网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司道岔换砟施工工程
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局林茂东街道路工程监理(青山路至龙兴路)
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇徐流口村和徐流营村土地整治(占补平衡)项目(二次)
【河北】【招标公告】
白洋淀流域生态环境保障中心开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市五重安乡范家沟村二期土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市瑞兴路69号秀兰尚城小区22号楼1单元2003室的房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局林茂东街道路工程(青山路至龙兴路)
【河北】【招标公告】
【CG20220321000008】内丘畜牧南赛繁殖场PS2200技改-监控网络施工
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县留智庙镇叶园村,南苏庄村南、富德公路西侧的无证轻钢砖混车间及简易轻钢房(不含土地)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于宁晋水榭花都17号1单元1104A、1104B不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州市2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦河道(滦州路至安康路)改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县2022年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)
【河北】【招标公告】
宁晋县住房和城乡建设局2022年老旧小区建筑主体改造项目总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、2022年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理
【河北】【招标公告】
宁晋县住房和城乡建设局2020年一2022年老旧小区基础配套服务设施改造项目总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
丰南经济开发区高新园基础设施改造工程一期工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
【深泽县城市基础设施地下综合管廊改造提升项目勘察、设计】招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定高新技术产业开发区创业创新中心项目配电工程
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于乐图(深圳)资本管理有限公司名下办公设备一批(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市源鑫农业有限公司院内的部分设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司机关终端安全管理防护系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
【阳原县中医院新建住院病房楼项目工程勘察设计项目】开标记录
【河北】【招标公告】
【张北县旧二中南侧地下停车场(含人防工程)建设工程-设计】开标记录
【河北】【招标公告】
突泉县中医医院迁址新建(一期)工程开标记录
【河北】【招标公告】
县道XT08张北段2022年分段大修工程设计招标
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(老南石线寺后至南葭段)
【河北】【招标公告】
邢台市七里河污水处理厂水质在线监测设备第三方运营服务项目开标记录
【河北】【招标公告】
南宫市段芦头镇热源建设项目监理
【河北】【招标公告】
广发银行东莞分行2022年员工春、秋游活动服务项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于椅子一把(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磴口县沙金套海苏木-隆盛合镇饮水安全保障工程(一期)项目金属结构第三标段开标记录
【河北】【招标公告】
磴口县沙金套海苏木-隆盛合镇饮水安全保障工程(一期)项目金属结构第四标段开标记录
【河北】【招标公告】
磴口县沙金套海苏木-隆盛合镇饮水安全保障工程(一期)项目施工第二标段开标记录
【河北】【招标公告】
磴口县沙金套海苏木-隆盛合镇饮水安全保障工程(一期)项目金属结构第五标段开标记录
【河北】【招标公告】
磴口县沙金套海苏木-隆盛合镇饮水安全保障工程(一期)项目施工第一标段开标记录
【河北】【招标公告】
玉田县虹桥镇珠树坞中心小学附设幼儿园改扩建工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区盛达鑫苑27栋3-101号(含下房一间)不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于张某长安面包车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于 位于廊坊市固安县永定路西侧、惠文街南侧郦湖北岸小区11-1-1101室房产一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县2022年危桥改造工程第二标段
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2016年第一批及2017年第一批村级光伏扶贫电站财产综合保险服务项目开标记录
【河北】【招标公告】
枣强县2022年危桥改造工程第三标段
【河北】【招标公告】
枣强县2022年危桥改造工程第四标段
【河北】【招标公告】
定兴县粮食储备库项目工程总承包
【河北】【招标公告】
金隅咏宁陕西神木煤(三江能源、海湾煤矿)运输议标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁自动排水器询价
【河北】【招标公告】
晋州市城区供水设施改造提升工程项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
双良鼎新双良公司大宗材料五台镁渣询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅网络光纤接入 议标
【河北】【招标公告】
张家口金隅选粉机永磁直驱电机安装询价
【河北】【招标公告】
废塑料片定向议标
【河北】【招标公告】
黑龙江公司称量瓶等--周小红询价
【河北】【招标公告】
烟台公司水泥磨低压无功补偿改造招标
【河北】【招标公告】
琉水环保-抵账房屋资产评估服务议标
【河北】【招标公告】
阿旗公司烟气排放连续监测运行维护技术服务项目询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅选粉机永磁直驱电机安装询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅网络光纤接入 议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
废塑料片定向议标
【河北】【招标公告】
赞皇县坛山公园景观提升改造项目设计
【河北】【招标公告】
食堂副食品供应采购项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
赞皇金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-平板车询价
【河北】【招标公告】
亿利公司厂区房屋加固议标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁翻板阀询价
【河北】【招标公告】
泾阳物流砂石^10-25mm采购议标
【河北】【招标公告】
邢台金隅窑液压挡轮维修询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司水泥液体助磨剂议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电梯维保询价
【河北】【招标公告】
承德金隅东山矿永久边坡喷播议标
【河北】【招标公告】
承德金隅矿山矿石运输路维修议标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁翻板阀询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅窑液压挡轮维修询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电梯维保询价
【河北】【招标公告】
承德金隅东山矿永久边坡喷播议标
【河北】【招标公告】
承德金隅矿山矿石运输路维修议标
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程第一幼儿园换热站、第三幼儿园换热站、辰景园换热站,文艺家之家换热站一次管网、梦龙街(三里屯路-安济路)一次管网,水厂换热站工程项目
【河北】【招标公告】
张家口经济开发区第二中学(小学部)项目-设计标段开标记录
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年农村公路建设工程项目施工图设计招标文件
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于椅子一把(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于椅子一把(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县孔雀城荣园108栋-4-501室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄苏宁易购商贸有限公司装饰施工单位招标项目公告
【河北】【招标公告】
现代商贸流通创新服务中心项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于河北省固安县玫瑰家园小区9-4-601室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市华科房地产开发有限公司盛世佳苑项目勘察
【河北】【招标公告】
保定市华科房地产开发有限公司盛世佳苑项目设计
【河北】【招标公告】
五郭店乡2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目-后李阳大棚项目
【河北】【招标公告】
关于中央司法警官学院2022年硕士招聘资格初审通过名单及在线笔试相关事宜的公告
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(腾飞路部分)施工招标文件补遗
【河北】【招标公告】
河北正定高新技术产业开发区创业创新中心项目配电工程
【河北】【招标公告】
阜平县阜东一小等3所学校建设项目配电工程
【河北】【招标公告】
南宫市排水管网建设项目(普彤街部分)施工招标文件补遗
【河北】【招标公告】
张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(K8+340-K12+608)(监理)
【河北】【招标公告】
张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(K8+340-K12+608)(施工)
【河北】【招标公告】
唐山市丰润变压器保暖保供工程设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
信息系教学辅助软件采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于被执行人李兵所持有的厦门傲农投资有限公司0.25%股权价值(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县福缘小区20-2-801室房产(第二次拍卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息