网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中职业学院智慧教室建设项目询价公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院教学设备购置项目(A、B、C、D包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县中医医院2021年传染病区改造医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
【华能大连电厂2022-2024年生产、非生产建筑设施土建维修及设备检修土建工程】招标公告
【河北】【招标公告】
羲和利日新能源(100MW)光伏组件(110)(一票制)202112延期询价公告202112251839
【河北】【招标公告】
2021年12月25日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(02)12月份集中物资供应--(包2)江阴燃机随机存取存储器模板采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部新药评价中心12月份过滤器采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
刀具234项招标公告
【河北】【招标公告】
非标件15项招标公告
【河北】【招标公告】
涂料、石墨等材料共7项招标公告
【河北】【招标公告】
联轴器13项招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅电动滚筒询价
【河北】【招标公告】
岚县金隅矿渣粉运输询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅螺旋输送机转子议标
【河北】【招标公告】
吉林环保保洁服外包项目招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司密封件询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅标准件询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅网关杀毒功能询价
【河北】【招标公告】
吉林环保大型吊车装卸招标
【河北】【招标公告】
吉林环保小型吊车装卸招标
【河北】【招标公告】
冀中职业学院教学设备购置项目(A、B、C、D包)公开招标公告(12-25)
【河北】【招标公告】
冀中职业学院智慧教室建设项目询价公告(12-25)
【河北】【招标公告】
河钢承钢铁前经营中心4号高炉冬季检修热风管道三岔口修理项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于iPhone5手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国石油管道局工程有限公司第四分公司水平定向钻附属设备租赁服务商准入招标项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路西侧、该公司A块地南侧天洋城芙蓉镇9-2-1802号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于iPhone5S手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价打包送武安1224
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1224
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用电缆招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用伴热带招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用金属软管202112037
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1225
【河北】【招标公告】
2021能源科技C型钢询比价送武安1225
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1224(特急)
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用减速机202112038
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目用螺栓招标1225(特急)
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价20211224
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路北侧、燕灵路东侧御景豪庭住宅小区38-2-1101号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大厂县殡仪馆新建项目施工
【河北】【招标公告】
泊头市医院污水处理站改扩建项目
【河北】【招标公告】
2021年抚宁区台营镇片高标准农田建设项目施工监理二标段
【河北】【招标公告】
大厂县殡仪馆新建项目监理
【河北】【招标公告】
2021-2022年第三采油厂零星地面建设工程勘察设计服务
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于iPhone5(64G)手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路西侧、北外环路北侧首尔园甜城三期南区23-3-201号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福海园一期1-1-1705号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳金隅螺旋输送机转子议标
【河北】【招标公告】
邢台金隅网关杀毒功能询价
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北大街376号鑫乐汇购物广场二期S0H0B-2-903号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于建筑用沙土石35 200立方米、毛砂2 239.23立方米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧美林新东城B区32-1502号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧燕高路东侧福城沐福苑小区42-1-501号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧燕高路东侧福城沐福苑小区42-1-601号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、规划路东侧福城福澜苑小区27-1-304号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、潮白河堤东侧星河皓月五期(一期)工程A2-2-1802号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路以北,天子庄园西侧税苑小区1-5101房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于华为手机-AL00(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市污水处理厂乙酸钠溶液、聚丙烯酰胺(阳离子)二标段二次采购项目招标文件
【河北】【招标公告】
七里河污水厂聚合氯化铝溶液采购项目二次招标文件
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、北外环路北侧美林君渡(美林新东城B区续建及C区)7-1405号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于OPPO手机(125G)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于OPPO手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、汉王路西侧泰达广场B座B-1-B011号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于华为手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、规划路北侧东方夏威夷南岸欧湖公寓C3-1-1201号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、三河康源食品有限公司南侧福城润馨苑小区4-5-2801号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕灵小区13-1501号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院关于苹果5手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容城县人民法院关于蓝色oppo9R手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022-2024年华北油田公司同位素示踪剂井间监测
【河北】【招标公告】
沧州行车公寓电线路整修采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市第三医院物业管理服务项目
【河北】【招标公告】
中煤天津设计工程有限责任公司邯郸分公司办公场所装修及室外楼体广告制作和安装项目
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司AUT试块采购选商招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
门诊、急诊指示警示标识、灯箱及印刷品制作招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月25日河北邯峰发电有限责任公司华能磁县整县分布式光伏开发试点项目(一期20兆瓦)施工监理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁化验仪器备件等询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司液压及润滑系统备件询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅助磨剂 缓凝剂 议标
【河北】【招标公告】
清河金隅五金备件询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁电磁阀等询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(邢台蕴鼎建材)石灰石粉末运输询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司电动推杆及液位计询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁污泥项目栏杆安装询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅焊接弯头询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年起重设备维修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022年办公设备维修及耗材更换招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司罗茨风机机头询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅铁尾矿粉末
【河北】【招标公告】
广灵金隅2022年度袋装水泥包装装卸业务招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁输送带钉扣机及梅花弹性块询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(公司内部倒料)竞价
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息