网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院住院医师规范化培训管理系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
胜利南综合警务服务站建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢板带事业部1780成品包装材料供应项目
【河北】【中标结果】
河钢承钢计算机修理业务备件厂外零库存竞价采购-中标公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢能源事业部100吨转炉煤气柜柜体防腐
【河北】【中标结果】
丁香园路系及品种完善工程成交公告
【河北】【中标结果】
海兴县医院超声诊断仪采购项目
【河北】【中标结果】
海兴农场土壤改良及生产经营条件改善项目二标段
【河北】【中标结果】
【曹妃甸新城欧中路(文慧道-新港北道)道路工程施工一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸新城均和产业园一号路、二号路工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸新城欧中路(文慧道-新港北道)道路工程监理一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸新城欧中路(文慧道-新港北道)道路工程施工二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区农村宅基地和集体建设用地存量数据整合项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区市政箱变采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市医疗保障局城乡居民大病保险项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队环卫作业车辆-纯电动吸尘车、多功能洗扫车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府建华南街道办事处建华南街道润园、美苑社区综合服务站提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目施工费招标控制价评审中介机构竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区城市管理综合行政执法局智慧供热管理服务平台和数字化城市管理指挥中心设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队环卫作业车辆-纯电动洒水车、吸粪车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
工伤事故合作调查取证项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学智慧校园提升设备采购项目C包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县新冠肺炎疫情防控物资采购项目-赤城县新冠肺炎疫情防控物资采购项目-终止公告
【河北】【中标结果】
G1303252100352001康复产业园基础配套工程-大通湖路(修水道-御河道)工程施工中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303252100342001康复产业园基础配套工程-梁子湖路(修水道-御河道)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市妇幼保健院儿保科口腔治疗设备政府采购项目-张家口市妇幼保健院儿保科口腔治疗设备政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
G1302092102782001曹妃甸综合保税区进口商品体验中心项目家具采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县乡村人居环境整治项目-4、5、6标段招标公告
【河北】【中标结果】
G1303002100612001秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段交安工程施工中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
[华能九台电厂煤场扩容改造工程输送带] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能吉林发电有限公司互联网收口基础和防护项目设备【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城、牛山(邢台恒源化工)硫酸渣定向议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂2022年度粉煤灰(协鑫电厂)采购议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂2022年转炉渣采购议标
【河北】【中标结果】
张金粉煤灰议标
【河北】【中标结果】
赞皇金隅标准砂议标
【河北】【中标结果】
[华能聊城高唐风电一期100MW项目升压站建筑安装施工(含调试)] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能董家口2×35万千瓦热电联产项目新建行政办公楼家具采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市市府路(光明街-向阳街)改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄都联网络科技有限公司
【河北】【中标结果】
G1302292101162001河北省唐山市玉田县流域水污染治理及水生态修复工程(二期)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2021年12月份储热罐标示牌制造安装询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2021年11月蓄水库配件滤网修复采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2021年11月份供热扩容地沟盖板加工采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能信都区21.5兆瓦分布式光伏项目监理服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能临沂发电140MW机组低压转子更换检修询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2021年12月份蓄水库系统机械闸板防腐及密封胶条更换采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
煤业公司公务车辆采购项目第5轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
苏宝顶及桂东2021年研发费用加计扣除全流程管理专项服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2021年11月浴池风道及配套设备加工制作采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
苍南4号海风项目红外热成像仪、平湖海风测温仪物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能嘉兴2号海上风电场项目陆上计量站加装隔油池及土建消缺整改工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
G1310822002502005行宫大街雨水管道新建工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822002502003行宫大街雨水管道新建工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822002502002行宫大街雨水管道新建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822002502006行宫大街雨水管道新建工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2021-2022年日常养护项目RCYH-2标段
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2021-2022年日常养护项目RCYH-1标段
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2021-2022年日常养护项目RCYH-3标段
【河北】【中标结果】
衡水市环境卫生管理中心2022年-2023年度环卫作业车辆燃油采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222101292001青县卫生健康局预防性健康体检项目结果公告
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂机组低压缸零出力改造技术服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能宝兴河公司2022-2024年220kV飞雅线265间隔设备运行检修维护工程第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2022年OVATION控制系统维护询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能丹东电厂2022年度碳排放核算及碳交易咨询委托管理工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
G1310822002502004行宫大街雨水管道新建工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队改建新建交通信号灯采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
任泽区机关事务管理局2022年保安项目废标公告
【河北】【中标结果】
华能南山电厂天然气管道定期检验项目单一来源采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能南山电厂12月份汽轮机原厂备件的单一来源采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能临沂发电7号汽轮机低压转子改造第4轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
G13030021012020012021年海港区高标准农田建设项目-五标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13030021011920012021年海港区高标准农田建设项目-四标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区机关事务管理局2022年保洁项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302072100902001浙商中拓集团(河北)工业综合服务体项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072100902001浙商中拓集团(河北)工业综合服务体项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232100572001涞水县医院北院区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县营东污水处理厂委托运营管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
安平县生态环境质量管理技术咨询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822102452001李旗庄镇东辛店、西辛店等18个村党建示范区建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13102321009220012021年度农村综合改革示范村司小营建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县白洋淀大道、津海大街沿线综合整治提升项目—津海大街东侧辅路新建工程
【河北】【中标结果】
Z1300002124041001河北工程大学附属医院物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院大口径水流量标准装置采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学2021第四批进口设备采购项目-二次公开招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院医用直线加速器采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市西河村片区城市更新项目一期工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
泉北东大街(心河路至东环城公路)道路及绿化建设工程(一期)(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院高等职业教育质量年度报告(2022)
【河北】【中标结果】
顺德新华广场(停车场)招租项目二次流标公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第七批)(一~四标段)三标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区电子病历数据库合同
【河北】【中标结果】
三标段:公务用车维修定点服务单位采购
【河北】【中标结果】
一公司霸州项目预制检查井招标中标通知书
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局办公设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局办公设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北丰宁外沟门风光互补一期65.8MW风电项目风电场建筑安装施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北丰宁外沟门风光互补一期65.8MW风电项目升压站扩建及架空线路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一次性去白采血袋
【河北】【中标结果】
邯郸丛台产业新城园区物业管理及绿化养护项目(01标段)中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息