网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级北斗卫星数据接收中心升级项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用槽钢等询价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
经开区教体局实施姚家房中心幼儿园设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司小结构件焊接机器人工作站采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团牛儿庄矿安全斜井工程配套设备采购七标包中标公告
【河北】【中标结果】
中钢滨海急用钢筋询价送黄骅(总价最低中标)
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工89标段
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区集中绿地景观及设施工程总承包
【河北】【中标结果】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工87标段
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
承德县中医院放射科设备维保服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院承德县中医院放射科设备维保服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
滨河公园二期绿化养护、设施维护费项目中标公告
【河北】【中标结果】
成安县停车场建设项目-新兴路(平安大街-富康大街)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心2023年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程项目级检测成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市退役军人培训中心食堂劳务服务项目竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
栾城区民政局防贫保险服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年度5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目(地形地块测绘与复垦方案编制服务)成交公告
【河北】【中标结果】
一街新村胡同道路及排水管网维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
公 示
【河北】【中标结果】
石家庄工商职业学院公寓区域网络服务采购竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
王村分洪闸改扩建工程项目管理
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院中药饮片遴选采购项目(第一批)遴选公告
【河北】【中标结果】
无极县公安交通警察大队电动自行车数字化号牌采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局本级编制成片开发方案项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
大名县委党校基础设施建设项目(设计费)中标公告
【河北】【中标结果】
魏县人民医院新区(内、外科楼)标识标牌采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县人民医院急诊科能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年苏75区块老井节流器投捞中标候选人
【河北】【中标结果】
吉林公司白城厂带座球面轴承等询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司白城厂阀门(见技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2022-5
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2022-6
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2022-4
【河北】【中标结果】
国投新能源有限公司2022年办公设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河南公司濮阳公司2022年3月弯头、法兰、三通询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司宁东电厂二期无缝钢管询价采购
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公式
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2022-7
【河北】【中标结果】
Z1303002200551301秦皇岛市公安局交通警察支队机场快速路沿线部分路口增设电子监控安防系统工程项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局定州市微雾射雾装置维护保养和运行项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
ZY22-XJX05-WK030-2022年钻井液用堵漏剂中标候选人
【河北】【中标结果】
承德金隅建筑垃圾议标
【河北】【中标结果】
Z1300002201201001河北省红十字会协同办公一体化平台公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002200892001保定市排水管网雨污混接调查检测项目(二期)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司2022-2023年房屋租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司树脂改性车间尼龙66树脂采购成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区燃气一期、二期调压站及入廊管线工程、雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252200292301开发区2021年老旧小区改造提升项目二、三标段工程施工监理结果公告
【河北】【中标结果】
1J新医清晏园南区配电箱采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年黑烟车智能监控识别系统运行维护费项目合同备案
【河北】【中标结果】
采购抑尘剂项目合同备案
【河北】【中标结果】
沧州市市场监督管理局沧州质量综合管理平台项目公开招标(一包)
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(五标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工(六标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)先行示范区建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
兵团第二师38团二期水利工程三通一平(监理一标段)
【河北】【中标结果】
北疆探区2022-2023年度钻井服务框架招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路2021钢轨涡流探伤仪等公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区教育和体育局2022年营养餐学生奶采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
某医院液基细胞学检查系统等设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(滦公共告字[2022]3号)
【河北】【中标结果】
肃宁县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
天河名郡二期
【河北】【中标结果】
年产20000吨水处理杀菌消毒片
【河北】【中标结果】
廊坊和美房地产开发有限公司项目用地
【河北】【中标结果】
年产37万吨新型肥料项目二期
【河北】【中标结果】
圣弘粮食机械
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司河北华电石家庄鹿华热电电气元件等采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司长源电力荆州热电PC工程钢材等采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司福建漳州古雷项目管材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建公司四川工程公司孟加拉赛德普火电项目部钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司辽宁本溪鑫暾生物质热电项目保温材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司神华国能重庆电厂项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司管道公司河北分公司保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期EP...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期镀锌钢平台及爬梯采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司印尼宾坦南山工业园热电项目陶瓷复合管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
太仓电厂3月职工食堂及职工值班宿舍电器维修潘旭东公开询价X09722030058询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3月公开询价编码器燃料部蒋静怡X09722030037询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3月公开询价0#柴油燃料部徐秋伟X09722030029询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3月公开询价分析仪器备件检修部杭晶峰X09722030045询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3月公开询价空气过滤器、通讯卡等王汶彬、王志芳X09722030033询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
定兴县民悦小区安置房项目全过程造价咨询项目中标候选人公示
上一页
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息