网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司水电厂陕北、陇东等区域配电线路维修项目中标候选人
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市-国赫天玺项目-挤塑聚苯板招标中标公告
【河北】【中标结果】
二局三直营石家庄地铁·万科蓝湾项目垃圾清运招标文件中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区-阿里云计算数据中心-套筒中标公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
顺平县城镇供水管网一期二标段工程资产所有权转让
【河北】【中标结果】
2022年大庆油田二级物资集中招标2022年大庆油田绝缘子中标候选人
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
锚杆机备件(廊坊景隆备件)-于静-神东煤炭集团2022年3月第4批集中单一来源采购方案
【河北】【中标结果】
2022年第二师31团高标准农田建设项目(设计)
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程市政道路机电及外部电源线路工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司繁昌燃机原水板式换热器设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工中标公示
【河北】【中标结果】
2022年上安电厂粉煤灰运输询价
【河北】【中标结果】
承德金隅垃圾场围挡制作更换施工询价
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司2022年第17次煤焦油竞价采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国移动2022年至2023年通信工程施工服务集中采购(设备安装-河北)_中标结果公示
【河北】【中标结果】
西昌钢钒公司炼铁厂螺旋陶瓷衬板备件(综合评标)中标公告
【河北】【中标结果】
西昌钢钒公司炼铁厂滚筒等4项备件(综合评标)中标公告
【河北】【中标结果】
中国移动河北公司河北移动2022年电梯采购项目项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(灵交易国土告字[2022]013号)
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(灵交易国土告字[2022]009号)
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局造林绿化空间调查项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高碑店市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
海口综合枢纽项目法兰采购
【河北】【中标结果】
保定朗宸教育科技有限公司新建教学楼、宿舍楼、配套及其附属设施项目
【河北】【中标结果】
第七师胡杨河市城区黄河北街以西、天山西路以南
【河北】【中标结果】
河北龙泉湖假日酒店有限责任公司
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年“用外语讲中国故事”短视频大赛评选结果公示
【河北】【中标结果】
保定·中国电谷二期基础设施建设工程漕河南路(张石引线—阳光大街)道路、雨污水、路灯、便道、交通标志线标牌工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市幼儿园分园加固改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开发区2021年老旧小区改造提升项目二标段工程总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县县城承载能力提升(供水)工程建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能核电开发有限公司高温堆核岛和商业化推广模型制作服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛店发电公司云母组件【炉本】采购0216询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
辛店发电公司电话机等【保护】采购0228询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[糯扎渡电厂供排水系统及液压系统阀门采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
好梦林水特色文创展示游客中心及综合活动中心项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
顺平县“五馆两中心”公共服务综合体项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省海岸线动态监测等6个项目职业中介服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院2022年引进高层次人才公告
【河北】【中标结果】
曲阳金隅空气能维修维护询价
【河北】【中标结果】
承德金隅垃圾场围挡制作更换施工询价
【河北】【中标结果】
20220223华能曹妃甸港口有限公司拉线开关、位置控制开关等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220120华能曹妃甸港口有限公司弹条、喷淋头等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年室分甲供材采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-称重控制器维修
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-消防悬挂式超细干粉购置
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-炼焦车间机械备件
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-热电电动蝶阀
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-生产准备、化产、甲醇、热电、动力车间3月备件
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-气相色谱仪六通阀
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-3月车间钢材材料
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-尿素采购
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司-设备材料部-火灾报警系统购置
【河北】【中标结果】
2021年中央财政林业草原生态保护恢复资金国有天然林停伐补助管护围栏项目(项目代码:2202-130881-29-01-928160)第二标段:2021年中央财政林业草原生态保护恢复资金国有天然林停伐补助(国有大窝铺林区)管护围栏项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区规划建设BIM管理平台(二期)——数字国土信息管理系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-乐山协鑫新能源新建10万吨年颗粒硅项目-碳钢管件(208&802ALL-4&223&450)招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行省管工程项目 工程监理单位采购项目入围候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院客户端和考试系统维保采购项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院资源管理和移动学习系统维保采购项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
伤情模型及基础材料中标公告
【河北】【中标结果】
尚清嘉园小区保障性租赁住房项目设计项目澄清公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目暂估价项目(人防通风及电气火灾监控系统)采购项目
【河北】【中标结果】
滦平县2022年农村公路改造提升项目一期工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉城万象府项目工程总承包监理中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
G1306212200032011保定市满城区2021年村庄巷道硬化整县推进项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292200082001玉城万象府项目工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息