网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省沙河监狱围墙岗楼改建工程勘察(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年老旧小区改造工程-隆园小区中标公告
【河北】【中标结果】
无极县北苏地表水厂提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年老旧小区改造工程-隆园小区监理中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县东寺小学、宋营小学、留营中心小学、上连庄小学校园提升及维修项目四标段:留营中心小学新建浴室及操场维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县东寺小学、宋营小学、留营中心小学、上连庄小学校园提升及维修项目三标段:东寺小学学生新建宿舍及餐厅中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县东寺小学、宋营小学、留营中心小学、上连庄小学校园提升及维修项目二标段:宋营小学新建学生宿舍及餐厅中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县东寺小学、宋营小学、留营中心小学、上连庄小学校园提升及维修项目一标段:上连庄小学新建宿舍楼中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200382001衡水市环境卫生管理中心环卫车辆停车场租赁服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年运营线路特种作业操作证取证服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区热力主管网工程监理二次中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(三河路张相-电厂路口段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212200262001枣强县2022年农村厕所改造项目-公厕一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212200262001枣强县2022年农村厕所改造项目-公厕二标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期七标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期六标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期五标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212200152001枣强县2022年农村厕所改造项目-王均乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期四标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期三标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期一标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212200162001枣强县2022年农村厕所改造项目-枣强镇中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局移动观测设备升级、设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
开滦集团2022年第二批物资采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县草沟堡乡鲁庄子村美丽乡村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2021年第七批次城乡建设用地增减挂钩(易地扶贫搬迁和空心村治理)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高铁站商务区中央绿色体育公园项目工程检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年清明节教职工慰问品采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知——围场支行保安服务
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知——本部及城区支行车辆维修保养服务项目
【河北】【中标结果】
内丘县运营智能制造科技园项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局移动观测设备升级、设备购置项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北承德双滦经济开发区管理委员会本级知识产权智能服务平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县水务局本级宽城县2022年度大中型水库移民后期扶持项目(一期)实施方案编制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
开发区人民检察院档案室智能信息化建设项目(第二批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市互联网租赁自行车运营占用公共资源市场化配置项目终止公告
【河北】【中标结果】
蔚县草沟堡乡鲁庄子村美丽乡村建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年第七批次城乡建设用地增减挂钩(易地扶贫搬迁和空心村治理)项目-中标公示
【河北】【中标结果】
涿州市2022年老旧小区改造项目测绘
【河北】【中标结果】
【深泽县河道内村庄防洪整治项目勘察及初步设计(含概算)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至农村水源井输水管网建设工程监理
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区户木乡户木小学综合楼项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至农村水源井输水管网建设工程 EPC总承包
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院数字化病案应用软件维护项目招标公告
【河北】【中标结果】
蔚县草沟堡乡鲁庄子村美丽乡村建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2021年第七批次城乡建设用地增减挂钩(易地扶贫搬迁和空心村治理)项目-中标公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年市政道路及排水改造工程设计-中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县冶河北横口至平赞高速冶河大桥段河道清淤工程
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用槽钢等询价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
定向派遣至河北医科大学第二医院体检中心护理人员招聘公告
【河北】【中标结果】
2022年度学校安保服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级山洪灾害自动监测站卫星备用信道建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用钢筋询价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
交通局料场料仓扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区农村人居环境整治工程全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二标段污水处理配套设备和污水处理在线监测设备中标公告
【河北】【中标结果】
一标段石家庄市鹿泉区中医院污水处理站新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市民政局承德市殡仪馆新建项目(殡仪馆和火化设备配套、公益性骨灰安放设施)施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县第一次全国自然灾害综合风险普查(应急管理部门)项目三次中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市西填池、北屯头一期棚户区改造项目(南地块)勘察设计施工采购工程总承包(EPC)澄清公告02号
【河北】【中标结果】
G1306242200052001平阳镇冯家口村四季棚新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公式2022-10
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公式2022-8
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公式2022-9
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年新增第一次服务类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
Z1309292200092301献县林地利用规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年抚宁区农村公路改造工程(一批)中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2022年新增第一次物资类招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
沧县捷地减河文化生态提升改造一期区域-管理费用
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司雄安新区供电公司2022年第一次授权采购(竞争性谈判)成交结果公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年3月康普艾空压机专用油等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年3月无放射源核子料位计等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年3月黄黑地胶贴、椅等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年3月垫片等的采购
【河北】【中标结果】
国华投资新巴尔虎右旗新能源有限公司变电站故障录波系统改造服务单一来源采购
【河北】【中标结果】
江苏谏壁电厂2022年3月滑轮询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司康保350MW风电项目土地复垦工程询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司新疆化工2022年3月可恢复型缆式线型感温探测线缆和聚氯乙烯绝缘护套圆电线等消防物资询价采购
【河北】【中标结果】
G1311232200022001武强县水系连通清淤疏浚工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2022年老旧小区建筑主体改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
挡油帽等13项(综合评标)中标公告
【河北】【中标结果】
武安市公务车定点保险采购服务协议书
【河北】【中标结果】
G1390012200112001定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至农村水源井输水管网建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2022年老旧小区建筑主体改造项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2022年老旧小区配套基础设施改造项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2022年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目管理PMC(含工程监理)一标段
【河北】【中标结果】
中交一公局集团总承包公司2022年3月地材集中招标采购 中标通知书
【河北】【中标结果】
中交一公局集团总承包公司2022年3月泄水管、井盖集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中交一公局集团总承包公司2022年3月混凝土集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
G1306002200772001深圳园燕华城项目园林景观及小市政工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
超声高频外科集成系统
【河北】【中标结果】
焦化公司蒙西棋盘井煤矿西区防爆柴油机单轨吊机车采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区全过程工程咨询开标记录表
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息