网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市开平区东马各庄村及周边区域棚户区改造项目全过程造价咨询及跟踪审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
容城县农村人居环境美化亮化提升工程试点项目施工
【河北】【招标公告】
轴流柱塞泵(电磁、秦皇岛正时乐、C0009851)
【河北】【招标公告】
高阳县医院扩建涉及沙高线迁改工程
【河北】【招标公告】
【徐水区瀑河水库工程建设及生态修复项目EPC招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【徐水区瀑河水库工程建设及生态修复项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县金沟屯镇下营子生态清洁小流域综合治理工程开标记录
【河北】【招标公告】
深泽县2021年省级配套农业生产救灾补助防控作业项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
白庙滩乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫成果与乡村振兴衔接项目
【河北】【招标公告】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目初步设计
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目循环水旁流过滤设备采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目
【河北】【招标公告】
赞皇县榆底村至元氏界道路改建工程
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220326)
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20220325)
【河北】【招标公告】
灵寿县第三次全国土地调查耕地资源质量分类工作
【河北】【招标公告】
秦皇岛市出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)等2项路面养护工程施工2标段:出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)工程二合同段
【河北】【招标公告】
无极县职教园区人才公寓项目监理
【河北】【招标公告】
【食堂服务外包项目-2022年4月大唐沽源新能源有限公司大唐河北新能源(张北)限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于华为P20手机(鉴定单第7号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
燕山路(205国道至惠民道)维修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀大道西侧道路联通工程(安新段)第三方质量检测项目
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于vivo手机(鉴定单第8号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb22cg030022
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司-焊材
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-sb22cg030023
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj22cg030019
【河北】【招标公告】
秦皇岛市出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)等2项路面养护工程施工1标段:出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)工程一合同段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市出海路(S251)祖山镇至马蹄岭段结构性修复养护(大修)等2项路面养护工程施工3标段:秦皇岛市青乐线(S261)刘台庄至茹荷段结构性修复养护(大修)工程
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于白色老年机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县第一智慧菜市场项目
【河北】【招标公告】
滦南县优先发展公共交通示范城市创建项目延期公告
【河北】【招标公告】
永清县隔离病房采购项目
【河北】【招标公告】
衡水以岭健康 办公用品低值易耗品询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭健康口罩包装机配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业碳带询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业制剂一车间净化改造方案征询公告
【河北】【招标公告】
万洋制药3月份备件采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
220321-1试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
运输部隔离网询比价20220317
【河北】【招标公告】
20220317能源科技检测器
【河北】【招标公告】
20220117电料临时
【河北】【招标公告】
20220317桥架临时
【河北】【招标公告】
202203能源科技电气备件
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用材料送黄骅
【河北】【招标公告】
修建部急用材料询比价 送武安
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用彩瓦包件送黄骅
【河北】【招标公告】
武安本级运输部铁路破底清筛项目
【河北】【招标公告】
修建部急用彩钢玻璃棉复合板询比价 送武安(技术要求基板镀锌双面AZ140g/m2)
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于唐县丽景花园17号楼1单元501室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
自贸区(二期)(综合保税区)项目第三方工程质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区殡葬服务中心殡仪馆委托物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安办公设备更换、维修、维护等项目定点采购询价
【河北】【招标公告】
承德金隅2022年厂区、矿山防雷装置安全检测 询价
【河北】【招标公告】
张家口冀东热风炉管道耐火材料维修挖补议标
【河北】【招标公告】
承德金隅危废窑尾环保口烟气分析仪维修 议标
【河北】【招标公告】
平泉公司-非道路柴油移动机械烟度监测-询价
【河北】【招标公告】
深圳园燕华城项目园林景观及小市政工程施工
【河北】【招标公告】
望都县杨家村小学教学楼改扩建项目
【河北】【招标公告】
承德金隅非标件加工议标
【河北】【招标公告】
阳原县新时代文明实践中心工程
【河北】【招标公告】
2022年石家庄市房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案办理情况公示(市内四区)
【河北】【招标公告】
玉田县农产品仓储物流项目设计
【河北】【招标公告】
华理家园二期所属供热工程施工工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年正泰道(青龙河-明湖路)新建工程监理招标公告(项目代码2109-130202-89-01-425985)
【河北】【招标公告】
2021年唐山市园林绿化中心设施维护工程
【河北】【招标公告】
唐山市2022年普通干线(非收费)公路沥青采购招标公告
【河北】【招标公告】
北环连接线新华道起点至古冶外环交叉口路段保洁、二环路唐丰路桥西桥头至二环路与新205国道交汇处路段保洁服务项目北环连接线新华道起点至古冶外环交叉口路段保洁服务项目、二环路唐丰路桥西桥头至二环路与新205国道交汇处路段保洁服务项目
【河北】【招标公告】
华理家园二期所属供热工程阀门、主材及设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区委党校迁建项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目循环水旁流过滤设备采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
河北燕山大酒店二十五层、二十六层消防改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市生活垃圾焚烧发电厂2022年度熟石灰采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院脉动真空灭菌器采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中央财政林业和草原科技推广示范项目《太行山区鲜食枣优良品种及标准化栽培技术推广》(TG[2022]007)接穗购买项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区象欣垃圾处理有限公司生活垃圾运输及终端处理询比公告
【河北】【招标公告】
任丘市生活垃圾焚烧发电厂2022年度生产期氨水采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北燕山大酒店二十五层、二十六层空调改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中为拍卖有限公司:工业循环物资类(第二季度2022年3月30日至2022年6月30日)拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院培训楼屋面防水修缮项目询比公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院诊断型听力计、中耳分析仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北燕山大酒店二十五层、二十六层装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【高压加热器和外置蒸冷设备采购项目招标-2022年2月大唐国际大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区2022年老旧小区改造工程编制工程量清单及招标控制价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
驻石某单位某部军选民用车辆定点维修服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市林果技术推广站中央财政林业和草原科技推广示范项目《太行山区鲜食枣优良品种及标准化栽培技术推广》(TG[2022]007)接穗购买项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
2022年度河北省生态保护红线人类活动遥感监测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县融媒体中心网络安全等保(二级)建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县融媒体中心本地节目地面数字电视覆盖网建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学全地面起重机采购项目三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院2022年图书资料购置政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
办公楼维修改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年现代职业教育质量提升计划资金-中等职业教育质量提升工程-实训场质量提升维修改造项目政府采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省民政电子政务中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年储备库维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
计量仪器设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山银行应用性能监控平台
【河北】【招标公告】
2022年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、2022年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理
【河北】【招标公告】
冀吕支渠河道北侧修建施工道路工程招标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息