网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程施工项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心不动产登记档案整理项目更正公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工58标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县住房和城乡建设局35蒸吨以下燃煤锅炉改造项目电力改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县住房和城乡建设局35蒸吨以下燃煤锅炉改造项目电力改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县住房和城乡建设局35蒸吨以下燃煤锅炉改造项目电力改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程施工项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程施工项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程施工项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程施工项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长安区2022年老旧小区改造项目施工57标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州高新区长春路消防站建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东烟草肇庆市有限责任公司2022-2024年物流配送中心饭堂食材采购项目中标结果公告【项目编号:1210-2240YDZB4639】
【河北】【中标结果】
G1390012200092001定州市高铁沿线便道硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区2022年老旧小区改造主体工程施工项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县农村公路建设养护项目(安全生命防护工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中捷友谊农场集团有限公司农田水利设施整治提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县农村公路建设养护项目二标段(魏城镇、北皋镇、棘针寨镇、前大磨乡、院堡镇、东代固镇、沙口集乡)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272200152001唐王线东足里村至107国道段路面养护工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
航天一院固安航天基地武警营房项目澄清公告
【河北】【中标结果】
2022年包钢钢管公司一季度节能泵采购项目
【河北】【中标结果】
包钢稀土钢板材公司拆炉机续包项目
【河北】【中标结果】
2021年惠州分公司消防告警系统集成服务采购中选候选人公示
【河北】【中标结果】
乡镇卫生院发热筛查门诊及村卫生室隔离观察室防疫措施物品采购二标段
【河北】【中标结果】
邯郸热电1#碳化硅耐磨件采购
【河北】【中标结果】
邢台金隅钢材询价
【河北】【中标结果】
广州市增城区市场监督管理局工会委员会关于采购2022年工会会员电影券项目竞争性磋商失败公告
【河北】【中标结果】
中山大学2021年东校园化学学院院史馆及学术交流中心建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
玻璃钢离心风机中标公告
【河北】【中标结果】
2022年广东广信通信服务有限公司营销技术服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年广东广信通信服务有限公司渠道运营支撑技术服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司重庆石油分公司2022年新形象旗舰站设计施工总承包(D-B)工程总承包_一标段
【河北】【中标结果】
Z1306842200022001燕赵公园人民公园安保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C1标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段抗震支吊架采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇环白洋淀水体生态保护修复工程设计施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区、启动区D03单元市政主次干路及综合管廊工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区 B 社区、启动区 D03 单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
巴林右旗查干沐沦河沿岸大板镇城区段生态草原修复治理建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辽宁公司辽宁热力电焊面罩等询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司脱硫循环浆液泵及搅拌器机封修复询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司#1、#2湿式除尘器防火治理改造性能试验-服务类单一来源
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程13号机设备利旧监理-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司沧州渤海新区新材料园区蒸汽管网一期项目质量评价服务询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-汽机油系统油站滤芯打捆12项-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司电除尘振打减速机维修询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力衡丰公司2022年度伺服阀、油动机解体检修询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司十里山项目安全设施“三同时”评价服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司十里山项目职业病防护设施“三同时”评价服务询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司业务系统迁移询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司放灰、放渣系统检修-减速机维修询价采购
【河北】【中标结果】
微波集成电路等中标公告
【河北】【中标结果】
保定市西二环北延建设工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县化工企业“安全管家”技术服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
宁煤公司各单位(煤炭)-钢材(槽钢)-202112-DJ
【河北】【中标结果】
G1306222200262001好梦林水特色文创展示游客中心及综合活动中心项目附属设施及设备采购一期(综合活动中心部分)工程EPC总承包监理费项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002200892001张石高速涞源至涞水段竣工环保验收咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062522000720012022年旅发大会徐水城区道路改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市城市区雨水设施改造工程—秦皇西大街新建雨水沟工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院设备保修采购项目(二)-合同包11公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗医用设备采购项目(一)(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗医用设备采购项目(二)(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北内丘工业园区标准化厂房建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
中山大学2021年东校园化学学院院史馆及学术交流中心建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心艾滋病耐药检测试剂采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北政务云租户业务系统备份服务产品运营项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台分行2022年员工团体意外伤害保险、团体大额医疗保险采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市治安综合业务应用系统(二次)04包废标公告
【河北】【中标结果】
怀安县王虎屯乡团山村至闫家沟村道路硬化一期工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
水利部海委漳卫南运河大名河务局2022年水利工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水电公司雄安新区新安北堤四标项目人造路缘石采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
炼钢作业部套筒窑烟气脱硝改造工程(EPC)、钢轧作业部套筒窑烟气脱硝改造工程(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水电公司水电公司小浪底项目弯头采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局石家庄项目沥青防水卷材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
容城县农业农村局容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
容城县农业农村局容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目全过程工程咨询中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水电公司雄安新区新安北堤防洪治理工程 (一期)剩余段施工四标段项目水泥稳定混合料采购...
【河北】【中标结果】
三维尺寸测量仪-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昆山经济技术开发区乐文社区居民委员会星辉照,民心行--乐文社区凝心聚力项目(2022年度党组织为民服务项目)中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县农村厕所后期管护(抽粪车采购)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县大尹村镇2022-2024年度乡村环卫保洁服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市医疗保障局按病种分值付费(DIP)技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院南院区住院楼中央空调制冷系统改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
浙江中诚工程管理科技有限公司关于2022年水稻等主要农作物配方肥补助采购项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
沧州高新技术产业开发区消防救援大队沧州高新区长春路消防站建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司飞灰转运填埋服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所外壳物联网综合数据管理系统采购中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息