网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县林业和草原局窄岭林业工作站底商8个月租赁使用权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
金陵发电公司电流表(整体比价)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
金陵发电公司人脸识别(整体比价)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
金陵发电公司光学量传感器询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
金陵发电公司联轴器询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
金陵发电公司消谐装置询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
金陵发电公司标准气体(整体比价)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于超低温冰箱中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于消化内镜移动镜库中标公告
【河北】【中标结果】
金陵发电公司化学试剂(整体比价)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
龙川分公司销售部2022年采购业务用品(第四次重新询价)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县英利新能源有限公司3.9GW高效组件智能制造建设项目EPC总承包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232200212201新型电信网络诈骗预警等服务结果公告
【河北】【中标结果】
四川川港燃气有限责任公司2022-2023年度城镇燃气用户安装工程施工承包商集中招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局生活垃圾分类宣传培训服务项目
【河北】【中标结果】
周汉河景观工程东一区C段北岸工程
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区机关后勤服务中心机关安保服务合同
【河北】【中标结果】
物流充电桩建设项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市医疗保险服务中心唐山市医疗保险服务中心自助服务终端一体机采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
河北省中医院内镜手术用电刀及内镜手术用氩气刀采购项目询比结果公告
【河北】【中标结果】
广州海事博物馆关于微信公众号和官网新媒体运营采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2022年农村公路改造提升项目二期工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会家庭教育微信公众号项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院东校区田径场提升改造项目招标代理机构比选公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院关于2022年师范生免试认定中小学教师资格笔试报名情况的公示
【河北】【中标结果】
中国共产党正定县委员会党校主题教育展室装饰装修
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于生物安全柜更换滤器采购公告(二次公告)
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于动态脑电图记录盒采购公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于全自动输血输液加压系统采购公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
G1302242200042001滦南县老年活动中心及运动场馆建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
北方学院附属第一医院招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(津西资源)议标
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
G1303252200052011开发区2021年老旧小区改造提升项目二标段工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
关于申报2022年度河北省“三三三人才工程”资助项目的通知
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院“中国知网”学术不端文献检测系统单一来源采购中标公示
【河北】【中标结果】
保定职业技术学院劳务派遣服务单一来源采购中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2022年老旧小区楼体改造提升项目及邢台市任泽区2022年老旧小区基础配套设施改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区城南化工园区配套基础设施建设一期工程总承包(美锦北道、化工园区安全整治提升、冀滦路提升)中标公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
栾城区富硒功能农业发展规划(2021-2025年)编制委托服务协议
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(老邢清线前东至史召乡政府段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于申报2022年度河北省“三三三人才工程”资助项目的通知
【河北】【中标结果】
G1306372200052001博野县城区基础设施提升改造工程药用植物产业园道路提升工程二标段EPC招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份3月份掘进机用高压胶管总成一批
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院核酸检测设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心国道G228丹东-东兴公路新开口桥二号等5座桥梁维修加固工程一标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心国道G228丹东-东兴公路新开口桥二号等5座桥梁维修加固工程三标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心国道G228丹东-东兴公路新开口桥二号等5座桥梁维修加固工程二标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公路养护服务中心国道G228丹东-东兴公路新开口桥二号等5座桥梁维修加固工程四标段竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
博野经济开发区博明路应急排水管网工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份东庞矿3月份液压锚杆钻机等配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份3月份隔爆油冷式电动滚筒1种
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份3月份矿用圆环链用扁平接链环
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份3月份液压支架电液控配件一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份3月份采煤机配件一批1
【河北】【中标结果】
饶阳经济开发区2022-2024年度乡村环卫保洁服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站无偿献血纪念品采购项目A包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市财政局2022-2023年承德市本级创业担保贷款合作银行采购项目公开招标B包小微企业担保贷款服务(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十二)一、二标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2022年农村公路改造提升项目二期工程勘察设计成交公告
【河北】【中标结果】
故城县农村问题厕所维修整改工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港发展规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
文明街(银河路—旭升路)改造工程第一标段(燕山路—旭升路)(监理)
【河北】【中标结果】
新乐市2022年农村生活饮水水质检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市教育局中小学校服互联网管理平台服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
城西新水厂化验设备及办公用品中标公告
【河北】【中标结果】
“新冠疫情防控与核酸检测信息统计平台”改造升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀南技师学院人工智能实训室二次中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区农村公路改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司安装张北储能项目支吊架采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区农村公路改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区农村公路改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262200072001定兴县第六实验小学建设项目(室外工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年上安电厂粉煤灰运输询价
【河北】【中标结果】
太原营销左权金隅—左权县联益建材有限公司运输服务议标
【河北】【中标结果】
涉县金隅门轴、异型护板询价
【河北】【中标结果】
太原营销阳泉冀东—西北二环三标袋装运输服务议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(津西资源)议标
【河北】【中标结果】
米脂冀东原煤运输询价
【河北】【中标结果】
省道S301白土窑至沽源县城段改建工程可行性研究报告及专项报告-中标公示
【河北】【中标结果】
潜水泵等项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于河北省第十六届运动会青少年组乒乓球预赛运动员注册信息名单的公示
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-脱硫地坑泵配件-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-脱硫湿磨配件-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-(汽机)精处理树脂-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司锅炉气动燃烧装置备件询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-汽机EH专用油-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息