网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华能济宁热电厂2×350MW“上大压小”热电联产工程物资仓库防盗网采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能济宁热电厂2×350MW“上大压小”热电联产工程调节阀采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
荆门热电燃料检修机务杂项2203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能吉鲁大安市500MW风电项目输电规划、暂态过电压专题及次同步振荡专题评审服务(XNYSD-DY2022004)-K4052第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220323华能桂林能源公司供热管网工程(北线Ⅱ标段)建设工程施工合同纠纷仲裁案专项法律服务采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
宽城县2022年度大中型水库移民后期扶持项目(一期)实施方案编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县市场监督管理局食品安全监督检测项目五标段(三次)结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县基层医疗机构设备购置项目(留村乡卫生院彩色多普勒超声系统)中标结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年度第二批大中型水库移民后期扶持项目政府采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
临城县“7.20”洪涝灾害农村公路灾后恢复重建工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县“7.20”洪涝灾害农村公路灾后恢复重建工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县“7.20”洪涝灾害农村公路灾后恢复重建工程(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市环境卫生事务中心2019年主城区公厕完善项目空调采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2022年电梯维修改造升级服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴示范区建设PPP项目三标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴示范区建设PPP项目二标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴示范区建设PPP项目一标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县潴龙河元氏段治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县潴龙河元氏段治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
集中空调设备检修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴示范区建设PPP项目四标段施工图审查中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县住房和城乡建设局2020年—2022年老旧小区基础配套服务设施改造项目监理变更公告
【河北】【中标结果】
Z1311232200012321武强县市场监督管理局食品安全监督检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200302001衡水市环境卫生管理中心17座装配式公厕采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222200082301武邑县武邑镇人民政府武邑县武邑镇杨家庄村村内水泥路面硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242200102001饶阳县大官亭镇人民政府饶阳县大官亭镇2022-2024年度乡村环卫保洁服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252200082001安平县大子文镇农村垃圾清扫、清运项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200302001衡水市环境卫生管理中心17座装配式公厕采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区(东区)基础设施(管线)提升工程更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002200352001河北省烟草公司衡水市公司景县、桃城区、饶阳县卷烟营销部食堂改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县农村公路建设养护项目一标段(大马村乡、边马镇、大辛庄乡、张二庄镇、双井镇)施工招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐育才学校、连家庄中学校舍新建及维修项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐育才学校、连家庄中学校舍新建及维修项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定县人民法院审判法庭用房、地下车库及人民防空地下室建设项目工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定县人民医院迁建二期项目检测二标段】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定县人民医院迁建二期项目检测三标段】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升信息化项目智慧医疗数据平台( 重新招标 )中标公示
【河北】【中标结果】
【正定县人民医院迁建二期项目检测一标段】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区许固排水渠(太行大街—天泽大街)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道巨广线(巨鹿段)建设工程勘察-设计-施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道巨广线(巨鹿段)建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城市供水水质抽样检测-城市供水水质抽样检测-中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县韩庄村铁矿等13处有序退出及高标准治理矿山生态恢复治理工程项目-勘查、设计-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司污泥处理项目(二次)
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司污泥处理项目-张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司污泥处理项目-废标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市电子政务平台建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医大医药研发楼9层装修改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗医用设备采购项目(一)(第三批)(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院设备保修采购项目(二)-合同包11公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院设备保修采购项目(二)-合同包12公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院肺功能仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行张家口分行员工综合健康保障计划项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院彩超仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中公安局H.265高清视频指挥调度系统招标公告
【河北】【中标结果】
国道G233棋盘山至围场北段改建工程绿化工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
磁县“两矿”棚户区北侧配套道路工程招标公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院汽车系车用先进复合材料注塑分析系统采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
关于2022年度河北省“三三三人才培养工程”资助项目申报工作的通知
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
轨道交通技术信息港(2022年3月)
【河北】【中标结果】
井陉县花椒特色产业示范基地项目勘察设计施工总承包二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
儿少中心、石太公园安保服务竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方服务机构跟踪审计二标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十七)废标公告(C包)
【河北】【中标结果】
高点视频监控补点建设中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
省属国有企业退休人员中的特殊人群慰问
【河北】【中标结果】
石家庄市环境卫生事务中心2019年主城区公厕完善项目空调采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局本级编制土地征收成片开发方案项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局基于卫星的灾害性天气监测预报集成系统项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院X射线造影系统球管采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队购置环卫新能源车辆项目终止公告
【河北】【中标结果】
二标段污水处理配套设备和污水处理在线监测设备
【河北】【中标结果】
一标段石家庄市鹿泉区中医院污水处理站新建项目
【河北】【中标结果】
承德县2022年县城排水设施建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区民政局防贫保险服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区建筑业服务中心2022年建设工程实体及原材料质量抽测及安全监督竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
燕赵保险金融大厦项目配楼和门卫室工程及新石创业大厦(施工许可编号:130104202012250301)剩余工程监理
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息