网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2187(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南福新园项目图纸审查
【河北】【招标公告】
保定市2021年第十批次城乡建设用地增减挂钩项目(遗留项目整改)调整拆旧区土地复垦项目
【河北】【招标公告】
兴隆县城区污水支管网新建工程一标段开标记录
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于拍卖承德市鹰手营子矿区老供销社家属楼3单元601号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2184(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县城区污水支管网新建工程二标段开标记录
【河北】【招标公告】
兴隆县城区污水支管网新建工程三标段开标记录
【河北】【招标公告】
中国电信邢台分公司2022年沙河市网络信息安全服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
某单位技术用电线路改造工程采购项目-第三次-招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于苹果Xs Max手机(鉴定单第11号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街319号邯台大厦15层1504号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城亮甲台中心幼儿园外网工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2191(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2190(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市2022年普通干线公路大中修工程智能化服务管理招标文件
【河北】【招标公告】
保定市望都县九龙河“十四五”中小河流治理工程总体勘察设计
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖冀FLN300起亚牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2195(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2196(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
左权县人民法院关于位于晋中市榆次区站南路50号欣悦小区1幢1单元1层102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2189(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2193(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2192(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄铁路疾控所试剂耗材采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区铂悦山地下车位3-2197(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
联通雄安产业互联网有限公司2022年软件能力成熟度集成模型5级评估项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部场地建设工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县体育馆工程-室内精装修、室外工程设计项目
【河北】【招标公告】
宁晋县住房和城乡建设局2020年—2022年老旧小区基础配套服务设施改造项目监理
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段泛光照明工程招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区住房和城乡建设局承德市双桥区2022年老旧小区改造工程编制工程量清单及招标控制价项目竞争性磋商(一标段)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区住房和城乡建设局承德市双桥区2022年老旧小区改造工程编制工程量清单及招标控制价项目竞争性磋商(二标段)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗区坪山镇建设路泰富华庭-泰富中心商铺2333B(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区住房和城乡建设局承德市双桥区2022年老旧小区改造工程编制工程量清单及招标控制价项目竞争性磋商(三标段)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区国家气候观象台(一期)基建项目主站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区建设片区地质灾害危险性评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于拍卖被执行人曹小鹏名下涉县涉城镇滨河路北侧迎宾街东侧御湖天城小区9#-1-503的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北华电石家庄灵寿一期11.5MW分布式光伏项目可行性研究报告编制服务
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于车牌号为冀A01G03长安牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220327)
【河北】【招标公告】
设备选购论证公告(20220329)
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220328)
【河北】【招标公告】
河北省民政电子政务中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
赤峰市松山区人民法院关于河北廊坊市固安县悦城广场0009栋010106室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司冀北张家口王家楼220kV输变电工程Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
蔚县融媒体中心网络安全等保(二级)建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县融媒体中心本地节目地面数字电视覆盖网建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛立村公安检查站公交车、大货车安检系统及一级示范站建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
望都县黑堡中心小学体育运动场项目
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇康泰二区2号楼3单元302室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于长沙市天心区竹塘西路180号天鸿小区4栋3402号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
本钢修建公司石家庄河钢工程用高强螺栓
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于苹果XR手机(鉴定单第21号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
RTM注射模压机招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区住房和城乡建设局承德市双桥区2022年老旧小区改造工程检验检测项目公开招标(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区住房和城乡建设局承德市双桥区2022年老旧小区改造工程检验检测项目公开招标(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年正泰道(青龙河-明湖路)新建工程监理招标公告(项目代码2109-130202-89-01-425985)
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区银河北街(滨河北路)雨污混流改造工程竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区银河北街(滨河北路)积水点改造工程竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区谈固街道办事处社区卫生服务中心保洁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涞水县拒马河大沙地断面上游河流岸线自然生态缓冲带建设项目
【河北】【招标公告】
北环连接线新华道起点至古冶外环交叉口路段保洁、二环路唐丰路桥西桥头至二环路与新205国道交汇处路段保洁服务项目北环连接线新华道起点至古冶外环交叉口路段保洁服务项目、二环路唐丰路桥西桥头至二环路与新205国道交汇处路段保洁服务项目
【河北】【招标公告】
某部超市营业服务采购公告(2022-JKOSFY-F1003)
【河北】【招标公告】
玉城万象府项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏塔内件及500C#裂解及环体精馏塔内件B采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏塔内件及500C#裂解及环体精馏塔内件A采购
【河北】【招标公告】
玉城万象府项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于唐县东城国际2号楼1单元704室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于河北省秦皇岛市海港区河北大街中段158号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲周县住房和城乡建设局位于曲周县国力空中花园1层、13层、18层的部分住宅(共10套)
【河北】【招标公告】
曲周县住房和城乡建设局位于曲周县国力空中花园1层、13层、18层的部分住宅(共10套)
【河北】【招标公告】
曲周县住房和城乡建设局位于曲周县国力空中花园1层、13层、18层的部分住宅(共10套)
【河北】【招标公告】
曲周县住房和城乡建设局位于曲周县国力空中花园1层、13层、18层的部分住宅(共10套)
【河北】【招标公告】
曲周县住房和城乡建设局位于曲周县国力空中花园1层、13层、18层的部分住宅(共10套)
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于车牌号为冀D19999大众牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏、500C#裂解及环体精馏、200C#单体合成工序塔内件采购
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院东西院区病区无线覆盖项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年古冶区对既有城镇加装安全保护装置项目施工
【河北】【招标公告】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司铁路专用线扩能改造工程勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院机房改造建设项目设备工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸控股集团自由贸易区粮油综合仓储物流(一期)项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
某单位绿化护坡项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定爱和城课桌椅办公家具采购安装项目
【河北】【招标公告】
中冶新材料项目二期元明粉干燥成套系统供货、指导安装、调试及相关服务招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛海事局2022年车辆维修服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【石灰石粉采购项目招标-2022年4月大唐清苑热电有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
中粮面业(秦皇岛)鹏泰有限公司扩建48万吨/年小麦加工项目主机设备1-B包采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队石家庄支队正定交警大队、藁城交警大队修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
现代牧业(察北)恒盛有限公司4号牛舍改造工程施工(二次发布)项目招标延期公告
【河北】【招标公告】
北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司鹿鸣山官厅风电场35kV电缆和光缆采购招标(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(盐山)环保能源有限公司环境在线监测数据比对等采购公告
【河北】【招标公告】
河北工人报职工书屋装饰工程——招标公告
【河北】【招标公告】
【2022年度输煤系统日常维护、运行委托项目招标-2022年4月大唐武安发电有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
河北燕山大酒店二十五层、二十六层消防改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目消防水泵、消防稳压供水、工业及杂用水泵设...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司冀北张家口王家楼220kV输变电工程Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息