网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
G1306362200062001顺平县“五馆两中心”公共服务综合体项目建筑工程、设备及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E标段抗震支吊架采购及安装工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
ZZQL-DESJC2022-004号
【河北】【中标结果】
G1306362200072001顺平县“五馆两中心”公共服务综合体项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县人才安居用房室内装修项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县医院医用设备维保竞争性谈判D包
【河北】【中标结果】
国家能源集团2022年3月第1批非港口专用输送带(第1包)短名单邀请询价采购
【河北】【中标结果】
宁煤公司各单位(煤炭)-渣浆泵配件(河北亚润)-202203-PZY
【河北】【中标结果】
滦平县乡村振兴暨生态文明示范区于营片区续建和整体提升工程项目施工监理中标结果公告1
【河北】【中标结果】
Z1303042200152301河北北戴河经济开发区管理委员会北戴河数据产业园项目—土壤污染检测结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信石家庄分公司2022年高校录取通知书快递寄件服务采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
G1306242200032001阜平县县城承载能力提升(供水)工程建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县北部新区地下综合管廊及配套道路建设项目(兴泽路:定魏线-福鹿街)勘察、设计、施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002200412001秦皇岛市第一医院外科楼电梯维保结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司涿鹿服务区餐饮类招商项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司鲍家口服务区餐饮类招商项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信河北分公司2022年组合式开关电源(-48V)设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉公司-燃煤炉渣-议标
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)离心泵泵盖LC400/500Φ530×25(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[2022年伊敏露天矿智能喷灌系统优化设计采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能常州博瑞电力3.82兆瓦屋面新建分布式光伏电站EPC项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能大连电厂220千伏组合电器更换工程勘察设计] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司2022年度新能源主变压器 框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能烟台八角热电有限公司物业服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能烟台八角热电有限公司食堂服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能烟台八角热电有限公司脱硫石膏处置项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团公司电子商城2022年-2024年第三方超市供应商选聘] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司2022年度新能源升压站SVG设备框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)Y型过滤器DN15(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)自吸泵电磁阀100WFB-CJX-32(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)减速机GRF167-YB37-4P-50.69-M4-0(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)柱塞泵油封PVH098R01AD30A38×57×8(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)螺栓松动剂NT721460ML(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)减速机偏心套XLED63-1505-Y0.37(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)计量泵A056-398TI(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)离心泵机械密封CZ65-200(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)滤芯PTNTM-CFE613362.2MPA840×160等(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)离心泵泵盖LC400/500Φ530×25(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
涿鹿县医院医用X射线计算机体层摄影设备X射线组件(CT球管)采购项目(单一来源)结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002200192001衡水市中心血站机采管路采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311282200042001阜城县农村厕所管护平台升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区2021年村庄巷道硬化整县推进项目【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新城铺村戏台与配房升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程项目五标段合同协议书
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府建安街道办事处荣景园社区委员会物管装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
滨海所综合实验室及试验站条件提升项目(基础设施建设)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心增雨飞机托管服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院空调、列头柜、堡垒机设备维保采购项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市公安局智慧平安社区联网项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
2022年义务植树成交公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区房屋建筑自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
滦平县2022年农村公路改造提升项目一期工程勘察设计成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区毛演堡镇中心校孔寨幼儿园综合楼及附属设施施工工程成交公告
【河北】【中标结果】
深州市2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄某部确定超市服务商(三次)
【河北】【中标结果】
保定银行生产数据中心互联网区超融合服务器内存扩容项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市公安局智慧平安社区联网项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校模拟训练教学设备(二标段)二次采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区住房和城乡建设局本级丰润区中水回用项目编制城区再生水专项规划和项目可行性研究报告公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县农村厕所管护平台升级项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县应急管理局冬春救助物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区住房和城乡建设局2021年购置道路清扫车辆项目中标公告
【河北】【中标结果】
通道绿化、环县城、经济林及2016-2021年度造林项目验收竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2022年室分甲供材采购项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
河北交投怡亚通供应链服务有限公司2022年度招聘公告
【河北】【中标结果】
三河市2021年农村公路养护大中修工程监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于唐山市曹妃甸区新城两个地热开采规划区块 采矿权挂牌出让公告 〔2022〕第01号
【河北】【中标结果】
第二届中国国际消费品博览会(2022年)河北省综合形象展设计搭建合同书
【河北】【中标结果】
三河市2021年农村公路养护大中修工程监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市2021年农村公路养护大中修工程监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中冶总部基地北区项目外墙保温及装饰工程 【重新招标】-结果公告
【河北】【中标结果】
中冶总部基地南区项目外墙保温及装饰工程 【重新招标】-结果公告
【河北】【中标结果】
辐射环境监测与应急业务用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
无棣县中心医院精神卫生防治能力提升项目(无棣县中心医院弱电工程项目-安防、叫号等系统及其相关设施设备采购及安装)中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
友谊县机关事务服务中心友谊县人大办公楼三楼增设卫生间及维修改造升级三楼会议室工程、友谊县市场监督管理局检验检测中心实验室改造工程工程造价咨询服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
广西汉昌工程咨询有限公司柳州市柳东新区中学及幼儿园配备保安服务项目(LZZC2022-G3-080004-HCZX)中标结果公告
【河北】【中标结果】
日照市东港区2022年中央财政大中型水库移民后期扶持基金(资金)、大中型水库移民人口自然变化结余资金项目设计勘测采购中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
临沂市公安局兰山分局指挥中心装修工程中标公示
【河北】【中标结果】
通道绿化、环县城、经济林及2016-2021年度造林项目验收竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年邯郸市设备配套安装、铁塔改造及楼面钢结构基础施工服务补充采购项目(重新招标)中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832200301301迁安市公安局智慧平安社区联网项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局基于卫星的灾害性天气监测预报集成系统项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司行唐县卷烟营销部2022-2024年食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北正元项目电气、仪表、电信劳务施工任务
【河北】【中标结果】
东垣古城遗址环境整治工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
220KV屋外配电装置中标结果公告
【河北】【中标结果】
35kV电力电缆附件中标结果公告
【河北】【中标结果】
OPGW光缆及地埋光缆中标结果公告
【河北】【中标结果】
集电线路部分钢芯铝绞线设备采购
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-华诺商务支持部-春雷霉素
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-202228煤矿井下用聚氯乙烯板材
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-202230不干胶标志牌定制
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-202229胶管
【河北】【中标结果】
赞皇县国有资产核查第三方服务项目竞争性磋商(二次)中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息