网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区住房和城区建设局自然灾害综合风险普查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民政府办公室污染防治设备购买项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2022、2023年度保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
胜利北街(柳园路-滹沱河)照明设施改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
人才公寓配备基础性等生活设施设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
新建沽源县老年康养中心项目
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区管理服务保障中心石家庄市职教园区基础设施优化提升会议中心桌椅、会议中心声光电设备、场馆空调等设备采购(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队环卫作业车辆-纯电动洗扫车、纯电动高压疏通车、纯电动自卸式垃圾车、除雪车、纯电动道路污染清除车采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年新建球类运动场地、乒乓球台采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政审批局市民服务中心保安、保洁社会化服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市人力资源和社会保障局定点职业培训机构入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心改扩建工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306322101302301安新县消防救援大队赵北口镇、圈头乡、老河头镇三个乡镇消防站装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052101052301国道205线洼里城建段裸露地面整治及部分平交路口硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心改扩建工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心改扩建工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306322101292501安新县公安局巡特警大队办公训练房屋租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区[2021]-79号宗地国有建设用地使用权成交结果
【河北】【中标结果】
T130283210063纬十街北侧、经十一路东侧068结果公告
【河北】【中标结果】
T130283210062高端一街南侧、野兴路西侧等066-067号地结果公告
【河北】【中标结果】
T130283210064迁安市公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(迁审出告字[2021]第069-079号)结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822102452001李旗庄镇东辛店、西辛店等18个村党建示范区建设工程中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
县城区路灯提升改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区森林(草原)防火监测工程项目竞争性成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002119781021河北大学白洋淀生态环境基础研究及科学数据管理平台建设(一)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002130041001廊坊师范学院计算机设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002128321001河北工业大学河北工业大学人工智能学院科研设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002120781021河北北方学院中央财政支持理学院和图书馆建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002130751301河北省公安厅交通管理局综合监管中心运行服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
华北油田第四采油厂钻井及配套设施临时用地咨询及办理(廊坊市)中标候选人
【河北】【中标结果】
磁县2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130605210041保定市自然资源和规划局白沟新城分局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605210043保定市自然资源和规划局白沟新城分局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605210042保定市自然资源和规划局白沟新城分局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130225210013乐亭县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告乐告字[2021]第013号结果公告
【河北】【中标结果】
T130624210021阜平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告阜自然资规告字[2021]17号结果公告
【河北】【中标结果】
T130624210024阜平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告阜自然资规告字[2021]20号结果公告
【河北】【中标结果】
T130624210020阜平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告阜自然资规告字[2021]16号结果公告
【河北】【中标结果】
T130605210044保定市自然资源和规划局白沟新城分局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
河北大唐国际唐山热电有限责任公司 汽动给水泵芯包大修项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山热电公司2号汽轮机低压动静叶片修理询价公告结果公告
【河北】【中标结果】
抚宁区茶棚乡茶棚村原卫生院房地产三年期租赁权
【河北】【中标结果】
Z1309212101401001沧县自然资源和规划局自然资源智能监管平台建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
武安市公务用车定点加油采购服务协议书
【河北】【中标结果】
怀来县新保安污水处理厂项目(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇人民政府天然气采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
大厂县殡仪馆新建项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度卷烟物流配送中心物流耗材采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目(下板城园区供热管网改造提升工程)中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县商业步行街基础设施工程二标段(外立面部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐海城区生态环保示范区周边绿化改造提升项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂县殡仪馆新建项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
高阳县中医医院建设项目医疗配套及附属工程放射防护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生殖医院2021年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校超市、汉堡店、照相馆经营招商项目中标公示
【河北】【中标结果】
景县党风廉政教育基地多媒体设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县60个行政村室外乒乓球台购置(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
委托招商服务经费项目中标(成交)结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002103932201衡水市环境卫生管理中心2022年-2023年度环卫作业车辆燃油采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
太仓电厂12月公开询价钠度计(钠表)检修部刘学勇X09721120036询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂3BX公开询价UPS不停电电源附件检修部倪颖华X09721120051询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太仓电厂01号启动变高压套管采购项目赵莹公开询价TCGKXJ2021-046X09721120018询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
临河热电(300MW)一季度氢氧化钙采购202112(一票制)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
东梁华能光伏电站场区视频监控增补改造工程项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
多羔羊培育项目及巴马香猪圈舍建设工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
瑞金电厂-燃料部二期输煤皮带机液偶联轴器弹性柱销等加工询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
振兴一路(邢州大道至龙岗大街)道路及绿化建设工程(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年、2021年高标准农田建设项目第七标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
泉北东大街(心河路至东环城公路)道路及绿化建设工程(一期)(道路部分)道路工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
振兴二路(中南街至牛尾河)道路及绿化建设工程(道路部分)道路工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河盛大街(泉北东大街至心河路)道路及绿化建设工程(一期)(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年12月23日宝城期货恒生O32分仓接口服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能苏州热电有限责任公司苏州热电横向隔离装置安装调试项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
太原远程评标分中心场地租赁及物业服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能贵诚估值系统接口数据源采购(HNGC20180927)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年远方V6系统软件维护与技术支持服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021年12月23日宝城期货金仕达资管系统服务项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
石家庄办公用房租赁及驻石员工用餐服务采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能招标有限公司员工集体宿舍租赁项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属学校智慧校园项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302052101052301国道205线洼里城建段裸露地面整治及部分平交路口硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052101022001越河镇卫生院医疗设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232100392001衡水市武强县永兴(徐庄)净水厂扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100752001饶阳县大官亭镇中心学校宿舍楼及厕所建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心气膜投掷馆补充采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市城镇职工基本医保基金审计项目 成交公告
【河北】【中标结果】
2021张村南街建设大街改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度校级科研课题立项结果公布
【河北】【中标结果】
2021年度校级科研课题立项结果公布
【河北】【中标结果】
2021年度校级科研课题立项结果公布
【河北】【中标结果】
2021年度校级科研课题立项结果公布
【河北】【中标结果】
河钢钒钛推板窑用热电偶、钼棒备件零库存竞价采购公告
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司23万吨PVC装置钢材采购项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄办公用房租赁及驻石员工用餐服务采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-无缝管8种
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司-供应部-推链式混凝土喷射机采购
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-圆钢11种
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息