网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
(招标)施工二标段电子招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)施工三标段电子招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
迁安金隅首钢环保科技有限公司固体废物资源综合利用项目工程监理
【河北】【招标公告】
河北永清经济开发区污水处理厂提标改造及老旧管网改造工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
永清县农业农村局数字农业试点项目-数字化智能养殖系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
永清县城乡公交一体化运营车辆购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于荣耀9X手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于台灯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于黑色OPPO牌手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金杯海狮 冀09701警(黄牌)
【河北】【招标公告】
迁安市大五里镇花果山村和曹官营村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
高阳县公共区域病媒生物防治服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
山海关区水泉市场特许经营项目
【河北】【招标公告】
内丘县林地保护利用规划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
金杯海狮 冀09702警(黄牌)
【河北】【招标公告】
Z130207210355唐山市丰南区公安局违法犯罪嫌疑人定点体检项目单一来源
【河北】【招标公告】
香河县2022年老旧小区改造项目设计
【河北】【招标公告】
【新增翻车机及其附属系统改造EPC总承包项目招标-2022年1月大唐清苑热电有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【西合营150MW农光互补光伏发电项目施工监理服务项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【送出通道打捆外送新能源百万基地项目接入系统设计服务招标-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【蔚县西合营150MW农光互补光伏发电勘察设计项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【9号机3号高压加热器采购项目招标-2022年1月大唐河北发电有限公司马头热电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【白草村200WM林光互补光伏发电项目(含送出线路)施工监理服务项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【蔚县百万千瓦级新能源打捆外送项目次同步谐振问题研究-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市冬奥保障服务基地基础设施建设及桥东区生态修复治理循环利用项目--生态修复治理循环利用项目--尾矿库分级选砂工程(二期)
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市中华小区2区10号楼2单元602室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定新区征地勘测定界项目(二次)
【河北】【招标公告】
【主体施工II标段招标-2022年1月大唐国际大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【主体施工I标段招标-2022年1月大唐国际大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【500kV升压站新建工程设计服务-2022年1月大唐河北新能源(张北)有限责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【蔚县白草村200MW林光互补光伏发电勘察设计项目-2022年1月大唐河北新能源(张北)责任公司】招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县县级以下英雄烈士纪念设施整修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区政法四级网设备维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
遂宁市船山区人民法院关于遂宁市船山区城河北巷兴和苑3-7-1号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于泽慧纺纱厂原配件库中的配件等物品(详见议价笔录)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定新区征地勘测定界项目(二次)
【河北】【招标公告】
深泽县县级以下英雄烈士纪念设施整修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区政法四级网设备维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县人民法院关于安平县和平西街5号锦泰园小区5号楼2单元1302A室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民检察院新媒体工作室设备采购计划项目
【河北】【招标公告】
中山瑞府小区一期、二期前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院急诊科及输血科设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某部2022年度副食品采购配送服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄冈LNG储气设施项目EPC(设计采购施工)总承包工程型钢采购招标项目
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院空气消毒机维保项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇梁家沟村公共设施维修项目
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司保定分行营业部更换玻璃幕墙项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部车辆高清化改造项目
【河北】【招标公告】
市区交叉口37基高杆灯维修改造项目设计竞价公告
【河北】【招标公告】
北京2022年冬奥会及冬残奥会张家口赛区山地技术官员酒店窗帘采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
漳州LNG联络线光缆招标项目
【河北】【招标公告】
某部“廉心园”项目 施工招标公告
【河北】【招标公告】
监控中心配套设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
某部维修车间改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
彭杜10千伏5389李开线路迁改工程、九州大道和鹏程路10千伏电缆迁改工程电力物资采购竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院数字图书馆项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局移动警务应用上线安全检测服务询价公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司清河服务区招商项目(二次)招商公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司漳河服务区招商项目(二次)招商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司廊坊分行综合楼装修工程-综合布线及监控工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院云桌面项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日报废材料-冲压1区-LYGYGF·QCLBJZZFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
2021年12月30日报废材料-冲压2区-LYGYGF·QCLBJZZFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
物流园(万国汽配城对面)清废项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[葛洲坝建设公司]葛洲坝建设公司保定市莲池区城中村改造二期项目主体工程劳务分包
【河北】【招标公告】
邯郸环保电机修理外委标段公开询价三次挂网终止公告
【河北】【招标公告】
河北庞源文安智能制造项目污水处理站单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院医院信息管理系统认证集成服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
开平区市民中心中央空调室外机移机改造安装项目
【河北】【招标公告】
某单位训练场改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
集体建设用地、宅基地使用权确权登记颁证工作经费项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部2022年度副食品采购配送服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市卫生健康局2021年度应急物资采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心血站邢台市中心血站无偿献血纪念品采购项目(F包)(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县医院北院区建设项目审计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部车辆高清化改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部更新机关营区政治环境项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
景县梁集镇卫生院购置彩超的项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市不动产登记中心政府购买不动产继承(受遗赠)法律服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局安次分局廊坊市公安局安次分局电子物证实验室采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市水务局市级防汛抗旱视频会议系统竞争性谈判公告(三次)
【河北】【招标公告】
革命老区转移支付资金蠡县留史镇南白楼村道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082210352燕郊高新技术产业开发区管理委员会楼顶宣传屏幕采购及安装询价公告
【河北】【招标公告】
蠡县大曲堤镇革命老区转移支付项目——北绪口至西庞果庄道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省红十字会红十字博爱送万家家庭箱采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
崇礼高原(国家综合)训练基地改扩建工程-电力增容改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县交通运输局关于政府购买农村公路日常养护工作项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院彩超仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市各民主党派机关事务管理办公室民主党派大院日常维修维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院便携式彩超仪、彩超仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县公安局公务用车采购项目(一标段、二标段)二次询价公告
【河北】【招标公告】
定州市人防专项规划设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
博胜广场空调工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
综合实验室药品及设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
馆陶县英雄烈士纪念馆维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年城区片林养护(三期)11标段二次
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇陈家峪村饮水项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2021年第二批报废物资处置项目比选失败公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区总工会2022-2023年度印刷品、广告制作服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)房屋出租项目流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息