网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市七一西路1010号1-3层门脸(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
青县人民法院关于VIVO牌手机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
五郭店乡2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目-后李阳大棚项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
安新县大张庄排干渠(示范段)水环境提升项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
藁城区南董镇西四公村老梨园1.2.3.5.6.7组发包项目(二次) 网络竞价公告(一口价)
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于衡水市枣强县枣强镇秀水华庭小区3幢3单元101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张北县郝家营乡现代设施农业园区建设项目设计-采购-施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
大曹庄管理区化工园区主要干路盖被工程-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年老旧小区(交通局小区和安全局小区)主体改造项目--交通局小区暂停公告
【河北】【招标公告】
芜湖市弋江区人民法院关于辽DAC566海马牌小型轿车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区廉州镇五界村道路改造工程 公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区廉州镇孟村富强大街拓展改造工程 公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司机关终端安全管理防护系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市滦通市政投资有限公司国道G508赤峰至曹妃甸公路滦州绕城段改建工程项目招标代理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区南水北调地表水厂二期及应急备用水源地工程厂区供电外线工程招标公告
【河北】【招标公告】
滦河道(滦州路至安康路)改造工程施工
【河北】【招标公告】
大名县委党校基础设施建设项目(设计费)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20220324)
【河北】【招标公告】
选购论证公告(20220323)
【河北】【招标公告】
耗材选购论证公告(20220322)
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市乔屯乡回龙庙村孔雀城一区65号楼2单元1804室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年03月21日北方联合电力金桥热电厂金桥(600MW)300MW机循环水管道施工(9%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能南通电3号和4号机组轻油管道定期检验及配套工程项目延期询价公告202203211148
【河北】【招标公告】
2022年03月21日华能济宁运河发电有限公司济宁运河电厂液碱询价书询价公告
【河北】【招标公告】
霸州市胜芳镇冬季绿化防寒项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市经济技术开发区金色家园3栋1单元602号不动产(含下房一间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛临港物流园区管理委员会启浩生物项目配电设施新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华能上安电厂长输供热35kV电缆A段断点接头抢修工程(加急)延期询价公告202203211157
【河北】【招标公告】
HMTP2022-03007-FWT02013华亭煤业集团有限公司公司各单位伊瓶香食用植物油(框架协议)延期竞争性谈判公告202203211146
【河北】【招标公告】
HMTP2022-03007-FWT02013华亭煤业集团有限公司公司各单位伊瓶香食用植物油(框架协议)延期竞争性谈判公告202203211155
【河北】【招标公告】
2022年03月21日北方电力包头第一热电厂包一新厂(600MW)无水乙醇(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能莱芜发电有限公司石料接卸及场地清理延期询价公告202203211157
【河北】【招标公告】
2022年03月21日北方电力包头第一热电厂包一新厂(600MW)保温材料(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山东部开平采煤沉陷区生态环境导向的开发(EOD)模式试点实施方案编制招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区东马各庄村及周边区域棚户区改造项目全过程造价咨询及跟踪审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区西马各庄村及周边区域棚户区改造项目全过程造价咨询及跟踪审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
保定市华科房地产开发有限公司盛世佳苑项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
新河县曹庄西桥施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市华科房地产开发有限公司盛世佳苑项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
新河县曹庄西桥监理招标公告
【河北】【招标公告】
定州市2022农村公路改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
定兴县朝阳西路(兴盛街-金街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
定兴县朝阳西路(滨河路-兴盛街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
晋州市2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
建国桥泵站及配套附属设施改建工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县华建西路(兴盛街-兴达街)新建道路工程
【河北】【招标公告】
武强县 2022 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县天马街(振兴路—范阳路)新建道路工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于河北省秦皇岛市海港区海阳路64号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定兴县金台经济开发区北区市政基础建设(二期)项目—新107国道(铁路—高碑店市界)修建雨水管道及提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
老城区旱河上游雨水入河及管网改造工程
【河北】【招标公告】
定兴县污水处理厂提标改造工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
健康科普馆项目工程总承包
【河北】【招标公告】
赞皇县坛山公园景观提升改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
位于沧州高新区狮城大道以东、瀛海路以南颐和高新嘉园3#楼的住宅136套(整体拍卖)
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于华为手机(鉴定单第4号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝400 统一呼叫中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县中医院救治能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(K8+340-K12+608)(监理)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年滦南县老旧小区基础配套设施改造工程、2022年滦南县老旧小区楼体改造工程、滦南县既有小区基础设施完善提升项目监理
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(二期)施工图审查(水利工程部分)
【河北】【招标公告】
张家口市滨河路供水输水管线建设工程项目(K8+340-K12+608)(施工)招标公告
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司公务用车保险服务项目
【河北】【招标公告】
唐港铁路有限责任公司消防器材维修及更新项目
【河北】【招标公告】
白庙滩乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫成果与乡村振兴衔接项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区热力有限公司2022年度零星工程施工企业入围项目比选公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司河北分公司保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目一期EPC总承包工程复合管采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于变压器200型(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区深南中路与和平路交汇处鸿隆世纪广场C座6A(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目循环水泵设备采购项目--技术答疑文件一
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建核电公司邯郸热电退城进园项目部国家能源集团邯郸热电退城进园项目主体工程B标小五金采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建核电公司邯郸热电退城进园项目部国家能源集团邯郸热电退城进园项目主体工程B标五金材料采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
装饰装潢分公司2022年度广告耗材采购项目二次公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢钒钛事业部包装物竞价采购
【河北】【招标公告】
武强县 2022 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区盛达鑫苑21栋2-401号(含下房一间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于拍卖杨志国名下冀F57679号本田飞度机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区株董路9号日盛星座1/2栋1207号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于苹果X手机(鉴定单第5号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于储油罐1立方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于拍卖被执行人杨保军名下涉县鑫都商务中心小区6号楼3单元702室房顶阁楼(802)的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于扣押在案的生产线一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
香河县自然资源和规划局2022年飞机施药防治林业有害生物项目推迟开标时间的通知
【河北】【招标公告】
2022年农村公路改造及彭村段街道化治理工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年农村公路改造及彭村段街道化治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目南常线-德清源
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于空调一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市市场监督管理局本级黄骅市市场局食品及食用农产品抽检项目暂停公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于iPhone 11手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(七)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄高新区先进装备制造产业园项目EPC工程总承包(202#、204#、207#厂房、C301#地下车库Ⅰ区及C101#
【河北】【招标公告】
涉县博爱中心敬老院消防改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目景观工程设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北政务云租户业务系统备份服务产品运营项目比选公告
【河北】【招标公告】
现代牧业塞北区域牧场电机维修项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院第二附属医院康复治疗设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于医师夏装白大衣项目院内公开招标采购公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息