网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
历史学院扫描仪、化学多功能教室、生命学院服务器等设备采购项目-历史学院扫描仪
【河北】【中标结果】
物业管理合同
【河北】【中标结果】
河北师范大学公共空间家具和综合楼家具采购项目-综合楼家具
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校校园物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
河北华奥医院有限公司项目一期(含张家口市第二医院创伤诊疗中心项目)运动平板等医疗设备一批采购项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年造价咨询服务项目公开比选公告
【河北】【中标结果】
在职工会会员生日慰问项目比选公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购B包单一来源公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购A包单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院装修项目委托设计竞争性磋商成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
双良鼎新双良公司东矿碎石委托运输竞价
【河北】【中标结果】
阿旗公司汽轮机研缸及配件维修议标
【河北】【中标结果】
江西国政招标咨询有限公司关于江西银行总行远程监控异地值班服务采购项目(招标编号:JXGZ2022-01-0001)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兆丰山北路(润源路-运河东路)道路及配套管线工程(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院彩色多普勒超声诊断系统废标公告
【河北】【中标结果】
广西润德建筑工程咨询有限公司关于宾阳县农村污水处理设施运营维护服务(NNZC2022-G3-000006-GXRD)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)九标段:石济客专改扩建开发大街地道桥工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)七标段:新建塔西大街(纬四路-规划边界淞江路以北K0+098.26-K0+597)道路及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)八标段:新建塔西大街(纬四路-规划边界)道路及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)六标段:新建三峡路(工业大街-塔西大街)道路及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省统计学会关于河北省第十四届统计科研优秀成果奖评比结果的公示
【河北】【中标结果】
关于拟推荐第七次全国人口普查先进集体、先进个人的公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)五标段:新建金沙路(海洋街-新赵线)道路及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)二标段:新建清源街(世纪大道-纬四路)道路及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省统计局对行唐县统计“双随机”检查整改情况的公示
【河北】【中标结果】
关于开展统计科学技术进步奖申报推荐工作的通知
【河北】【中标结果】
河北省统计系统行政许可标准化实施清单
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)四标段:新建海洋街(赣江路-世纪大道)道路及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)三标段:新建海洋街(纬四路-淞江路)道路及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理提标及配套设施建设工程(2022年第一批配套管网及道路提升)一标段:新建丰产路(海洋街-新赵线)道路及排水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份葛泉矿3月份橡胶制品比价一批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2022年3月电缆计划(屏蔽、铜芯、被复线等)3.8
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2022年3月电缆计划(矿用橡套电缆3包)3.8
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2022年3月电缆计划(漆包线)3.8
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料1
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-信铬钢采购
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2022年3月葛泉国产轴承急用计划3.15
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团有限公司煤炭运销分公司-材料2
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份3月份钢材比价第五批
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份3月份钢材月计划比价第三批
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局车辆《道路运输证》转籍证明及注销公告 (2022.3.15)
【河北】【中标结果】
从事包装装潢印刷品经营活动企业设立
【河北】【中标结果】
行唐县行特新能源有限公司 200 兆瓦光伏平价上网发电项目配套 220kV 升压站工程受理情况公开
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
无繁路(华信学院至小流段)道路两侧景观提升工程设计成交公告
【河北】【中标结果】
无繁路(华信学院至小流段)道路两侧景观提升工程设计成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市塔坛文化创意中心品质提升EPC项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
G13020022011120012022年华岩路(机场路-长宁道)翻修改造工程可行性研究报告编制、勘察、测量、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民检察院公车一辆(冀HNE072)公开拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目26#宿舍楼工程、景观绿化、室外管网及变配电监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目27#宿舍楼及28#食堂工程、景观绿化、室外管网监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目26#宿舍楼工程、景观绿化、室外管网及变配电施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目27#宿舍楼及28#食堂工程、景观绿化、室外管网施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第七届(定州)园林博览会主展馆新世纪园项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发东区通讯架空线路拆改入地工程-军盐路工程投标截止时间及开标时间延期的公告
【河北】【中标结果】
盐山县职业教育综合培训基地建设项目工程检测暂停公告
【河北】【中标结果】
盐山县职业教育综合培训基地建设项目暂停公告
【河北】【中标结果】
稀土钢板材公司热轧磨辊间6#数控轧辊磨床大修
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000008】内丘畜牧(河北)南赛PS2200技改总图二(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000006】内丘畜牧(河北)南赛PS2200技改-集中厨房排水渠施工(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000007】内丘畜牧(河北)南赛PS2200技改-氧化塘护栏施工(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000011】内丘畜牧(河北)南赛PS2200技改-赶猪道修复(平房) 中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000009】内丘畜牧(河北)南赛PS2500场#室外水电改造+料塔基础施工(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000010】内丘畜牧(河北)南赛PS2200技改-漏缝板安装(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000012】内丘畜牧(河北)南赛PS2200技改-台阶施工(平房) 中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000013】内丘畜牧(河北)南赛PS2200技改-道路、排水沟、化粪池施工(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000014】内丘畜牧(河北)南赛PS2200技改-风机安装(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000015】内丘农业(河北)柳林沟繁殖场实体围墙工程中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000020】内丘农业(河北)柳林沟PS2500技改-堆肥车间改建(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000017】内丘农业(河北) 柳林沟PS2500#技改项目-集装箱转运(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000016】内丘农业(河北)柳林沟PS2500#技改项目-猪舍增加通风风机工程 (平房)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306372200042301博野经济开发区博明路应急排水管网工程结果公告
【河北】【中标结果】
【ZB20220316000019】内丘农业(河北)柳林沟PS2500零星技改项目(平房)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002200462001秦皇岛市公安局山海关分局聘请科技公司开展大数据、互联网数据技术测试和分析服务结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示T130431220003
【河北】【中标结果】
市内四区交通信号灯维修维护服务项目合同
【河北】【中标结果】
物流充电桩建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
平庄煤业电缆挂钩2022年1-3月计划CL1.8询价采购
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区300MW农光储协同示范项目可行性研究阶段初勘技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司全顺堂项目送出线路压覆矿论证分析报告编制服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
国华投资榆林新能源安康恒口示范区10万千瓦农光互补发电项目安全预评价报告编制技术服务询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程生活污水清掏、疏通、排放-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司2022年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料询比采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务2022年土建零星维修工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目设计中标公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟采购-2021年第四批烟箱项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目6#楼集中商业、办公楼精装修工程开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目C3标段泛光照明工程开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息