网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于陕A2A0G6大切诺基车辆一辆(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00113146第2次陡河发电厂含(北郊热电公司)2022年度危险废物处置服务询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民政府政务服务中心采购后勤保障服务保安服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
大名县人民法院智能档案室升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院产后康养科餐厅劳务外包采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德冀东-维修-篦冷机液压缸密封更换议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东灭火器加药询价
【河北】【招标公告】
【9号机3号高压加热器采购项目招标-2022年1月大唐河北发电有限公司马头热电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【白草村200WM林光互补光伏发电项目(含送出线路)施工监理服务项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目210C#循环氯甲烷压缩机采购
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年1号机组汽机、电仪专业设备A级检修施工招标公告
【河北】【招标公告】
综合实验室药品及设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年1号机组锅炉、制粉、除脱系统设备A级检修施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心改扩建工程第7标段
【河北】【招标公告】
【新增翻车机及其附属系统改造EPC总承包项目招标-2022年1月大唐清苑热电有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2021年河湖智能视频监控系统值机服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
【西合营150MW农光互补光伏发电项目施工监理服务项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院洗涤服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—输变电工程开标记录
【河北】【招标公告】
河北首朗新能源科技有限公司环保及工艺技改项目-污水处理提标技术改造
【河北】【招标公告】
【红色记忆·冉庄特色旅游项目文旅板块冉庄景观路改造提升项目一期】开标记录
【河北】【招标公告】
沙玻玻璃集团有限公司能源改造项目空分、工艺循环水装置建筑施工工程(二次)
【河北】【招标公告】
黄骅市城乡高点视频监控建设联网建设(城区)招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县2022年度春节亮化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院工会委员会2022年春节福利采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院2022年春节慰问老干部采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区新盖房分洪道右堤堤防加固和治理工程(一期)施工总承包
【河北】【招标公告】
承德县安居小区三期永久电力工程项目
【河北】【招标公告】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐县石门乡迎宾路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共武安市委办公室物业服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区农业农村局2021年唐山市丰南区水产品加工流通建设项目实施单位遴选公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院平板数字X线机(DR)采购项目
【河北】【招标公告】
中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程勘察设计
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县哈里哈水源地建设项目--水处理设备采购及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
【华能陕西锦阳光伏电站农业设施租赁项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【北方上都百万千瓦级风电基地项目500kV汇集站无功补偿电容器及附属配电设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【北方上都百万千瓦级风电基地项目35kV电缆终端采购】招标公告
【河北】【招标公告】
琉水环保变频器询价
【河北】【招标公告】
扶风公司不锈钢板急件询价
【河北】【招标公告】
包钢冀东辅助材料询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅熟料运输(邯郸太行-千升)竞价
【河北】【招标公告】
闻喜公司空压机机头
【河北】【招标公告】
涞水环保散装系统设备检修招标
【河北】【招标公告】
包钢冀东备品备件询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东空压机冷却风扇(顿力电器)询价
【河北】【招标公告】
邯邢营销中铁十局集团宁波工贸有限公司散装水泥运输询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东带电显示器询价
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(包头冀东-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
左权金隅回转窑窑头、窑尾密封更换招标
【河北】【招标公告】
涞水环保2022年度印刷品询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫空气压缩机(移动气泵)询价
【河北】【招标公告】
和益环保熟料运输(阿旗冀东-和益公司)竞价
【河北】【招标公告】
厂区水管网探漏技术服务
【河北】【招标公告】
唐县冀东灭火器加药询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫衬套、卡环、涡轮蜗杆询价
【河北】【招标公告】
大同冀东氨水年度供货竞价
【河北】【招标公告】
闻喜公司考勤机
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能甘肃能源开发有限公司本部华能兰州热电公司污染物自行监测及比对监测项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能辛店发电有限公司公用段开关室等土建改造工程延期询价公告202112271735
【河北】【招标公告】
华能芮城综合能源有限责任公司华能芮城县陌南镇15MW分散式风电项目环境保护验收技术服务(第二次)延期询价公告202112271748
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能国际电力股份有限公司山西分公司华能山西分公司区域2022年-2023年常年法律顾问框架采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
众泰电厂80目石灰石粉竞争性谈判采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能甘肃能源开发有限公司本部华能兰州热电公司高、低压电机修理项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
魏家峁矿(600万吨)600万吨矿202带式输送机土建工程(9%)202112延期询价公告202112271814
【河北】【招标公告】
2021年12月27日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司储能系统电力线缆询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司华能植物工厂采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
众泰电厂250目石灰石粉竞争性谈判采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司办公自动化管理系统运维服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月27日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)12月份集中物资供应--(包4)华能苏州热电有限责任公司阴离子交换树脂采购项目二次询价询价书询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中新材1月份钢材比价一批
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-市场部-马城2号钢丝绳采购
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-市场部-陈台沟焊管采购
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-市场部-陈台沟、马城备用钢丝绳采购
【河北】【招标公告】
景县梁集镇卫生院购置彩超的项目-项目公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院耗材(试剂)招标二次公告
【河北】【招标公告】
河北出入境边防检查总站音视频新建及改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【500kV升压站新建工程设计服务-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
英利关于劳务外包服务招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县梁集镇卫生院购置彩超的项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【蔚县百万千瓦级新能源打捆外送项目次同步谐振问题研究-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区第一次全国自然灾害综合风险普查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区征地勘测定界项目(二次)
【河北】【招标公告】
正定新区征地勘测定界项目(二次)
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区政法四级网设备维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
藁城区中水余热利用及附属工程和城区供暖改造项目-中水管网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区教育产业园区项目(一期)施工
【河北】【招标公告】
【云数据中心(公安专属云)租赁服务】招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区中水余热利用及附属工程和城区供暖改造项目( 附属工程 --廉东大街道路工程)监理招标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息