及附件采购项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交路建大广扩容A4项目(铸铁泄水管)采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
雄安新区容城县民政事业服务中心项目全过程咨询
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区生态廊道工程(一期)监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司教育培训中心后勤服务工作外包服务采购项目
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路工程(绿化带、组合排管及管线综合等内容)设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄站候车厅检票口灯箱媒体改造项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药河北华民药业有限责任公司8台使用过的设备
【河北】【中标结果】
魏县住房和城乡建设局转让供热设备及能源站构筑物、供热管网资产
【河北】【中标结果】
石家庄市环境卫生事务中心2019年主城区公厕完善项目空调采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德金隅水泥运输询价
【河北】【中标结果】
Z1303002200702301秦皇岛市退役军人培训中心食堂劳务服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度学校安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002201102301育德中学旧址--幼云堂及校长办公室保护修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306372100622001河北省博野中学实验室物资购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306212200032001保定市满城区教育和体育局2022年营养餐学生奶采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市公务用车定点加油采购服务协议书
【河北】【中标结果】
华陆公司-内蒙古鑫元硅材料科技有限公司10万吨年颗粒硅项目-碳钢法兰盲板中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包头市市政事业发展中心包头市市区雨污管网智能探测及修复工程三期结果更正公告(第一次)
【河北】【中标结果】
白洋淀流域生态环境保障中心开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
临漳县医院DRG绩效管理及质控系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国共产主义青年团河北省委员会组织部《河北省共青团员证》《入团志愿书》印制成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度易耗品及办公耗材配送服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐一中学生机房升级改造及办公设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司设备维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
某单位职业教育在线学习室基础设施改造工程终止公告
【河北】【中标结果】
安平县安平镇农村垃圾清扫、清运项目中标公告
【河北】【中标结果】
安平县马店镇农村垃圾清扫、清运项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县残疾人辅助器具适配项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
安国市公安局交通管理大队电动自行车登记服务成交公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局矿采选炼业工伤预防宣传培训项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学工业物联网系统集成实训中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县市场监督管理局本级2022食品安全抽测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智能金相分析引擎项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院智能建造实训室建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院辅医运送服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
水利部海委漳卫南运河临漳河务局2022年水利工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
贵州拓迈电子招投标服务有限公司关于贵阳市第一人民医院两院区(含贵阳市急救中心)保洁服务采购项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
水利部海委漳卫南运河魏县河务局2022年水利工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市鲁岗污水处理厂二期工程供电工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备集团武汉铁塔公司武塔公司4至6月份各地方工程项螺栓采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备集团武汉铁塔公司天源公司2022年4至6月份各地方工程项目采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中建一局霸州市方舱医院建成交付
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司活性炭采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化流量计-202203-电仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
车辆定点维修服务单位遴选项目
【河北】【中标结果】
三河通用机场项目可行性研究报告编制中标公示
【河北】【中标结果】
阿鲁科尔沁旗2021年高标准农田建设天山等4个乡镇建设项目和新民等2个乡建设项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阿鲁科尔沁旗2021年高标准农田建设天山等4个乡镇建设项目和新民等2个乡建设项目第四标段开标结果公示
【河北】【中标结果】
冬奥执勤便装2包张家口
【河北】【中标结果】
冬奥执勤便装3包张家口
【河北】【中标结果】
冬奥安保执勤便装5包
【河北】【中标结果】
冬奥执勤便装1包张家口
【河北】【中标结果】
冬奥安保执勤便装4包
【河北】【中标结果】
冬奥安保执勤便装3包
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅生态环境保护新闻宣传与环境舆情政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
冬奥安保执勤便装2包
【河北】【中标结果】
新乐市2022年农村厕所革命厕具采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安站枢纽片区1号地块项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉案物品专场拍卖会四次成交公告
【河北】【中标结果】
昌黎公司深井泵备件询价
【河北】【中标结果】
北水环保样品检测议标
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息