网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德金隅2022年度唐山港陆焦化有限公司危险废物劳务外包招标
【河北】【中标结果】
2021年农村牧区供水保障工程
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年度电客车空气制动供风系统过滤器备件采购项目中选公示
【河北】【中标结果】
[华能济阳生物质热电有限公司2022年度灰、渣综合处理项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源蒙西分公司李汉梁、茂明24.75万千瓦东汽机组全年期定检维护项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能洛阳热电有限责任公司2022年铁路专用线调车相关服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[桑河二级水电站2022-2024年生产物资物流及服务【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)电机等21项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都二期(1320MW)行程开关等20项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电有限责任公司2号机临停检修服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电有限责任公司2号炉LGGH再加热器以及除雾器清理询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)平焊法兰等9项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)地砖等11项(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电有限责任公司2022年1号锅炉和2号锅炉外部检查第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用钢筋询价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用螺旋管询比价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
修建部急用焊管等询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区本级工作人员住宿保障一体化运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县【2021】-47号地块国有建设用地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
临城县【2022】01、02、03号地块国有建设用地使用权(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
临城县【2022】01、02、03号地块国有建设用地使用权(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
T130500220037002出让结果
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十八)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局移动观测设备升级、设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方服务机构跟踪审计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄农业学校石家庄现代农业学校物业服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国移动2022年至2023年双端光缆接头盒产品集中采购_中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年第三批城乡建设用地增减挂钩项目-西湾堡乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年第三批城乡建设用地增减挂钩项目-太平庄乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德金隅2022年度唐山港陆焦化有限公司危险废物劳务外包招标
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2021年度财务决算审计服务项目(六标段:水利管理行业)
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2021年度财务决算审计服务项目(五标段:规划设计行业)
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2021年度财务决算审计服务项目(三标段:交通及园林行业)
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2021年度财务决算审计服务项目(四标段:项目开发及检测行业)
【河北】【中标结果】
Z1306292200052001容城县农业农村局八于乡四个村庄生活污水综合治理提升改造技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2021年度财务决算审计服务项目(一标段:投资与资产管理行业)
【河北】【中标结果】
G1306352200112001蠡县县城城区主要街角及月明河两侧提升改造工程(第四标段:蠡县街角公园工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306262200322301民政局家属院胡同道路及排水管网维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【尚义县城生活垃圾卫生填埋场政府购买服务运营项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滨河公园二期绿化养护、设施维护费项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市东二环快速路(三丰路-北二环)市政基础设施项目—管网综合提升改造工程全过程造价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262200212002河北定兴繁兴街北延区域改造项目-佶地国际D2区二期回迁楼项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县农村公路建设养护项目(道路工程、安防工程)监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北油气分公司大牛地气田天然气乙烷回收工程桩基检测工程检测监测_--
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司“项目承揽-手工包烟”项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13030022003320012022年度海港区老旧小区改善提升项目-给水工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306372200062301博野县2021年省级农业生产救灾资金小麦重大病虫草害防控药剂采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年深圳电信DICT运维支撑业务外包服务框架采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年深圳电信宝安分公司第一批营销宣传活动项目服务框架采购中选候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002200592001保定市西湖新城B区建设项目景观及绿化工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年第三批城乡建设用地增减挂钩项目-第六屯乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002200661301渔船渔港动态监控管理系统运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
升降靶机相关设备采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区东釜山乡白岭村道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市交通运输局辛集市第一次全国自然灾害风险公路承灾体普查项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
涉县教育体育局信息技术考试软件采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
梧州市公共资源交易中心(梧州市政府采购中心)关于梧州市中级人民法院司法警察训练基地智能化项目设备采购及安装的中标公告
【河北】【中标结果】
县级储备库疫情防控物资竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
易县城区路灯设施维修项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乡镇空气站个别设备进行更换项目中标公告
【河北】【中标结果】
马山县苏博工业园区管理委员会苏博工业园区农民工创业园创业基地工程(二期A标)设计、施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
陆川县2021年引进社会资本参与实施土地综合整治项目(新建项目)马坡镇及广西农垦五星农场土地的设计服务中标公告
【河北】【中标结果】
华能洛阳热电有限责任公司2号机临停检修服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
保定市公共交通有限公司车载自动灭火装置采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区消防救援大队三丰路消防救援站地下一层健身区装修工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司安庆分公司安庆石化炼油转化工结构调整项目 膨胀节评标结果公示
【河北】【中标结果】
惯性微系统高精度芯片装配系统
【河北】【中标结果】
多芯片3D堆叠装配系统
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年气象监测系统室外工程防洪评估勘测项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
广东烟草肇庆市有限责任公司2022-2024年物流配送中心饭堂食材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中交隧道工程局有限公司南京分公司2022年2月管片螺栓采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交隧道工程局有限公司南京分公司2022年2月管片止水材料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交隧道工程局有限公司南京分公司2022年2月止水材料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
广东省广州市教育局交运学校2022年专项工作经费项目之物流服务与管理省双精准建设项目-汽车生产制造物流实训室建设中标公告
【河北】【中标结果】
深能保定发电有限公司2022年度汽轮机本体2B检修及灵活性改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司邯郸热电退城进园项目钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
平朔集团公司2021年12月第1批(包1-3)长协寄售物资采购包1洗选中心非金属碳纤维耐磨阻燃下平托辊等15项中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息